Перейти к содержанию

"Наших бьют"! Ребята помогите советом!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Подъезжай сегодня вечером к ДК Орбита в Раменском. Может из нашей местечковой мотоалкашни наберем группу поддержки. Т.к. действовать тебе надо двумя путями - официальными запросами и наглядной агитацией. Скатаемся человек в 10-15 к твоим соседям, поговорим про рассаду и колорадского жука, может поумнеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чочочо, я б тоже скатался.

Если у моей 110-ки двухтактной глушак спилить, буит рычать не хуже литора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если организуете в не рабочее время, яб тоже скатался. правда мой пластиковый мот не такой устрашающий как надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Спасибо уважемые что пишите, советуете и предлагете активную поодержку. Спасибо! Это очень радует. Всё читаю и беру в расчёт.

Я думаю будет сбор группы поддержки либо у меня дома, либо у отдела полиции, либо у здании суда.

Пока думаю над этим как всё правильно сделать, собрать и организовать. Хочется чтобы это принесло пользу и все собравшиеся тоже остались довольны.

 

Что касается конкретно по делу!

Пообщался с близким другом, который также работает в органах в г. Москве. Всё сказал как действовать, куда ещё позвонить, что сказать, как действовать.

Пока расклад такой - как мой брат уже отписал - подали ГЛАВНОЕ 3-ье заявление в отдел полиции г. Раменское. Его приняли и это самое главное. С мобилы звонил на 02 на пульт дежурно. Звонок был в то же УВД г. Раменское. Там всё объяснил и рассказал о действиях местной полиции и о том что мой разбит мотоцикл. Чтобы выехала оперативно-следственная группа и всё зафиксировала и зафотографировала и чем раньше тем лучше. Звонил 2 раза. Звонок и разговор зафиксированы, отреагировать должны в течении 3-ёх дней. Пока ожидаю. На днях планирую тёрки с адвокатом и официальным дилером моего мотоцикла - переговоры по диагностике, оценке повреждений и ремонту мотоцикла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально все это.

 

 

я надеюсь что их желающих поехать туда никто не будет с надписью MOTOCITIZEN а то будет полный провал целей данной программы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с быдлом только по-быдлячьи. вариантов воздействий много. дави их через закон. а если чуть что не так, то зови просто в гости.

печально все это.

я надеюсь что их желающих поехать туда никто не будет с надписью MOTOCITIZEN а то будет полный провал целей данной программы....

я в волчьей жилетке буду. это их профиль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, для начала нужно сделать следующее:

 

1) Собираете справки (о нанесении телесных повреждений), берете копии документов и заявлений написанных в отделении

2) Делаете копии видеозаписей.

3) Едете в Прокуратуру Московской области и пишите там четкое заявление, прикладываете все материалы. Описываете всю ситуацию.

4) Опишите так же полную информацию о свидетелях. ФИО, контактный телефон, кем приходятся(сосед, знакомый и т.д.)

 

P.S. - Не забудьте в заявлении написать "Я угрозу расправы над моей жизнью воспринимаю всерьез и опасаюсь за свою жизнь и здоровье". 

 

P.P.S - Прокуратура по Московской области находится по адресу: Малый Кисельный пер. 5

Изменено пользователем cbrlove
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вы бы уважаемые мотограждане, прежде чем негодовать, поговорили ли бы с теми самыми соседями, да послушали их верс ию событий. Никого ни в чём не подозреваю и не обвиняю, но имею личный опыт, когда чтобы отнять у меня квартиру ,бывшая жена такого про меня рассказала и такую кучу заявлений написала в милицию и прокуратуру, а потом и жалобы на всех  вплоть до мера и президента.И два бугоя приходили  типа попугать и отпиздить меня, потому что им рассказали, что я алкоголик, сумашедший и избиваю детей и хочу всех убить (ст 119 ) .

 Странно ,но где здравый смысл? Ни в кого не возникает вопрос, что вот просто так соседи выпили и пошли мотоцикл ломать бить людей, двери выламывать,при этом никого не забрали в милицию.

  Лично я не верю. Что то ТС не договаривает в этой истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...