Перейти к содержанию

"Наших бьют"! Ребята помогите советом!


Рекомендуемые сообщения

Вариант 1: С людьми по людски со скотом по скотски.

Вариант 2: Если сотрудники МВД не реагируют на сообщения или  реагируют не должным образом, необходимо сначала обращатся в отдел собственной безопасности потом в прокуратуру. Причем не надо по всяким ОВД УВД  и тд бегать. У вас есть свой отдел, вот если в него обратились а там .......... то смело и сразу обращайтесь в вышеуказанные органы (с обязательным приложением всех имеющихся свидетельств об бездействии сотрудников и фактах самого преступления).

И все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Здравствуйте! Спасибо за ценные советы и интересные предложения!

Готов идти до конца и вся семья тоже. Деньги есть, нужные связи и каналы тоже как бы есть, вот временем не каждый нужным располагает. Но срок предоставлен большой...в течении  2,5 лет как в местную судебную инстанцию приходят документы из УВД есть время на подачу искового заявления. Но всё начнётся естественно быстрее, в августе надеюсь придут последние ответы. И понесётся.

 

Как всегда писанины будет много и наконец-то есть время подркепить на днях всё важными документами для тех людей кому вся эта история показалась недосказанной или обсурдом перемешанным с враньём.

 

И так по делу...

 

12 июня я получил на руки Независмую экспертизу по своему мотоциклу, с фотографиями и полным описанием нужных новых запчастей, ремонтируемых, а также с расценками самих работ. В общей сложности насчитали на 12300 руб. с учётом износа и т.п.  Экспертиза стоила 3300 руб. 

И ТОГО 15600 руб. за падение мотоцикла на левый бок. Довольно не плохо!

Экспертизу нашёл здесь или на мотофоруме, ребята выкладывали контакты - "ТРИЭКС"

Я остался доволен. И не дорого за саму оценку. Всё сделали по закону и оповестили виновников телеграммами. Телеграмму лично видел в соседнем почтовом ящике этих уродов. Соседи забрали её, прочитали и поднапреглись))))

 

Далее

Узнавал по той опер группе которая к нам выезжала, у меня друг работает в этом УВД. Действительно этой опер группе поступал звонок не трогать этих уродов, они действительно связаны как-то с этим моим областным УВД и его начальником Сониным. Это огорчило. Закон изначально был полностью не на нашей стороне :mad:

 

По уголовным делам:

Пришло пока 2 ответа по возбуждению УГОЛОВНОГО ДЕЛА и оба дела переданы в суд: 1) по моему брату и то что его избили и соседям вменили только 116 статью.  И 2) ответ по моей бабушке, на которую тоже они посягались в моё отсутсвие. У брата сняты были побои, а бабуля так руками на них при самообороне по советски ))) да  то они на неё ! там может синячёк маленький где был да прошёл. но в любом случаи она старый человек, имеет инвалидность и подвергалась "истязаниям" с их стороны и есть показания свидетелей и что они дрались. дело в общем тоже как таковое есть.

 

По мотоциклу и 2-ум эпизодам  с ним ПОКА ЧТО НЕТ :angry:

И по мне нет, что тоже нападали, что нарушают мои права на частную жизнь, также нарушают мои полномочия по другому собвственнику от которого я действую по ген. доверенности и что угрожали мне убийством - есть свидетели, есть видезапись, не дают на моём участке мне свободно и спокойно проезжать на мотоцикле.

По мотоциклу: 1) Оторван и похищен гос. номер с моей рамкой под номер и зафиксирован возврат из чужого домовладения полицаями. И рабитый фанарь освещения гос номера - Всё это сделал гражданин Марченко.

и 2) Мот положили в гараже на левый бок и его полмали, поцарапали тем самым немного. И там фигурируют уже Дружини и Баутина, они толи в гражданском браке, толи законном, их фиг поймёшь. Знаю что они муж и жена, в паспорта их не глядел с печатями.

 

Ну в общем ответа пока нету. Август на носу. Буду пробивать через свои связи как я могу выйти на это самое дело, где оно находится и почему всё так долго тянется. Хотя я знаю почему, т.к. не забываю что там немного у них схвачено, может их даже эти самые менты и крышуют т.к. они в строительной компании работают начальниками где-то в Подмосковье, и возможно мои заявления пытаются замять, т.к. там им реально сулит не скромная 116 статейка, а весьма серьёзные уголовные дела, сроки и даже та самая выплата денег + моральный вред, который я ещё в " $$$ $$$ $$$ " не определил. Ну естественно туда добавятся все судебные издержки и расходы на тогоже самого адвоката и т.д. Пусть получают, что хотели!

 

Ответа на моё заявление из прокуратуры по поводу действия сотрудников  полиции тоже нет!

Жду полного ответа по заявлениям из полиции и буду писать в УСБ, они мне так и сказали по телефону, как получите ответы от полиции по делу пишите нам сразу и все сроки по заявлениям указывайте в заявлении и все копии документов прикладывайте.

Я конечно думал что УВД будет шевелиться с ответами, т.к. дело давно сдали, ну может пишут чё там интересное, они говорят у нас такие сказочники по отпискам, чтобы по меньше там чего было. В любом случаи в своём исковом заявлении к этим соседям я все отрожу свои притензии и пусть они получат по заслугам.

 

На днях выложу из-за чего происходят с их стороны скандалы и весь сыр бор, планами зем. участка покажу граммотное расположение и все границы ну и документики приложу.

Буду по чаще сюда заглядывать с удовольствием ещё прочитав интересные предложения и советы.

 

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

сожалею что так получилось , но я бы на вашем ( семейном ) месте , после того как всё закончится ( сядут они или нет ) , продал бы на фиг и переехал по дальше , они всё равно житья не дадут , эти уедут в места не столь отдалённые , приедут другие , а может и те кто крышует и сожгут в тихую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Vityusha87,

Главное управление собственной безопасности МВД России 
тел: 8 (495) 667-07-30

Борьба с коррупцией и правонарушениями должностных лиц 
8 - 800-250-02-35
 (бесплатная «горячая линия»), 

8 (495) 667-74-47 («горячая линия»): для обращения по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан сотрудниками органов внутренних дел, а также для сотрудников органов внутренних дел для обращения с информацией о фактах склонения их к действиям коррупционного характера и иным правонарушениям, связанным с процессом исполнения должностных обязанностей).

 

Звоните, пишите заявление на тех сотрудников, которые к Вам приезжали на вызов. УСБ хорошая структура, действующая! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

спасибо большое за данную информацию. буду туда обращаться и рядышком тут у нас УСБ по Раменскому району. тоже туда придётся заглянуть.

в общем лето прошло а ментовка наша тянет. Уголовное дело не возбудили по причинению ущерба мотоциклу, т.к. не было оценки к сдачи ими дела в прокуратуру. Хотя это не причина для отказа, в суде была бы оценка. Оценка сейчас на руках давным давно, как я уже писал. в середине августа написал новое заявление. Пока что тишина.

Узнал через товарища который работает в этом УВД, он разговаривал с нашим участковым. Участковый сыт и в замешательстве чё ему делать, т.к. мои соседи правда как-то завязаны с главой управления внутренних дел по Московской области. Отказное по тому заявлению я не могу пока что получить и ознакомиться вообще с прошлыми материалами дела и проверкой т.к. в главном УВД Раменское где все дела находятся работают через пень колоду и всего 2 дня в неделю по 3 часа в день выдают эти дела и отказные. Участковый мне так и не признался что он там накатал, но судя по заявлению моего брата где он всё описывал, возбуждено Уголовное Дело только по факту избиения. А по причинению ущерба мотоциклу нет и по моему заявлению тоже нет. Реально вижу факты сокрытия состава преступления.

Иду до конца. Пока жду ответа от полиции на моё последнее заявление с предоставленной экспертизой. Деваться им уже не куда. После иду в вышестоящие органы и надзорные и к своему адвокату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо идти до конца,  потому что если у твоей семьи не будет тебя,то кто тогда их защитит.. а тем кто предлагает послушать другую сторону,тот не прав,т.к. Нашего автора били и он подал заявление..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё договорил и  описал как есть. Эти люди к тому же приезжие из Воронежа. И уже прописались некоторое время назад. Закон и судебные решения не соблюдают и чхали и чхают на всех. Они обычное сельское быдло.

Ох ты ж елки палки, принц крови тоже мне. Наверное поперло из тебя  вот в табло и получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...