Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 282
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

А ещё нужно сделать наклейки на авто ! 

типа 

em_2.jpg

 

И на заднее стекло !

Психологический эфект это тоже будет иметь, если направление будет раскручено и люди будут знать что эта символика означает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё нужно сделать наклейки на авто !

типа

em_2.jpg

есть светоотражающие наклейки мотоситизен, правда на стекло изнутри наверное нету

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где наклейки взять MOTOCITIZEN?

Подскажите пожалуйста!

По непроверенной информации они лежат в топбаре на радонежского 5, посмотри тут гдето в свободном общении была темка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая разные темы на форуме, вдруг возникла мысль. А что, если сделать в приложении закладочку с оперативными телефонами? 112, гаи, телефоны доверия, скорая, УСБ и т.д. 

При этом телефоны не хард-кодом, а держать в базе и в кэше. И обновлять периодически. 

 

Не у всех эти телефоны есть, а инет порой такой, что забудешь, что ищешь, пока страничка откроется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого мало! Тема нужная. И если нет среди собравшихся разработчиков которые могут грамотно и оперативно собрать приложение, запустить различные символики (не просто наклейку на стекло!), предлагаю скинуться и заказать это всё в какой нить канторе ! Я думаю что по 1000-2000 р с человека все осилят ! Как говорится с миру по нитке голому рубаха ! Ребята открывайте какой нибудь электронный счёт, я думаю желающих помоч найдётся немало !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так...

Завтра (17.06.2013) состоится долгожданный запуск приложения Мотоситизен для iOS! :)

 

Подробная информация будет завтра на сайте.

 

Данная тема создана для вопросов/комментариев по мобильному приложению, отлавливанию багов и всему-всему связанному с приложением!

Для WP планируется приложение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...