Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 282
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Так все-таки, что с оповещениями??? Мне за два месяца пришло 5-10 штук всего... И то, дтп пару раз было, остальное: сломался, высох и пр. Зона оповещения максимальная, все оповещения включены, gps на максимум точности. Когда скачивал, обрадовался, что не будет больше заваливать меня смс-ками, и информативность вызовов повысится. Но ни чего не работает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все-таки, что с оповещениями??? Мне за два месяца пришло 5-10 штук всего... И то, дтп пару раз было, остальное: сломался, высох и пр. Зона оповещения максимальная, все оповещения включены, gps на максимум точности. Когда скачивал, обрадовался, что не будет больше заваливать меня смс-ками, и информативность вызовов повысится. Но ни чего не работает :(

Вот потому, что ничего не работает, никто ничего не пишет, сдедовательно ничего не приходит! Но ребята стараются, набирают опыт. Я думаю, что когда-нибудь все получится! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все-таки, что с оповещениями??? Мне за два месяца пришло 5-10 штук всего... И то, дтп пару раз было, остальное: сломался, высох и пр. Зона оповещения максимальная, все оповещения включены, gps на максимум точности. Когда скачивал, обрадовался, что не будет больше заваливать меня смс-ками, и информативность вызовов повысится. Но ни чего не работает :(

 

Что есть, то есть, если бы вообще не приходили, вот тогда была бы проблема, но сейчас все работает. Если так мало оповещений было, значит в радиусе 100 км мало вызовов сделано было (+ надо учесть, что если нет доступа в интернет, то оповещений и не будет). Логи сервера постоянно мониторятся, так что если и были проблемы, то они все решены.

Сейчас все силы брошены на версию под Android, она уже на выходе.

Вот потому, что ничего не работает, никто ничего не пишет, сдедовательно ничего не приходит! Но ребята стараются, набирают опыт. Я думаю, что когда-нибудь все получится! ;)

 

Работает, и пишем ) Как говорится Москва не сразу строилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну оооочень ждем

 

Ды сам уже по-быстрее хочу )) По идее 2-3 недели назад уже как должно было выйти, но я в больницу угодил на 2.5 недели ((( вот и сорвался запуск.

 

НО хочу сразу предупредить, будет ПОКА лишь порт функционала iOS версии с небольшим изменением процедуры вызова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...