Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

во вкладке "Детали" по событию можно отписать свой коммент (ДАЙ ТЕЛЕФОН!!!11!)) например


А у меня уже долгое время, около недели не было оповещений. В чем может быть дело? Смс приходят...

посмотри настройки оповещения, они в какой то момент отключились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 282
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Я так понял, эта херь не работает.

Вчера отправил ДТП на Плеханова, с картинками, комментами и подробными описаниями. Пфуй.

Ах. Да. Телефон я потерял и позвонить не мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, эта херь не работает.

Вчера отправил ДТП на Плеханова, с картинками, комментами и подробными описаниями. Пфуй.

Ах. Да. Телефон я потерял и позвонить не мог.

 

Все есть.. как не работает? Возможно что модераторы не сразу аппрувнули, но вызов есть, 4 картинки, и описание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что данное приложение можно удалять!!!бесполезное....

 

Хотелось бы поинтересоваться, какие были ожидания и в чем разочарование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, эта херь не работает.

Вчера отправил ДТП на Плеханова, с картинками, комментами и подробными описаниями. Пфуй.

Ах. Да. Телефон я потерял и позвонить не мог.

Хотелось бы поинтересоваться, какие были ожидания и в чем разочарование?

Все так же как описал 126...и тишина.ДТП описал с фотографией и коментом,но ни темы не было на сайте,ни в самой программе отметок о прибытии не было.Как бы в никуда все ушло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так же как описал 126...и тишина.ДТП описал с фотографией и коментом,но ни темы не было на сайте,ни в самой программе отметок о прибытии не было.Как бы в никуда все ушло.

  1. Вызовы аппрувят модераторы. Если не подтвердили, то нигде это и не отобразиться.
  2. Для того, чтоб появилась тема на форуме, разработчики форума должны сделать необходимый фукнционал, тогда и будут появляться темы (на сколько мне известно сейчас сделать это некому).
  3. Если никто не откликнулся, то естествено никаких отметок о прибытии и не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...