Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Большая просьба к пользователям мобильного приложения - перестать спамить объявлениями о продаже, ведь приложение создано, чтобы помочь мотоциклистам, попавшим в беду (а какая беда в продаже? существует неиллюзорное количество площадок специально предназначенных для продажи чего бы то ни было).

 

К разработчикам в свою очередь предложение - может быть есть смысл сделать отдельный раздел с объявлениями о продаже? Как насчёт отдельного раздела для магазинов мотоциклов, запчастей и мастерских?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 282
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

 

Большая просьба к пользователям мобильного приложения - перестать спамить объявлениями о продаже, ведь приложение создано, чтобы помочь мотоциклистам, попавшим в беду (а какая беда в продаже? существует неиллюзорное количество площадок специально предназначенных для продажи чего бы то ни было).

 

К разработчикам в свою очередь предложение - может быть есть смысл сделать отдельный раздел с объявлениями о продаже? Как насчёт отдельного раздела для магазинов мотоциклов, запчастей и мастерских?

 Я бы рассмотрел вариант набора "Антилайков" за объявление. Если пять человек антилайк поставило - объявление скрывается или удаляется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, если уже обсуждалось, всю тему не читал...

 

товарищ сегодня на айпад получил такой вызов:

 

ecf32f1c36082db262f103bbe6db6d40.jpg

 

приехал туда, а никого нет. что странно - в форуме не нашли темы об этом ДТП. что это было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, если уже обсуждалось, всю тему не читал...

 

товарищ сегодня на айпад получил такой вызов:

 

ecf32f1c36082db262f103bbe6db6d40.jpg

 

приехал туда, а никого нет. что странно - в форуме не нашли темы об этом ДТП. что это было?

ты не одинок .Вызов был от товарища saxer. Причем два раза подряд. Хотелось бы получить ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю,как писать комментарии и сортировка событий в проге вообще отсутствует!Все смешано,даты  разбросаны...нет очередности произошедшего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня уже долгое время, около недели не было оповещений. В чем может быть дело? Смс приходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Объясните чайнику как связаться с вызывающим? Приехал на место, поколесил и никого нету. Что делать в таком случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять - можно ли как-то заглянуть из события в профиль пользователя? Дядька просит помощи с ремонтом или эвакуатором, эвакуатор там поблизости в МО я знаю, а связаться с дядькой не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...