Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы поинтересоваться, какие были ожидания и в чем разочарование?

Ожидания были такими что будет приходить рассылка....а за последний недели 3 ни одного сообщения от данного приложения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 282
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ожидания были такими что будет приходить рассылка....а за последний недели 3 ни одного сообщения от данного приложения!!!

 

У тебя зоны оповещений настроены так:

ДТП - 10 км

Тех. помощь - 10 км

Другое - 11 км.

 

При таких маленьких зонах нет ничего удивительного, что не приходили сообщения. Так как шанс, того что будет вызов, который попадет в эти зоны, относительно последних координат весьма не велик. 

 

Плюс к этому проверь настройки уведомлений на устройстве, включены ли они для пиложения MotoCitizen?

 

За последние 3 недели было СОЗДАНО 104 оповещения, а РАЗОСЛАНО примерно

104 * (кол-во получателей для каждого оповещения, в зависимости от настроек зон оповещения) одним словом далеко не одна тысяча...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что выход приложения на Андроид должно оживить эту тему.

По приложению есть замечания:

- не настроен чат;

- нет возможности оставить вызов на втором плане(т.е. делаешь вызов - пока не отменишь, приложением не можешь пользоваться;

- нет кнопки как в ЯндексКартах (ЕСТЬ/НЕТ) от пользователей, чтобы допустим либо удалить вызов или наоборот подтвердить;

- нет возможности править адрес(перемещать точку на карте при создании вызова;

- нет возможности менять свой вызов /требуется помощь в оформлении/возможен конфликт/отбой по конфликту и т.д. Во время самого вызова;

- нет черного списка (попадание в него за спам/рекламу/т.д.) вытащить может только модератор

 

вот навскидку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что выход приложения на Андроид должно оживить эту тему.

По приложению есть замечания:

- не настроен чат;

- нет возможности оставить вызов на втором плане(т.е. делаешь вызов - пока не отменишь, приложением не можешь пользоваться;

- нет кнопки как в ЯндексКартах (ЕСТЬ/НЕТ) от пользователей, чтобы допустим либо удалить вызов или наоборот подтвердить;

- нет возможности править адрес(перемещать точку на карте при создании вызова;

- нет возможности менять свой вызов /требуется помощь в оформлении/возможен конфликт/отбой по конфликту и т.д. Во время самого вызова;

- нет черного списка (попадание в него за спам/рекламу/т.д.) вытащить может только модератор

 

вот навскидку

 

"чат" - в первых версиях не планировал делать

 

"нет возможности оставить вызов на втором плане" - есть, делаем вызов как свидетель и ставим галку "не могу остаться"

 

"нет кнопки как в ЯндексКартах (ЕСТЬ/НЕТ) от пользователей, чтобы допустим либо удалить вызов или наоборот подтвердить"

 - не знаю что это такое, не юзаю яндекс, но есть возможность оставить коммент по прибытию.

 

"нет возможности править адрес(перемещать точку на карте при создании вызова" - это будет, надеюсь, если успею.

 

"нет возможности менять свой вызов /требуется помощь в оформлении/возможен конфликт/отбой по конфликту и т.д. Во время самого вызова" - есть, смотрим внимательнее, в  режиме вызова пункт "обновить тип"

 

"нет черного списка (попадание в него за спам/рекламу/т.д.) вытащить может только модератор" - это делает модератор и так.

 

Как итог весь первостепенный функционал есть, остальное фичи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее еще додумал:

 

- нужен ФАК в самом приложении по пользованию/настройке/приему вызова/отправлению вызова

- кнопка есть/нет упростит задачу модераторам. иными словами - создается вызов. Участники жмут "Подтверждаю" или "Неподтверждаю" если разница набирается в 5 голосов - пост автоматически сносится

- чат нужен

ну как то так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"нет кнопки как в ЯндексКартах (ЕСТЬ/НЕТ) от пользователей, чтобы допустим либо удалить вызов или наоборот подтвердить"

 - не знаю что это такое, не юзаю яндекс, но есть возможность оставить коммент по прибытию.

Каждый пользователь может ткнуть на событие, после чего всплывает окошко, в котором две кнопки:

1) Подтвердить точку

2) Этой точки не существует.

 

Видимо, Azazello имел ввиду именно эту фичу. Действительно удобна, ибо система автоматически убирает дорожное событие с карты, если несколько водителей сообщили о его отсутствии. В нашем же случае, достаточно будет и одного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...