Перейти к содержанию

Прошу поддержать собрата на суде 25 сентября в 9:30 Одинцово


Рекомендуемые сообщения

  В 19.07.2012 в 10:20, Maxo сказал:

Насколько критично если +1? Завтра могу. Правда буду без мота и без машины, но сдается мне DayMan не откажется меня подхватить.

Да, Макс, заберу конечно! Наберу заранее тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 224
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

  В 20.07.2012 в 05:33, Koshka сказал:

Даже комбез гоночный есть)) либо с баумонки. Либо с алексеевской

на моем диване будешь смешно смотреться в комбезе кончем))) но лучше с ним, чем не с ним. в общем, заберу. ближе к телу решим откуда. хорошо? есть дождевики, кстати у меня.

погодь, комбез какого цвета???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, могу забрать 3-4 человек от метро. На моте не поеду, т.к. очень сыро, на машине сейчас еле доехал, лужи по колено на наших чудесных дорогах. Ориентировочно поеду от авиамоторной или электрозаводской через комсомольскую, а потом либо ТТК, либо садовое, где меньше пробок. Если небо просветлеет, поеду на моте, возьму нажопника, каска есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 20.07.2012 в 07:20, Koshka сказал:

Если заседание задержится, то Ярославу придется уехать, оставив меня, так что буду проситься к кому-нить))

Надеемся, что не задержится. Да, мне в 19-00 надо быть на новых черемушках. железно. пойду заряжать пока диктофон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...