Перейти к содержанию

На подмосковных трассах натянут тросовые ограждения


Рекомендуемые сообщения

Бг-г-г-г.

Моксимго перепутал попонку от наносов с защитой двухколёсных. Да на скорости за соточку эту трапочку как газетку мокрую порвёт и толку никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 277
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

 

ок, пасиб.

 

я недавно думала что может тип реально было бы круто из какой то резины или пластмассы, типа таких..

но..хм.. может это дорого..

http://alvatechnika.ru/uploads/images/PROTECT/dorozhnoe2/df34c61ff0baeed592c904ef5149214c.jpg

 

 

Надо обязать пешеходов ещё ходить в специальной защите, а то бедные мотоциклистики об них эвона как разбиваются

 

За этот год уже раз пять ездил по трассе Моква-Брест, где полно этих тросовых разделов. Чувствовал себя на порядки безопаснее, чем без оных и желания вваливать поблизости от них не возникало. Ехал себе в правом ряду и нормуль.

 

Угу, выдать пешеходам по жилетам..)

 

В принципе, я думаю, что в следующем году все идет к разрешению ездить по автобусной. и многие через лет 5 вообще забудут как это - ездить вдоль отбойника..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я недавно думала что может тип реально было бы круто из какой то резины или пластмассы, типа таких.. но..хм.. может это дорого..

Это водоналивные отбойники. 

Шансы выжить при столкновении с ним мотоциклисту - практически те же, что удар об автомобиль. 

Автомобилиста такая бочка, реально спасёт от смерти.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бг-г-г-г.

Моксимго перепутал попонку от наносов с защитой двухколёсных. Да на скорости за соточку эту трапочку как газетку мокрую порвёт и толку никакого.

biker-safe-crash-barrier.jpg

еще сайтик: http://smartrrs.unizar.es/content.php?seccion=16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шансы выжить при столкновении с ним мотоциклисту - практически те же, что удар об автомобиль. 

 

как серпом по  ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...