Перейти к содержанию

На подмосковных трассах натянут тросовые ограждения


Рекомендуемые сообщения

Лозунг пусть сменят свой. Например на такой: "Человеческая жизнь  бесценна. Жизнь мотоциклиста - малая плата за успех нашего бизнеса".  Будет честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 277
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Я уже видел такие троссовые ограждения в районе Раменского. Напомнили мне диснейленд, где такими (только пеньковыми) тросами ограничивают проход к какойнибудь горке в стиле джунглей. Знаете друзья, выглядит это весьма страшно. Втюхаться в металлический отбойник всем телом не так чревато, как быть переломаным и распятым в этом троссовом отбое..

Макс, мне кажется ты не с тем сравниваешь.

Сравни лучше: втюхаться в трос или....вылететь на встречку.....вот это сравнение уже ближе к правильности выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно если не удачно попасть то разрежет полдвижка. 

Пол-движка трос не разрежет. Он разрежет жестянку, упрётся в мотор и протолкнёт его в салон со всеми вытекающими...

Не даром на краш-тестах тачки в стены и бетонные блоки стукают, а не в троса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трос - из металла, болторезы - не шибко дороги

Пункты приёма металла открыты.

Я понятно объясняю чем это закончится на подмосковных трассах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трос - из металла, болторезы - не шибко дороги Пункты приёма металла открыты. Я понятно объясняю чем это закончится на подмосковных трассах?

Надеюсь народ снимет заранее все что можно сдать, в тех местах где будет дтп с участием мотоциклам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, мне кажется ты не с тем сравниваешь.

Сравни лучше: втюхаться в трос или....вылететь на встречку.....вот это сравнение уже ближе к правильности выбора.

А они не разделении встречных потоков стоят. В Раменском они на обочинах установлены. А за ними кювет безлесый, довольно далеко тянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет про защиту обочины, по мне так машина которая вылетает в кювет в траву в листву, получит меньше повреждений чем в такой отбойник, особенно если не удачно попасть то разрежет полдвижка. 

а ну да, после 500км ч есть и такая вероятность - разрежет:)

на трассах по скоростному спуску установлены сетки, скорости там под 140кмч, влетевший "объект" вырывает столбики и сетка обволакивает его....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...