Перейти к содержанию

На подмосковных трассах натянут тросовые ограждения


Рекомендуемые сообщения

Такой трос работает как пила. И тут уже кожаный экип не спасет - перепилится за несколько метров скользячки. Только пластиковая защита, которую на корпусе не делают (за исключением спины). Пора искать комбезы с пластиковыми вставками по кругу, а не только на локтях/плечах/спине. И станем мы скоро робокопами/айронмэнами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 277
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

печалько, то что он машинку отбросит сомнений нет, ибо работают несколько тросиков, а с мотоциклистами беда будет, видать эту фигню пролоббировали производители этой фигни(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенненько!

Интересно, таким тросом разорвет, или отбросит далеко-далеко...

 

возми гитарную струну потолще, и попробуй натянув провести ею по.... куску деревяшки например...

печалько, то что он машинку отбросит сомнений нет, ибо работают несколько тросиков, а с мотоциклистами беда будет, видать эту фигню пролоббировали производители этой фигни(

 

думаю если покопаться, то в "единственной сертифицированной конторе" найдутся корни из воров и жуликов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. вспомнился фильм «Корабль-призрак».

отличное наглядное пособие к рекламе данных тросов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. вспомнился фильм «Корабль-призрак».

Какой именно? Японский мульт выпуска до 1983 года?

Тоже в первую очередь подумал что трос будет работать как пила. А можно попросить об установке персональных расстрельных аппаратов? ну без ног (и без яиц) я никому не буду нужен, так что пусть пристреливает на месте. Выгода очевидна: не занимаю больничное место, не трачу лекарства, не мучаю родственников и знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой именно? Японский мульт выпуска до 1983 года?

Тоже в первую очередь подумал что трос будет работать как пила. А можно попросить об установке персональных расстрельных аппаратов? ну без ног (и без яиц) я никому не буду нужен, так что пусть пристреливает на месте. Выгода очевидна: не занимаю больничное место, не трачу лекарства, не мучаю родственников и знакомых.

 1235496082_4.jpg

Этот фильм) там тема с тросом была....жестокая..... :smile65:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну што вы, блин, как дети? "порубит матацыклистов". "а кому я нужен инвалидом", "а я обязательно все эти тросы посшыбаю".

што ж вы так убиваетесь? вы ведь так не убьётесь )

а давайте, в случае установки таких ограждений, начнём ездить так, штобы машины рубило, а в мотоциклистов попасть не могло? м? ну или с болгаркой ездить, типа свалился или подбили, подлетаешь к тросам, включаешь slomo, эфектно нарубаешь тросы на жетоны, выключаешь slomo, летишь дальше. будет сложно - нажми right shift  :smile279:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю, что будет если мотоциклиста прижмет и протащит по такому тросу, как 13 мая 2012 на ВДНХ Затонского по обычному отбойнику.. ногу порежет на пятаки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...