Перейти к содержанию

На подмосковных трассах натянут тросовые ограждения


Рекомендуемые сообщения

cable-fence-12.jpg

Он низенький, так что отбросит мот, а сам через. Хотя... Ох.

 

Кстати, "единственным в России поставщиком сертифицированных дорожных тросовых ограждений является ООО "НараДорПроект": http://www.barierka.ru/trossovye-ograzhdeniya.php

Судя по толщине тросов именно порежет =((( блин жесть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 277
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Бред полный!!!о НАС они вообще не думают,даже не воспринимают!Для мото это будет только!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ж у нас в стране, что переживать... долго эти конструкции не простоят, местные жители быстро на хознужды растащат. Не приставят же они к каждому тросу по господину полицейскому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехорошая затея,имхо,и опасная не только для мотобратьев а и для автомобилистов - если кто видел рвущийся лебедочный трос металлический - поймет о чем я - и ситуация,когда лопнувший от прислонившейся в него коробки трос выстрелит с снесет головы оказавшимся поблизости автомобилистам вполне себе реальна.про мотоциклистов я вообще молчу - тут тяжелые травмы практически гарантированы. Опять опыты на людях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехорошая затея,имхо,и опасная не только для мотобратьев а и для автомобилистов - если кто видел рвущийся лебедочный трос металлический - поймет о чем я - и ситуация,когда лопнувший от прислонившейся в него коробки трос выстрелит с снесет головы оказавшимся поблизости автомобилистам вполне себе реальна.про мотоциклистов я вообще молчу - тут тяжелые травмы практически гарантированы. Опять опыты на людях...

В таких вопросах лицам, принимающим решения, на людей просто пох. Если даже приблизительно представить цену вопроса, можно прикинуть и размер отката. Круто. Кто-то хорошо заработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо устроить показательное представление с такими тросами, прям у дверей этих чиновников... Ну я в шоке, уже с утра, для машин конечно да, может и круто, а мотоциклисты и скутеристы - голова на отсечение.... О_о смертная казнь - открыта .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенненько!

Интересно, таким тросом разорвет, или отбросит далеко-далеко...

мне тоже стало очень интересно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...