Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 380
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Погода к нам благоволила.
Спасибо организаторам.
Концовку немного смазали, ну и ладно...
Вот немного фото

http://fotki.yandex.ru/users/nastassija1/album/152149/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так. По подведению итогов ечть косяки. Будем исправлять

По поводу лент бегала чесна как ошпареная и по горе и когда колонна строилась и когда стартовала и даже на ходу ребята хватали ленты в общей сложности цшло около 1300 штук и это минимум. У подворья бегала и во весь голос кричала кому ленты! Предлогала кому смогла. Да девчонок кто раздавал было совсем мало. Точнее небыло. Очень помогла кристина уже у крутицкого. Больше желающих не было. Спраыица одной с таким колличеством народу сложновато. Но делалала все что возможно.

По поводу концовки да согласна жду ваших предложений по поводу концовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так. По подведению итогов ечть косяки. Будем исправлять

По поводу лент бегала чесна как ошпареная и по горе и когда колонна строилась и когда стартовала и даже на ходу ребята хватали ленты в общей сложности цшло около 1300 штук и это минимум. У подворья бегала и во весь голос кричала кому ленты! Предлогала кому смогла. Да девчонок кто раздавал было совсем мало. Точнее небыло. Очень помогла кристина уже у крутицкого. Больше желающих не было. Спраыица одной с таким колличеством народу сложновато. Но делалала все что возможно.

По поводу концовки да согласна жду ваших предложений по поводу концовки

Я очень хотела помочь, и на мое предложение мне вручили 5 лент и отправили раздавать............. Ну ладно, чего уж делать :-)

Все, чем смогла, помогла... 

 

А вообще, было очень классно. Несмотря на кое-какие косяки (которые я не заметила, но о которых все говорят), все равно все было хорошо организовано. Понравилось!

Спасибо, ребята :-)

Изменено пользователем Пчелка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так. По подведению итогов ечть косяки. Будем исправлять

По поводу лент бегала чесна как ошпареная и по горе и когда колонна строилась и когда стартовала и даже на ходу ребята хватали ленты в общей сложности цшло около 1300 штук и это минимум. У подворья бегала и во весь голос кричала кому ленты! Предлогала кому смогла. Да девчонок кто раздавал было совсем мало. Точнее небыло. Очень помогла кристина уже у крутицкого. Больше желающих не было. Спраыица одной с таким колличеством народу сложновато. Но делалала все что возможно.

 

 

об этом заранее, думаю, можно говорить, никто не откажет.

я внесу свои замечания:

1. построение колонны на ВГ - ребят, зачем же в 5 рядов строиться.

2. народ, который присоединился по дороге, тоже не правы, в правилах Rec писал, что встраиваться в хвост колонны, а влезали куда можно. Не вопрос, присоединяйтесь, никто ж не против, но давайте следовать правилам, тогда и все будут им следовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве пройдет акция в память о погибших в последние годы в ДТП мотоциклистах

http://www.itar-tass.com/c95/902532.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам и всем участникам, все прошло отлично. Обязательно буду участвовать в следующем году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так. По подведению итогов ечть косяки. Будем исправлять

По поводу лент бегала чесна как ошпареная и по горе и когда колонна строилась и когда стартовала и даже на ходу ребята хватали ленты в общей сложности цшло около 1300 штук и это минимум. У подворья бегала и во весь голос кричала кому ленты! Предлогала кому смогла. Да девчонок кто раздавал было совсем мало. Точнее небыло. Очень помогла кристина уже у крутицкого. Больше желающих не было. Спраыица одной с таким колличеством народу сложновато. Но делалала все что возможно.

По поводу концовки да согласна жду ваших предложений по поводу концовки

про ленты написала чтобы исправили в следующем году. Я резать приеду и раздавать тоже, можно вообще подходить и молча привязывать(как потом девушка у Подворья делала),т.к. я поняла что многие не знали где ленты брать. Я просто поздно пришла и косяк с лентами увидела.

Касаемо концовки: предлагали на горе сделать импровизированный мемориал, фото привезти и цветы и поставить там свечи. Одно но, вчера народу на горе было очееень много и думаю не многим бы понравился мемориал этот. Можно у ТБ организовать, к стене приклеить фото, цветы и свечи там же, через день самим убрать всё. Может кто предложит идею интересней. Может стенд какой-нибудь под названием "Их нет больше с нами" или "Вечного сезона", стенд проще убрать будет.

Изменено пользователем Turbo T....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве пройдет акция в память о погибших в последние годы в ДТП мотоциклистах

http://www.itar-tass.com/c95/902532.html

"Примерно 150 мотоциклистов приедут..." :-) Это очень примерно. Мотов более 400 было, а нас - не думаю, что менее 500 :moto: Сам священнослужитель после панихиды сказал, что не ожидали такого количества мотобратьев! Конечно же хочется, чтобы не было аварий... Но ежегодно вспоминать и молиться за всех мотоциклистов, ушедших от нас, долг каждого мотогражданина! В следующем году, предлагаю, увеличить дистанцию мотопробега. И пора подумать о часовне или памятнике мотоциклистам. Кто-то, возможно, скажет, что это чересчур... А я думаю, у нас должно быть место, где бы мы могли поминать наших мотобратьев: во время радости (будь-то свадьба или рождение человека), и в минуты скорби.

Изменено пользователем Славянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...