Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребятушки просите, видео второе глюкануло. Перевыкладываю в том же посте.

 

Может отдельную ветку сделать с сулками на ресурсы фото/видео?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 380
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Спасибо )  востновном наши фотографии )

Вот тут тоже немного фотографий:

http://fotki.yandex.ru/users/malimis/album/21473/?p=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лил, на горе ты могла сказать - у нас были свободные руки.

А ведь я говорила про помощь во время. Если честно бегала в ужасе соображая только что надо то и надо это. Даже побегала на комыгина еще в колонне когда передвигадись вперед. И потом на голде ехала по чередине и раздовала ленты пока все строились. Поэтому и не нашла кто сидел чо чвободными руками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - и сделать Подворье штатным местом по приведению в исполнение приговоров " уронил- женился")))

а первую часть правила (села - дала) тоже в каком то штатном месте выполнять? )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинать собираться можно хоть накануне вечером). Если объявлено время сбора, это означает, что колонна может стартануть с этого времени в любой момент.

это плохо, ибо не всем может интересно или возможно торчать на горе 2 часа, ожидая начало старта... приехал минут за 10 до старта, встал в колонну и поехал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз был на подобном мероприятии, первый в раз в колонне. 

Сказать, что понравилось, - ничего не сказать. Было здорово, чувствовалось единство, хоть и сама тема грустная.

Есть немного фото https://vk.com/album691239_181045429

Видел, снимали прохожие с мостов, было бы здорово, если найдется фото, где видно всю нашу колонну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень хотела помочь, и на мое предложение мне вручили 5 лент и отправили раздавать............. Ну ладно, чего уж делать :-)

Все, чем смогла, помогла... 

 

А вообще, было очень классно. Несмотря на кое-какие косяки (которые я не заметила, но о которых все говорят), все равно все было хорошо организовано. Понравилось!

Спасибо, ребята :-)

 Видать я наверно что то не поняла.........

про ленты написала чтобы исправили в следующем году. Я резать приеду и раздавать тоже, можно вообще подходить и молча привязывать(как потом девушка у Подворья делала),т.к. я поняла что многие не знали где ленты брать. Я просто поздно пришла и косяк с лентами увидела.

Касаемо концовки: предлагали на горе сделать импровизированный мемориал, фото привезти и цветы и поставить там свечи. Одно но, вчера народу на горе было очееень много и думаю не многим бы понравился мемориал этот. Можно у ТБ организовать, к стене приклеить фото, цветы и свечи там же, через день самим убрать всё. Может кто предложит идею интересней. Может стенд какой-нибудь под названием "Их нет больше с нами" или "Вечного сезона", стенд проще убрать будет.

 так и не могу понять что с лентами было не так. я бегала как ошпаренная кричала ленты ленты. Кот орал в матюгальник у кого нету лент подходите. во время построения колонны бегала между мотов раздавала, У крутицкого подворья орала во всю глотку раздаю ленты.  Слепой не увидит глухой не услышит. 

И да повторюсь лент ушло больше 1300 штук 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лил, ты вообще просто солнышко. Только и видел тебя как в попу ужаленую бегающей с мешком лент, не заметить было просто я считаю невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба пожалуйста. скидывайте все фото и видео в стециально отведенную тему которую создал Rec/ Огромное ему спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...