Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"ежегодно вспоминать и молиться за всех мотоциклистов, ушедших от нас, долг каждого мотогражданина!" - очень мне не нравится тенденция, позволяющая считать это чем-то нормальным или даже естественным. Понимаю, что сама история возникновения акции персонифицирована и увязана на христианство, однако же программа растёт, и привязывать крупные и уникальные в сезоне, замечу, массовые движения к конфессиональным отправлениям мягко говоря странно. Вероятнее всего останусь в меньшинстве, впрочем, но не заметить этот момент права не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 380
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

На счёт памятника на горе не разрешили насколько я помню, хотели делать типо мемориальной доски. Сказали что помимо мотоциклистов на горе много туристов, не все поймут такой памятник там.

Почему я и говорю про стенд(или доску, которую можно перевозить с собой) на свечу памяти. Надо только придумать как оформить, не плохо было бы сделать типо"книги памяти" с описанием ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ много.

А вот за памятник "всем кто не доехал" двумя руками

Если его поставить на горе, то огромное кол-во людей (местные, приезжие) будут его видеть и, возможно, глядя на цветы или свечи перед памятником, ужаснутся, задумаются, что кроме коробок на дорогах есть мотоциклисты, и их нельзя не замечать! Такой себе навязчивый укор коробочникам. Для ушедших - вечная память, для нас - место скорби.

Ребята! Всем спасибо за фото и видео!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так. По подведению итогов ечть косяки. Будем исправлять

По поводу лент бегала чесна как ошпареная и по горе и когда колонна строилась и когда стартовала и даже на ходу ребята хватали ленты в общей сложности цшло около 1300 штук и это минимум. У подворья бегала и во весь голос кричала кому ленты! Предлогала кому смогла. Да девчонок кто раздавал было совсем мало. Точнее небыло. Очень помогла кристина уже у крутицкого. Больше желающих не было. Спраыица одной с таким колличеством народу сложновато. Но делалала все что возможно.

По поводу концовки да согласна жду ваших предложений по поводу концовки

Лил, на горе ты могла сказать - у нас были свободные руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо  Motocitizen за помощь в организации этого очень нужного мероприятия и большое уважение ребятам из КП вы молодцы все было хорошо и грамотно организовано!

Изменено пользователем Визирь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой краткий фотоотчет http://files.mail.ru/433AB116AF0D4F288A323523CAB3747C

Мой краткий фотоотчет http://files.mail.ru/433AB116AF0D4F288A323523CAB3747C

Мой краткий фотоотчет http://files.mail.ru/433AB116AF0D4F288A323523CAB3747C

Для тех кому лень листать тему, перейдя по ссылке вы скачаете немного фоток мероприятия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фото от меня

372285-21370-72433084-h200-uf28b2.jpg фото Кликабельно.

Изменено пользователем volchonok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оргам и участникам ОГРОМНОЕ спасибо! Это мой первый опыт мотоколонны! Всё было превосходно, включая погоду! Кстати на набережной навстречу колонне проехал Яндекс-мобиль с панорамной камерой на крыше. Так что может быть попадём на Яндекс панорамы! )) Всем добра!

7005b82608f6c7e9bed681505c069642.jpg

7852fba2af074e4ef75649396371a12c.jpg

43161494c88cc0d2a755af271e6ae7f9.jpg

80651d32a31980c22b2e242c5cafad4e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за организацию это мой первый опыт езды в колонне ,

нашол себя на фотках и видео очень понравилось уважуха вам 

всё просто здорово , молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...