Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Видать я наверно что то не поняла.........

 так и не могу понять что с лентами было не так. я бегала как ошпаренная кричала ленты ленты. Кот орал в матюгальник у кого нету лент подходите. во время построения колонны бегала между мотов раздавала, У крутицкого подворья орала во всю глотку раздаю ленты.  Слепой не увидит глухой не услышит. 

И да повторюсь лент ушло больше 1300 штук

с лентами я думаю в следующем году разберемся, просто видела как девушка у Подворья мотоциклы обвязывала(возможно ты была не знаю как кто выглядит).

Резать ленты и обжигать приеду как и в этом году. Раздавать приеду в следующем, вообще, можно приехать и всех обвязать самим, кто не едет снимет, но времени уйдёт много. Я ленты взяла у парня Руслан его имя вроде в розовой шапочке с ушками.

Надо думать с концовкой, ещё раз повторюсь, что памятник на горе не разрешат поставить, можно конечно попытаться ещё раз, но думаю что ответ будет нет. И не понятно где средства брать, т.к. по цене он сказочный получится, тот памятник, что я себе представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 380
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Спасибо )  востновном наши фотографии )

 

;) Всё по чесноку)) Что было, то и выложила. Жалко, качество на мыльнице оставляет желать лучшего, да и фотографировать не сразу начала. Так что, чем богаты, тем и рады)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои 5 коп

 

"то, что вы не сидели это не ваша заслуга

это наша недоработка" (с)

 

это я о том, что тфу тфу тфу обошлось в колонне

 

ув. организаторы, 

обсуждение действий "загонщиков", план проезда и т.д. надо согласовывать заранее, а не за 5 минут до старта колонны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь я говорила про помощь во время. Если честно бегала в ужасе соображая только что надо то и надо это. Даже побегала на комыгина еще в колонне когда передвигадись вперед. И потом на голде ехала по чередине и раздовала ленты пока все строились. Поэтому и не нашла кто сидел чо чвободными руками

спасибо тебе огромное ты молодец все бы так ответственно отнеслись! а в следующем году делай проще подошла к любому дала ленты и отправила раздавать. думаю никто не откажет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо тебе огромное ты молодец все бы так ответственно отнеслись! а в следующем году делай проще подошла к любому дала ленты и отправила раздавать. думаю никто не откажет!

Полностью согласен! Буду рад помочь в следующем году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не понятно где средства брать, т.к. по цене он сказочный получится, тот памятник, что я себе представляю.

средства можно попробовать собрать как говориться, всем миром

пусть это и не будет быстро - но главное ведь результат

было бы замечательно поставить мемориал... буду рада помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как вы но я вот например если разобьюсь я бы не хотел чтобы народ скидывался $ и мне в том числе ставил какой-то памятник/мемориал/плиту.... я думаю пока живой и наверно на том свете тоже буду думать, что лучше уж пусть детдомовцу мороженое купят на эти деньги... 

а эти памятники это просто ерунда. вот у меня друг разбился в этом сезоне - нафигае му мемореал ??? я знаю точное место где находится его личный мемориал и если мне захочется то я приеду к нему на могилку и поговорю с ним, листики уберу ... а если я приеду в определенный день к некому мемориалу ... колонной... возложить венки мазе фака... да это показуха чистой воды!

ну вот реально если вы сами вдруг разобьетесь вы бы хотели чтобы для вас люди скидывались на мемориал и строили его ? ИМХО пусть лучше бензина себе лишний литр зальют мои мотобраться и проедут лишний километр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как вы но я вот например если разобьюсь я бы не хотел чтобы народ скидывался $ и мне в том числе ставил какой-то памятник/мемориал/плиту.... я думаю пока живой и наверно на том свете тоже буду думать, что лучше уж пусть детдомовцу мороженое купят на эти деньги... 

а эти памятники это просто ерунда. вот у меня друг разбился в этом сезоне - нафигае му мемореал ??? я знаю точное место где находится его личный мемориал и если мне захочется то я приеду к нему на могилку и поговорю с ним, листики уберу ... а если я приеду в определенный день к некому мемориалу ... колонной... возложить венки мазе фака... да это показуха чистой воды!

ну вот реально если вы сами вдруг разобьетесь вы бы хотели чтобы для вас люди скидывались на мемориал и строили его ? ИМХО пусть лучше бензина себе лишний литр зальют мои мотобраться и проедут лишний километр. 

Ну ок, Вас вычеркнем из списка, кого стоит помнить.

И друг видать у вас не особо близкий был, раз пишите "и ЕСЛИ мне ЗАХОЧЕТСЯ то я приеду".

Родных, близких и дорогих хочется помнить ВСЕГДА! Видимо не теряли вы таких, раз совсем так просто раскидываетесь словами. 

И очень хотела бы пожелать, чтобы и не узнали, но это тогда бы значило, что либо вы проживете быстро, либо близких у вас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня зачеркните. Память - в голове, а флешмобы - иное. Похоронил несколько десятков, ежели чо. 64й возможно жестко для местного вконтактика написал, но верно, - вот концерт грядет, трудозатраты на который, коли внимательно счесть, навряд будут оценены адекватно, при этом сумма уйдет на реабилитацию живых пока, и в этом контексте оплата грамотного протеза несимпатичному человеку, который забудет, как вас звать через год, - гуманнее траты ресурса на камень. Подчеркиваю, - не на память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

память тут не при чем... мемориалы погибшим солдатам ставят не для того, чтоб помнили конкретного солдата... а для того, чтоб помнили событие, приведшее к столь трагичным последствиям... и может глядя на мемориал новички задумаются об экипировке, а водители о том, что помимо них есть еще и мото... кто-то лишний раз задумается открыть газ на полную... каждый задумается о своем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...