Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Примерно 150 мотоциклистов приедут..." :-) Это очень примерно. Мотов более 400 было, а нас - не думаю, что менее 500 :moto: Сам священнослужитель после панихиды сказал, что не ожидали такого количества мотобратьев! Конечно же хочется, чтобы не было аварий... Но ежегодно вспоминать и молиться за всех мотоциклистов, ушедших от нас, долг каждого мотогражданина! В следующем году, предлагаю, увеличить дистанцию мотопробега. И пора подумать о часовне или памятнике мотоциклистам. Кто-то, возможно, скажет, что это чересчур... А я думаю, у нас должно быть место, где бы мы могли поминать наших мотобратьев: во время радости (будь-то свадьба или рождение человека), и в минуты скорби.

Привет ! Спасибо за компанию вчерашнюю. Надеюсь,ты вдоволь накатался?

А чем тебе Крутицкое подворье то не мило? Батюшка там как раз на именины да крестины мотобратьев зазывал. Там же ,имхо,можно и стационарный стенд с ушедшими братьями сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 380
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Привет ! Спасибо за компанию вчерашнюю. Надеюсь,ты вдоволь накатался?

А чем тебе Крутицкое подворье то не мило? Батюшка там как раз на именины да крестины мотобратьев зазывал. Там же ,имхо,можно и стационарный стенд с ушедшими братьями сделать

Здоровенкi були! :happy3: Это вам огромное спасибо! Я было вянуть стал без общения, а тут такая отличная компания! Потом еще и с Игорем и ЖЖ катались (в блинной с ними были ;-), ребята чумовые! Вместе слушали выступление Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова. О куда нас занесло :-))))) А подворье очень понравилось! Старый храм, брусчатка. Я, правда, не услышал, о крестинах и именинах... Но если договориться с настоятелем о часовне или памятнике на территории храма - это отличный подарок всем мотогражданам! Будет, что детям после себя оставить. Хотя, пока власть благосклонна к мотоциклистам, уверен, можно добиться от правительства места для памятника или часовни. Будет круто! На территории МГУ - тоже вариант, места много, да и тусовка привыкла к горе.

Изменено пользователем Славянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ! Спасибо за компанию вчерашнюю. Надеюсь,ты вдоволь накатался?

А чем тебе Крутицкое подворье то не мило? Батюшка там как раз на именины да крестины мотобратьев зазывал. Там же ,имхо,можно и стационарный стенд с ушедшими братьями сделать

 

Действительно хорошее место, даже уезжать от туда не хотелось, пока обманом не завезли в блинную (=

А на пожертвования мотобратьев можно отреставрировать этот храм...

Изменено пользователем Xott@bi4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно хорошее место, даже уезжать от туда не хотелось, пока обманом не завезли в блинную (=

А на пожертвования мотобратьев можно отреставрировать этот храм...

Читаешь мои мысли! Не успел написать :-))) Торможу, приболел немного ;-))) Но блинная же была СУПЕР! Я такого уже лет 15 не видел. Вкусно и цены  - "шо пипец"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвовал тоже. Всем СПАСИБО и Организаторам и Участникам. Оказывается у нас тоже может быть цивилизованно. Всем удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же есть такая мысль на будущее:

Например, с мостов открывается отличный обзор на набережную.

Туда можно было бы поселить фотографов/операторов.

Так же с учетом маршрута можно было бы найти обзорное место, откуда бы была возможность заснять всю длину колонны.

Сделать панорамную фотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - и сделать Подворье штатным местом по приведению в исполнение приговоров " уронил- женился")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не строил колонну в пять рядов, нам реально вчера рук не хватило.
Пока с рупором бегал, голову колонны не досмотрел. Потом ребята исправили.
Все здорово, всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...