Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Из своего опыта могу сказать - бодаться достаточно сложно - или нужно ооочень много времени или ооочень хороший адвокат. Гайцам за такие проделки светит от строгача, до увольнения без права занимать должности в гос структурах. Тяни дело до конца сезона(не забывай продлевать времянку - пока дело в производстве), если к концу сезона не уложишься (про кат Б не знаю) то самый легкий вариант будет сдать права, отсчитать 4 месяца(надеюсь не ошибаюсь со сроком) и уже к сезону забрать обратно(Это будет наименее нервотрепный вариант)

ЗЫ БЫла относительно похожая ситуация, кончилось все тем что в один прекрасный момент отправили отдохнуть за счет гос-ва в спец приемник на 2-е суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 166
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Не буду я им отдавать права! И срок "мотать" зимой!

Тут высказали предположение, что ментам религия не позволяет признать свою вину, извиниться и т.п. Они тупо будут тянуть дело до "истечения срока" и потом просто возвращают права... мол, время вышло.

Но мы их все равно накажем! Чтоб неповадно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neons - вот ты как себе представляешь - "не отдаешь права"? вот все на словах такие герои - я тоже могу много чего написать - а вот как на деле?

Про антикоррупционный зажим документов водителя «Железный аргумент» …

Подробнее: http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=8533

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду я им отдавать права! И срок "мотать" зимой!

Тут высказали предположение, что ментам религия не позволяет признать свою вину, извиниться и т.п. Они тупо будут тянуть дело до "истечения срока" и потом просто возвращают права... мол, время вышло.

Но мы их все равно накажем! Чтоб неповадно было

В том то и дело что им религия не позволяет признать свою вину по причине того, что если признают - это статья для них. Если будут тянуть дело до истечение срока, то по истечении будут считать вступившим в силу последнее постановление принятое по этому делу (именно так у меня и было, срок истек, постановление вступило в силу, в базу внесли как лишенца, первая же проверка и 15 суток отдыха(скостили до двух учитывая то, что в отделении провел сутки без удобств,еды,воды и сна)). При таком настрое ищи хорошего адвоката и юриста.

ЗЫ Времянка действительна в течении двух месяцев с момента выдачи, с собой лучше всего иметь какое-нибудь подтверждение о том что дело еще находитсо в производстве. Мое ИМХО если дело затянется дальше конца сезона - времянку лучше сдать(при исходе в твою пользу права сможешь забрать в любой момент, при исходе не в твою пользу хоть срок пойдет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотел видео,видно четко как Джип включил поворотник,ты пропала из виду до Джипа и потом появляешься опять до Джипа,ни кого обгона!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет сестра по несчастью =)) 20ого июня мне был выписан протокол по 12.15 ч.4, уже было два заседания, на первом попросил пригласить инспектора, на втором попросил меня не дергать и выписать какой нить штраф и я пошел. инспектор в отпуске, сегодня снова перенесли на 22 августа.

Судья дала четко понять, что прав лишит, просто ради меня продливает сроки, чтоб стройку на даче закончить. 22ого если не найду каких нить весомых аргументов в свою пользу, то скажу лишайте, срок пойдет хотя бы.

Вопрос, а 20 августа не истечет ли срок давности ? или срок идет с момента первого заседания ? =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра, в пятницу, в 10:30 будет заседание в Кузьминском районном суде. По результатам отпишу, как доберусь до компа. Держите за меня кулачки!

или срок идет с момента первого заседания ? =))

3 месяца со следующего дня после правонарушения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох расстроила меня, что три месяца, я читал где то, что два =((

Кристина, ни пуха, ни пера!!! Беспредел ДПС надо долбить до конца! Я тоже в районный пойду обжаловать!!! =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...