Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Инспектора к назначенному времени не приехали. Нам выписали уже повестки на 22 августа. Мы уже собирались уезжать, как приехали двое из ларца. Решили провести заседание... Короче, к чему краски... лишили меня на 4 месяца.

Обжалованию не подлежит. т.е. только возможна касация... этим мы и будем заниматься. Драть их во все дыры! Я буду добиваться самого сильного наказания для них!

Было приятно видеть вас всех на горе каждый день. С этого момента будем видеться по случайному совпадению или к кому-нить нажопницей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 166
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Блин,жалко-то как... Кристин сочувствую... Но ты давай,не вешай нос,занимайся кассацией и тем,что ты планировала в ближайшее время осуществить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда уж правосудие, тьфу...

Не расстраивайся, 4 месяца пролетят, там и сезон 2013 не за горами. и поставишь себе видеорегистратор, чтоб уж железно доказывать свою правоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, в очередной раз напоминаю - пид**сы нас читают! Сдерживайтесь в высказываниях и никаких личных имён =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть читают, надеюсь их глаза режутся правдой, и пусть не сомневаются, что дело будет доведено до конца, а им придется еще и извиняться в своих высказываниях и в делах своих незаконных. Ибо в стремление получить взятку, из глаз замылился и не ведует, ничего кроме алчности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, не вешай нос, Крис. Мапет найдём те какой-нить и бедем с тобой на пару однопроцентить по городам и весям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку, ребят... Мне правда очень трудно сейчас! Любимый мотоцикл, последние месяцы сезона, такая деятельность по дтп и проводимым акциям, общение с вами... и в один момент этого лишиться (а фактически так оно и есть)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-так. Выходишь замуж срочняком - меняешь фамилиё. Меняешь паспорт, тут же его в утерю, и получаешь за неделю второй (я утерях паспортов профи. В год раза по два теряю). Быстро, пока эта бюрократия будет ворочаться со сменой фамилии (гдет месяца два), сдаёшь на права с новой фамилией. Вуаля!

Пусть эта судья сверноёт своеё постановление трубочкой и вставит туда, где никогда не светит солнце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось, инспектора читают этот форум. Так вот это обращение к этим инспекторам.

Точнее к инспектору Дунаевскому, и второму наглому быдлу в погонах, Саблину.

Товарищи инспектора, то что вы сегодня сделали, не забудется и не проститься. Вы оба, преступники. А вина ваша в злоупотребление служебным положением и даче ложных показаний. И вы это прекрасно знаете. И мы это знаем. И не просто знаем, а ещё и докажем. Всё что вы сегодня гнали в суде, записано. И всё что вы сказали будет использовано против вас в суде.

Вы сегодня отобрали права у девочки, для которой мотоцикл это не просто средство передвижения, это самое страстное увлечение в жизни. Но дорога ничего не забывает. Вы вроде как оба тоже типа на мотиках катаете. Безнаказанными себя чувствуете. Погоны, ксивы. Надолго ли.

Я не пожалею денег, я 3 экспертизы сделаю если надо. И слова Саблина про 200 метров по встречке он сам съест обратно, без соли и кетчупа. Но он ведь слишком туп и самоуверен чтоб понять и признать свою ошибку, как это надо было сделать ещё в первом суде. Туп и самоуверен - это очень плохие качества для счастливой жизни.

Ну и теперь я скажу пару слов лично вам Феликс Иванович. Вы производите впечатление мента старой закалки. У вас и фразочки гаишные, и в глазах ещё осталось что то человеческое. Наверное вы даже на службу пошли чтоб закон и общество защищать. А вы в лицо судье, под подписку, врёте то что вам велел соврать Саблин. И ведь видно что вам не приятно врать, и не запомнили вы всего вранья, и пытаетесь отвертеться от вопросов провокационных, юлите ужом на скороводке, тут помню тут не помню, эти показания верные эти не очень. А эта ваша фраза про то что вы присягу давали, меня чуть от смеха не разарволо, в одном предложении смешать честь мундира и говно ложных показаний. Вы сами откройте видео, посмотрите ещё раз, я его посветлее сделал специально и чтоб тряслось не так. Но в остальном оно подлинное. Вы посмотрите, на то как вы незаконно, не за что, лишили девчонку остатка сезона. Что такое мотосезон я надеюсь вы в курсе. А после видео сходите к своему ребёнку, и расскажите ему как его папка, ВРАЛ отмазывая напарника-гниду, побирушку. А напарник то этот, сдаст вас как стеклотару когда жаренным запахнет. Когда яйца ему прищемят он отлично запоёт, и крайним сделает вас, потому что нет оснований не доверять сотруднику слова которого вы сами и подтверждаете каждый день.

Здесь в сообществе Кристину все хорошо знают. И под письмом в прокуратуру и СБ подпишутся очень многие. А к письмам мы приложим видео и ваши показания в суде, и поставим вопрос о вашем соответствии занимаемым должностям. И я сделаю всё чтоб довести этот процесс до победного конца. Потому что если таких как вы не воспитывать вы начинаете приносить только зло.

А видео можно посмотреть здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...