Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Степан я и раньше уважал тебя,но сейчас хвала, все правильно,честно...Сегодня был на другом слушанье, у СерегиСС вся прикрытая ксивами блатота,боиться, но делает все, за деньги,когда нибудь вы за это заплатите...Не долог тот час вы столкнетесь с таким же произволом или такой же подставой по отношению к себе,скажу больше друг друга начнете грызть...ИЗНУТРИ...как крысы...как жареным запахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую... могу посоветовать только временный вариант какой то поискать, тюнетый "полтос", двухтактные мопедки очень шустрые, 100км/ч не предел (смотреть априлии, дерби, хонды..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ИДПС, не стыдно вам таким способом поправлять себе статистику?

Кристина, не грусти. ерунда все это. пройдут 4мес быстро, лишение оно одно а сезонов еще много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть еще один человек знакомый, который может рассказать свою историю, идентичную моей. Его лишили прав, указав выезд на встречную полосу через двойную сплошную, которого он не совершал! И его лишили прав именно эти два инспектора!

Есть свои плюсы в лишёнке....

Шикарно!!! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, прям какая-то напасть. уже и мотобат туда же. обжалование вроде бы в течение 10 суток? я сам из суда сегодня, но по 12.2.2.

сообщение подправил, последней страницы не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот запись, оригиналы размножены. Кто шарит в звуке почистите запись плиз.

http://rghost.ru/39706499

у меня тоже есть аудио-запись. По возможности выложу. Кот, я тебе скину ее на почту, а ты уже ее на файлообменник выложи и сюда, ок?

Как выяснилось, инспектора читают этот форум. Так вот это обращение к этим инспекторам.

Степ, от твоих слов мурашки по коже! Спасибо тебе!

Поддерживаю слова Молодого:

я и раньше уважал тебя,но сейчас хвала, все правильно,честно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку, ребят... Мне правда очень трудно сейчас! Любимый мотоцикл, последние месяцы сезона, такая деятельность по дтп и проводимым акциям, общение с вами... и в один момент этого лишиться (а фактически так оно и есть)...

Привет, постарайся отнестись филосовски. Не ставь в зависимость от прав всю свою мотогражданскую жизнь - они тебя же не мотогражданства лишили, а только прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...