Перейти к содержанию

08.09.13 19:45; ДТП; МКАД внешняя сторона перед поворотом на Киевское шоссе 


Рекомендуемые сообщения

Здесь все эксперты чувствуется собрались. Следствие разберется кто прав ,кто виноват. Камеры там висят и я думаю что всех учасников найти не сложно тбудет.

 

С камер нет ничего :-( Я вчера специально спрашивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 135
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Здесь все эксперты чувствуется собрались. Следствие разберется кто прав ,кто виноват. Камеры там висят и я думаю что всех учасников найти не сложно тбудет.

зная как ведется у нас следствие, погибшего признают виновным, ленинский проспект  авария ситроен и мерс, там следствие четко установило что мерс раскорячившейся на разделительной полосе на встречку не выезжал. ерунду не пиши демагог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ причем тут скорость? вы точно знаете с какой скоростью шел пилот или вы знаете с какой скоростью шел поток, я смотрю на фото и вижу что удар изначально был в ручку мота, потом мот крутануло в крыло и колесо джипа, при таком развороте пилота выкинуло из мотоцикла как с катапульты. 

 

ПС мутно все, я так и не понял что видел свидетель, почему машину которая раскорячилась в  левом ряду не кто не остановил или хотя бы не записал ее номер, может  шок и прочее у свидетеля были.

 

Вообще мысли не было о них, сначала все побежали на помощь пилоту, потом звонили в гаи, пытались понять на каком километре МКАД вообще это произошло, потом искали его мобильный, потом, буквально через 10 минут приехали ГАИ, машина еще стояла, пока мы с ними общались они исчезли. всё. :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братство... поддержка мотобратьев это здорово.  Почему ВСЕГДА все на стороне байкеров. Свидетель четко говорит о превышении, какие основания ему не доверять. Но надо думать и о живых. Погибшему уже не помочь, а такая дружная поддержка еще многих сподвигнет на полеты... а че все поддерживают, а тормозят только трусы. Да по МКАДУ меньше 160 только деды тащаться. А вверху баннер СТОП-НЕ ГОНИ просто для дизайну висит?

 

+100..... вы только еще думайте что форум открытый, и его читают подоростки..... и после того что они видят как народ относится к превышению, а детский мозг не окреп, очень быстро сами для себя оправдывают это нарушение.....

Все конечно покажет экспертиза. И если читать внимательно, то я писал....надо искать видео с коробок....

Лучше давайто подготовим сообщение для форумов и соц сетей чтоб раскидать .. может кто откликнется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю на фото и вижу что удар изначально был в ручку мота, потом мот крутануло в крыло и колесо джипа

и у рейнджа от этого сорвало колесо и поломало торомозной диск? срыв переднего колеса скорее всего привел бы к лоусайду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мысли не было о них, сначала все побежали на помощь пилоту, потом звонили в гаи, пытались понять на каком километре МКАД вообще это произошло, потом искали его мобильный, потом, буквально через 10 минут приехали ГАИ, машина еще стояла, пока мы с ними общались они исчезли. всё. :-(

да ты тут причем, почему  менты тупо не забрали доки у тачки которую обьезжали, тем более когда они приехали тачка еще стояла и стояла в нескольких десятках метров от ДТП.

Изменено пользователем Mitroxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следак сказал, что он прошёлся и камер не нашёл :angry: И он отправил запрос на который ему должны ответить в течении 4 недель - мол так положено......

так что надо искать свидетелей с видеорегистраторами . Только как это делать?  :facepalm6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зная как ведется у нас следствие, погибшего признают виновным, ленинский проспект  авария ситроен и мерс, там следствие четко установило что мерс раскорячившейся на разделительной полосе на встречку не выезжал. ерунду не пиши демагог.

Я не демагог. Я реалист. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у рейнджа от этого сорвало колесо и поломало торомозной диск? срыв переднего колеса скорее всего привел бы к лоусайду

у джипа пробито колесо, его не сорвало, ты разницу понимаешь между сорвало и пробило? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если рэндж объезжал препятствие не полностью покинув левую полосу, то он завершал манёвр. по ПДД обгонять ТС, которое совершает манёвр запрещено. на фото рендж стоит в левой полосе, т.е. манёвр он по инерции всё же завершил. мотоциклист получается пытался влезть левее левого. с какого перепугу рендж виноват-то?

 

в том, что Vilz растерялся ничего странного нет. я на своём первом ДТП тоже растерялся и не знал что делать. если бы мне не отзвонился один из МГ и по телефону не дал инструкции, я бы вообще никакой полезной информации не собрал.

все мы люди, и далеко не у всех есть опыт и знания, что и как надо делать в той или иной экстренной ситуации.

упрекать человека за то, что он растерялся - последнее дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...