Перейти к содержанию

08.09.13 19:45; ДТП; МКАД внешняя сторона перед поворотом на Киевское шоссе 


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Следак сказал, что он прошёлся и камер не нашёл :angry: И он отправил запрос на который ему должны ответить в течении 4 недель - мол так положено......

так что надо искать свидетелей с видеорегистраторами . Только как это делать?  :facepalm6:

 

Я вам еще раз предлагаю, если вы оставляете мыло, напишите мессагу, как и куда раскидать, мы раскидаем.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у джипа пробито колесо

 

Vilz, как свидетель, пишет про колесо рэйнджа что его сорвало, есть другая инфа?

 

 

разницу понимаешь между сорвало и пробило? 

а про срыв переднего колеса - это уже про мотоциклиста, неудачно фразу построил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина (Range rover) должна была перестроиться в вторую справа полосу при объезде

это не регламентировано правилами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братство... поддержка мотобратьев это здорово.  Почему ВСЕГДА все на стороне байкеров. Свидетель четко говорит о превышении, какие основания ему не доверять. Но надо думать и о живых. Погибшему уже не помочь, а такая дружная поддержка еще многих сподвигнет на полеты... а че все поддерживают, а тормозят только трусы. Да по МКАДУ меньше 160 только деды тащаться. А вверху баннер СТОП-НЕ ГОНИ просто для дизайну висит?

повторюсь, свидетель на глаз скорость мерил?

Давайте в рамках пдд рассматривать ситуацию, а то в итоге будет виноват что купил мотоцикл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повреждения только чуть в  меньшем масштабе, получил мой мот, когда я в газель вошёл, скорость в момент удара была 50 кмч, соответственно можно предположить, что скорость икса, была выше рейнджа на 50-60 кмч....  с такой разницей сложно было бы маневрировать, поэтому у него и не получилось.... а рейндж, ну что рейндж, он совершал объезд препятствия и завершал маневр ив момент начала оного и во время самого маневра он был впереди мотоцикла, но мотоциклист решил успеть заодно и его обогнать... не получилось... мне кажется вина водителя авто здесь очень и очень не очевидна, даже скорей её нету.... но это моё мнение

 

все беды ИМХО от превышения, а кричать на вилца что он такой секой не стоит, не дай бог кому-то из крикунов оказаться в подобной ситуации

Изменено пользователем cugra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если рэндж объезжал препятствие не полностью покинув левую полосу, то он завершал манёвр. по ПДД обгонять ТС, которое совершает манёвр запрещено. на фото рендж стоит в левой полосе, т.е. манёвр он по инерции всё же завершил. мотоциклист получается пытался влезть левее левого. с какого перепугу рендж виноват-то?

 

в том, что Vilz растерялся ничего странного нет. я на своём первом ДТП тоже растерялся и не знал что делать. если бы мне не отзвонился один из МГ и по телефону не дал инструкции, я бы вообще никакой полезной информации не собрал.

все мы люди, и далеко не у всех есть опыт и знания, что и как надо делать в той или иной экстренной ситуации.

упрекать человека за то, что он растерялся - последнее дело.

тут не обгон, а опережение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он совершал объезд препятствия и завершал маневр ив момент начала оного и во время самого маневра он был впереди мотоцикла, но мотоциклист решил успеть заодно и его обогнать

открою тайну, находясь сзади, не возможно подрезать... то что ровер находился впереди мотоцикла вещь очевидная, буть он сзади они бы разьехались. весь вопрос в том: перестраивались оба или только ровер?

если оба, то у мотоцикла помеха с права.

если только ровер, то он должен был уступить дорогу (вот тут возникает вопрос про превышение, имел ли водитель ровера техническую возможность его увидеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорь, просто ты молчал, вот не добрые мысли и полезли.

Ты правильно, в панике не все учел..  любой бы растерялся, когда на твоих глазах умирает человек.

Из сказанного можно сделать 2 варианта развития. Не доверять Вилзу нет причины.

1. Ровер принял правее объехать препятствие и в этот момент (когда он еще не пошел возвращаться в свою полосу) прилетел ему мот. после удара он встал в левую полосу, чтобы не занимать 2 полосы и не создавать пробку... вина пилота.

2. Перестраивались оба и обратно возвращались оба ... Но тут и скорость мота и помеха справа (коробка)... виноват пилот...

Очень жаль, что нет никакой инфы о коробке которая стояла у бордюра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в недоверии, а в том, что вместо оформления реальной картинки, человек успел до проведения следствия огласить виновность на всю страну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...