Перейти к содержанию

08.09.13 19:45; ДТП; МКАД внешняя сторона перед поворотом на Киевское шоссе 


Рекомендуемые сообщения

Вопрос не в недоверии, а в том, что вместо оформления реальной картинки, человек успел до проведения следствия огласить виновность на всю страну.

он не делал никаких оценочных суждений, просто озвучил факты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 135
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

он не делал никаких оценочных суждений, просто озвучил факты.

Факты:

Обогнал, объехал коробку, столкнулся, мой номер телефона для связи...., номер свидетеля...., номер стоящей коробки....

Оценочные суждения:

Скорость за 160, виновен в столкновении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виновен в столкновении

там нет такой фразы. вообще хватит уже тюкать человека. он позвонил, он сообщил, он хоть что-то зафоткал. а то, что его менты на камеру развели всё рассказать - это оплошность, но не ошибается тот, кто ничего не делает. в другой раз будет знать, что с телевизионщиками лучше не общаться, когда сам в шоке.

 

предлагаю закрыть тему обсуждения действий очевидца. иначе всех желающих помогать распугаете. от таких наездов всякое желание помогать пропадает.

Изменено пользователем Cyrix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляют пилоты, которые пишут маразм:

Пилот ехал хоть 200, хоть 300, но он прав. А не прав рейнж который чисто физически не мог заметить торпеду в зад.

 

Ну вот едешь ты 200. И ты прав. И едешь ты дальше в черном пластиковом мешке. И жена у гроба с детьми рыдает. Но ты же был прав, и похрен что летел на 200+.

 

Головой думай. Не для ПДД, а для себя. Для родных своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Проезжал там на коробке, похоже за несколько секунд до... Есть видео с регистратора, на котором видно стоящую на аварийке коробку. Сейчас постараюсь обработать до вменяемых размеров. Пока текстом.

В левом ряду, слегка выехав на обочину, на аварийке стоял Митсубиши Лансер 9 серебристого цвета. Видно его было не очень хорошо, я его заметил метров за 70, после перестроения впереди идущего авто. Но я издалека отследил перестроения в потоке и был готов к маневру, хотя и несколько напрягся. Боюсь, что если скорость пилота была действительно за 150, у него могло просто не остаться времени на то, чтобы среагировать на 2 препятствия. Лансер он обошел, а вот от Рейнжда не увернулся.
Жаль. Ровных дорог...

Видео    Качество - дрянь. Номера не разглядеть. Есть оригинал в .mov на 1,3Гб. Правда там тоже не могу номера разобрать...

Изменено пользователем Ze_Ro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляют пилоты, которые пишут маразм:

Пилот ехал хоть 200, хоть 300, но он прав. А не прав рейнж который чисто физически не мог заметить торпеду в зад.

 

Ну вот едешь ты 200. И ты прав. И едешь ты дальше в черном пластиковом мешке. И жена у гроба с детьми рыдает. Но ты же был прав, и похрен что летел на 200+.

 

Головой думай. Не для ПДД, а для себя. Для родных своих.

Все правильно написал. Спорить не с чем. Только вот в этой теме такой пост тошноту вызывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео    Качество - дрянь. Номера не разглядеть. Есть оригинал в .mov на 1,3Гб. 

да, кроме того, что водитель - женщина-блондинка разглядеть ничего не удалось. можешь скинуть оригинал мне на ftp? попробую что-нибудь высмотреть. ссылку на ftp в личку отправил.

ну или на тот же дропбокс выложи, если он позволяет такие размеры.

Изменено пользователем Cyrix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не было превышения, можно было бы избежать столкновения, чтоже у нас любят так все большую скорость.... поверьте не видно когда мот летит.... а потом .... не дай бог сказать летунам и их защищающих.... что они не правы, у меня и буса была, и ездил я как положено, мощность мотора на мою голову не влияет никак, ну продал я ее, ибо ездить негде, я все доказал себе уже в этой жизни... скоростные рамки не спроста придумали.... зачем себе повышать риск быть размазаным? Что потом кому доказывать я крут?.... Простите за офф топ, но както не люблю летунов.... и не понимаю почему при пустой 2рядке надо обязательно пролететь мимо тебя в 30-40см..... да я еду свои 90..... но что этим можно доказть? Наболело....[/quot

Полностью согласен ! На мой взгляд Скорость является определяющим фактором наверно в 60% аварий с мото (если не больше).

Очень печально, погиб человек... Жизнь опять диктует свои суровые законы... Бережёного Бог бережет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, кроме того, что водитель - женщина-блондинка разглядеть ничего не удалось. можешь скинуть оригинал мне на ftp? попробую что-нибудь высмотреть. ссылку на ftp в личку отправил.

ну или на тот же дропбокс выложи, если он позволяет такие размеры.

Вот именно. Водитель - да, женщина, насколько разглядел, лет сорока. Махала остановившемуся на правой обочине эвакуатору, что все нормально у нее. Оригинал на драйв залью, ссыль кину. Только там не сильно лучше видно. Личка пустая, кстати.

Пока вот обрезал оригинал. Все равно номеров не видно.

Изменено пользователем Ze_Ro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...