Перейти к содержанию

Мотоциклы и зеркала


Рекомендуемые сообщения

А если из окна призывно помахать тряпочкой для протирки ?

А тряпочка какая? Из тончайшего батиста с монограммой де Буа-Траси? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 124
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

А тряпочка какая? Из тончайшего батиста с монограммой де Буа-Траси? :D

 так в 7% запишут и зеркала все поодбивают..

А вот если мотоциклисту махнуть половой тряпкой, которую уборщица Марьванна из школы №142 выкинула? Причем попасть ЭТИМ по визору мотоциклисту? Поймет ли он, что надо тебе зеркало протереть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 потом тебе попадется больной, который тебе в зад влетит и больше так делать не будешь на мотоцикле)))

 

В прошлом году на М4 фура мне в задницу влетела (в результате моего перестроения на право), я не упал, удержался. Он вышел, извинился, я обложил его матом и от вызова ГИБДД отказался... ибо... был под пивасиком.

П.С. Теперь за рулем и с "бодуна" за руль не сажусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на светофоре собралась куча. я пробираюсь правей левого, еду ну ваще 5-10 км, никуда не спешу солнце сегодня светит...

стоит газзебо. раком. до светофора ну машин 8. думаю не кретично, постою, пукать не буду.

смотрю на водятла, читает книгу положив на руль, стекло приопущено (щелка). он слышит ммотоцикл. посмотрел наверх (хз почему) посмотрел вправо, посмотрел влево, опа, нашел. повернул голову в мою сторону, посмотрел в глаза, выгнулся, рассмотрел мотоцикл, рассмотрел меня, закрыл щелку, пододвинул руку с книжкой поближе к стеклу чтобы я отчетливей видел что не до меня и стал читать дальше.

Вспомнил эту тему. пододвинулся поближе, и стал протерать ему зеркало. такой дикий ржач из соседних (слева) трех машин был даже через закрытиые стекла, у самого настроение омг поднялось, а его лицо наверное надолго запомнится.

 

Дорогой Кирил. Идея - бомба. такой угарный способ развлечься я бы долго думал!)

всем советую попробовать!)

Изменено пользователем Snowboardistik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот можно вопрос всем тем кто складывает зеркала машинам, чо то конфликтует на дороге...

 

вы вот в дыню получить совсем не боитесь?

 

Все присутствующие могут ответить если из тачки выйдет дядя 2 на 2?

 

Мне вот это аргумент чтоб не трогать чужую тачку из за личной моей неприязни.  Ну не пропустили меня... ну козел. ну бывает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно при сносе зеркала должно быть четкое понимание, что сможешь уехать, а не ждать пока в дыню словишь. Потому что даже дядя 1 на 1 может достать травмат и накормить тебя с горяча горяченьким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степ, так чего он тебя пропустил? :)

Больше чем уверен, что не пропустил. Скорее всего денюжку дал, рублей 50 на пиво или сигареты. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Кирилл. Идея - бомба. такой угарный способ развлечься я бы долго думал!)

всем советую попробовать!)

 

Идея доработана. Для оперативности процесса нужно в расстегнутом правом кармане возить специальную, яркую, предназначенную именно для этого тряпочку. Сухую и чистую - потому что в кармане, а в правом - чтобы не было желания протирать зеркала без нейтрали (и, соответственно глохнуть от многозадачности, добавляя ржача окружающим)... :)

Изменено пользователем Cyrill
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше морочьтесь. Не пропустил - подожди. В этой ситуации - чмудак не пропускающий. И ты мимо него со всем вселенским презрением профланируешь через минуту максимум, когда поток тронется. Он так и останется в своей пробке в хреновом настроении (ибо с хорошим настроением и вообще хорошие люди так не делают), а ты забудешь о придурке через секунду.

Тряпочка? Снесенное или сложенное зеркало? Много чести. Ну и да, он тебе вообще не должен. Это из серии ты тащишь коробку тяжелую, руки заняты. Впереди подъезд и в дверь перед тобой заходит кто-то. Нормальный человек дверь придержит, ибо от него не убудет, это воспитание и это правильно. А быдлот "не заметит" и бросит дверь. И что теперь? Ты выругаешься и сам эту дверь ногой откроешь. Так и тут - забей. В конце концов стоит человек нормальный в пробке, подвинулся, ты ему махнул или спасибо сказал. И человеку приятно и чуть его настроение в пробке улучшилось. Ему же лучше. :)

Изменено пользователем Sanchez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...