Перейти к содержанию

Приложение МотоГр для телефона (андроид или др.)


Рекомендуемые сообщения

По предложениям, не делать рассылку только тем кто рядом, а всем у кого программа стоит! Но так же с пометками и координатами, т. К. Реально для бешеной собаки, 100 верст не крюк) и если я свободен, то приеду на другой конец географии)@

В приложении уже предусмотрена возможность каждому, желающему получать сообщения о помощи, указывать ту дистанцию, которая для него "не крюк" :). Т.е. каждый сможет настроить приложение так, чтобы получать уведомления только о происшествиях, случившихся только в приемлемой для него дистанции, либо настроить так, чтоб получать уведомления вне зависимости от дистанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 253
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В приложении уже предусмотрена возможность каждому, желающему получать сообщения о помощи, указывать ту дистанцию, которая для него "не крюк" :). Т.е. каждый сможет настроить приложение так, чтобы получать уведомления только о происшествиях, случившихся только в приемлемой для него дистанции, либо настроить так, чтоб получать уведомления вне зависимости от дистанции.

как я понял, все идеи смертных давно продуманы богами)) так что нам просто остается ждать готовую версию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приложении уже предусмотрена возможность каждому, желающему получать сообщения о помощи, указывать ту дистанцию, которая для него "не крюк" :). Т.е. каждый сможет настроить приложение так, чтобы получать уведомления только о происшествиях, случившихся только в приемлемой для него дистанции, либо настроить так, чтоб получать уведомления вне зависимости от дистанции.

Поправочка...мне например ехать на поломку скутера за сто км менее важно чем на тоже расстояние для помощи мотобрату при конфликте либо чем-то схожем...собственно можно еще и приоритеты оповещения настроить на примере рассылки...важно ! , проконтролировать ? , и т.п...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправочка...мне например ехать на поломку скутера за сто км менее важно чем на тоже расстояние для помощи мотобрату при конфликте либо чем-то схожем...собственно можно еще и приоритеты оповещения настроить на примере рассылки...важно ! , проконтролировать ? , и т.п...

да - будет выборка: что именно произошло и какая степень помощи нужна, но вот то что ты приедешь - а там скутер а не байк и вообще не так все критично как запрашивал пострадавший - вполне может быть, зато будет шанс лично объяснить что не правильно такую панику наводить на ровном месте )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понял, все идеи смертных давно продуманы богами)) так что нам просто остается ждать готовую версию)

))

Сейчас продумываем основной функционал, ждём Павла...

Если у кого есть идея - мой скайп : pavel.kharibin - просто, чтоб форум не загружать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как, но предлогаю сделать приложение платным! А все средства перевести на счет мотогражан) и часть отдать программерам) все же это труд, ведь мы ставим себе навигаторы по 60$, у кого нет брейкера))))) так что не думаю что 1$ или 2$ ударит по кошельку)))) + кто именно этим занимается? Скиньте контакты в личку? Есть еще пара предложений)))))

+ ко всему, если не прав поправьте) лично у меня стоит оповещение почты, это раз следв. Если мне не пришло смс от Оператора, то мне придет письмо на телефон что на форуме новая тема с ДТП или поломкой. Зачастую сообщения с форума приходят чаще и быстрее чем смс&) следовательно приложение должно быть запитано от форума, что б оператор не заморачивался еще с ним)))))) я КЭП да?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЛАТНЫМ!!??? _ НЕТ И НЕКОГДА!!!!!!!!!!!!

А по поводу сбора средств, можно в приложении рекламу показывать, противно!! очень.!! но как канал привлечения средств в общий фонд можно...

Я НЕ СТАНУ ГОЛОВУ ЛОМАТЬ РАДИ ЗАРОБОТКА - НЕ ТА ТЕМА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЛАТНЫМ!!??? _ НЕТ И НЕКОГДА!!!!!!!!!!!!

А по поводу сбора средств, можно в приложении рекламу показывать, противно!! очень.!! но как канал привлечения средств в общий фонд можно...

Я НЕ СТАНУ ГОЛОВУ ЛОМАТЬ РАДИ ЗАРОБОТКА - НЕ ТА ТЕМА!!!

Что в твоем понимании платное???? Скачать рдин раз, за 0,99$, это разве платно??? Ты не себе эти деньги берешь если не хочешь!!!! Я говорю что их надо на развитие программы!

По поводу рекламы, тоже можно, но аккуратно, поэтому я и просил написаать мне в личку разработчиков!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Я говорю что их надо на развитие программы! ...

Согласен. Источники финансирования нужны, но ...

Пока это делается только на добровольной основе, хотя я тоже предлагал сделать для желающих "членские взносы". Соответственно, внести свою лепту можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Источники финансирования нужны, но ...

Пока это делается только на добровольной основе, хотя я тоже предлагал сделать для желающих "членские взносы". Соответственно, внести свою лепту можно http://www.motocitiz...b4%d0%b0%d0%bd/

Рано ещё, прототип только пытаемся сделать... Вот когда будет уже что-то готовое, люди попользуются, оценят, выскажут требования... те когда будет уже что развивать, вот тогда может быть и понадобится финансовая поддержка. Но пока реально рано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...