Перейти к содержанию

Приложение МотоГр для телефона (андроид или др.)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 253
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

У некоторых - вообще только java возможна.

Просто тут загвоздка в том, что у таких аппаратов нет GPS.

Приложение рассчитывается именно на использование GPS...

Можно, конечно, придумать что-нибудь, кстати...

Это я в качестве коммента про "под попроще".

Я понял )

Имел ввиду винду 5; 6...

Изначально прототип будет только под iOS (уж простите). Дальше будет видно... Первые шаги в этом направлении делаем только, в плане разработки собственной системы оповещений.

да пусть бы хоть для этих вышло. Прочее геморройнее за разбросом платформ, - разве что на яве рудимент-клиент сделают, либо по тому же xmpp выжимку с базы. Всё ж работа.

К тому же пресловутые навигаторы аккурат на винде и работают, - да-да, вот те, что по полштуки на барахолках уже, - вполне себе инфоконсоль в итоге, коли там мотоситизен-навигация возникнет, а уж связать это с "простофоном" по BT - и вот имеем отсутсвие необходимости (под задачу) в покупке навороченного смарта.

Понятно, что костыли, но тут, уж, - кто на бензин тратится, кто на гаджеты, а кто не считает, - отсюда разумный ход начала разработки "от популярного".

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы программеры только не бейте, вчера ехал в такси узрел такую вот штуку http://www.shturmann.com/navigation/#2580

Добавляемся в друзья и в режиме онлайн все МГ отображаются на карте + адаптировано под андроид

Оператор видит кто на месте уже из мотограждан и кто в рядом я думаю очень удобно помойму даже чат есть если не ошибаюсь между друзьями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы программеры только не бейте, вчера ехал в такси узрел такую вот штуку http://www.shturmann.com/navigation/#2580

Добавляемся в друзья и в режиме онлайн все МГ отображаются на карте + адаптировано под андроид

Оператор видит кто на месте уже из мотограждан и кто в рядом я думаю очень удобно помойму даже чат есть если не ошибаюсь между друзьями

ссылку на скачку под андройд плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Андроид прогу установил, но вот с картами засада. Демо не качает почему-то, да и потом, через 14 дней все-равно покупать придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да карта стоит 1000 рублей но помойму прога своих денег стоит + даже засады ДПС есть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще проще, заводицца акаунт на гцглокартах у оператора, там есть лакатор. Добавляемся в друзья и спокойно всех можно бцдет видитьна карте. При условии включеной гугло карте

Есличто менМожно добавить, я активно пользуюсь данной приблудой [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...