Перейти к содержанию

Уровень шума или запрет прямотоков


Рекомендуемые сообщения

То есть это был долгий процесс? Сначала погудели, потом попердели. О каком "спасли" тогда речь идет? Не проще ли было потратить это время на торможение?

 

Если же все происходило быстро, то снимаю шляпу перед вашей наблюдательностью. Вычленить из той пары секунд, что газелист вас заметил именно после пука индиана - это не каждому дано.

Андрей, долго придераться будем? Какое торможение если мы в ближе к середене газели и она начинает в нас перестроение? Пилот сооветсвенно берёт правее, а дальше кто гудит, кто пердит.

Мне нравится тенденция, что если мнение несовпадает с вашим, то надо пристать к деталям да бы хоть как то переубедить человека. Всё что тут пишет повторяется, что и в теме с прямотоками, и всё это я уже слышала.

Ещё раз говорю, что в следующем году посмотрите на "тишину" ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 187
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я себе бибикалки наподобие волговских поставил - вот что реально помогает в экстренных ситуациях.

Можно и пневмо гудок прикрутить - еще лучше.

А прямотоки это только +5 к пафосу и -100500 к карме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в реально опасных ситуациях все мысли будут только о тормозе или маневре, а когда рассказывают такие байки это означает, что время то было, но его потратили на гудеж, а вот потом уже  возникла опасность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то надо пристать к деталям

Да нет. Вы, на голубом глазу, громогласно, заявили, что "прямоток вас спас".  При детальном же рассмотрении ситуации оказывается, что вы как минимум лукавили. А если учитывать, что штатный сигнал всяко лучше слышен на трассе, где и так все вокруг пердят, то становится понятно, что спас то вас совсем не прямоток. И защищаете вы его только из странной к нему любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет. Вы, на голубом глазу, громогласно, заявили, что "прямоток вас спас".  При детальном же рассмотрении ситуации оказывается, что вы как минимум лукавили. А если учитывать, что штатный сигнал всяко лучше слышен на трассе, где и так все вокруг пердят, то становится понятно, что спас то вас совсем не прямоток. И защищаете вы его только из странной к нему любви.

из-за понятной, как я пойму что начался сезон не услышав первый звук прямотока)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно. на дороге может и кому-то и безопаснее - но так можно придумать что угодно - но когда по пустому двору ночью "пердит" так что стекла трясутся в окнах - то желание только пристрелить. Реально идиотизм - как в анекдоте: если у тебя в попе будет больше дырка будешь быстрее бегать?

Изменено пользователем mar-io
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прямотоком мот однозначно заметнее на дороге. Ездил и так, и так, могу сравнить.

До-о-о-о-о-о :facepalm6:

Железобенный аргумент. Как у ксенонщегов.

http://youtu.be/Gmol26qMTxY

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что сейчас полетит гора тухлых помидоров, но ребят в первую очередь ваша безопасность заключается в соблюдении скоростного режима, особенно в междурядье не больше 40-45 и при всём желании тогда не покалечишься это так точно.

А все ваши перделки гуделки и моргалки это лишь понт который превозносит тебя выше остальных, показать себя, что вот Я еду всем щемиться, мы все такие крутые, что дальше ехать просто не куда...

Вы кхм... Мы и так не стоим в пробках, зачем ещё летать как в попу раненые... :smile1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, это с опытом приходит, если доживают. А пока молодые - фарамимигают-дудкойдудят-прямотокомпердят - якобы да, так заметнее. Хорошо если не уповают на это как на железобетонную защиту.

 

ЗЫ: да, у меня прямоток, по причине его веса - сток это +7 кг. что иногда критично.

ЗЫ: да, с прямотоком можно ездить так, что-бы не будить окрестные дома - проверено ночами (кому нужно - расскажу как это делается).

ЗЫЫ: на новые законы ОБС мне положить - найду способ приглушить, в случае необходимости ("млять, мочалку вынуть забыли" - сказал Танкист и продолжил заниматься занимательной проктологией....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...