Перейти к содержанию

Уровень шума или запрет прямотоков


Рекомендуемые сообщения

Нинадаляля.

Даже тройной с балконным остеклением продавливает прямоток шпрота. Особенно, если это какая нибудь чесотка.

Не знаю, шпротов с прямотоком (и без него) ни разу во вдоре не наблюдал. Впрочем, во вдоре не разгонишься, а газовать специально мало кто будет. Но когда летом 2012 жил в гостинице в Питере на Невском, звук от проезжавших мото, через стеклопакет, конечно проникал, но не настолько, что бы сбивало сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 187
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме


но мне приятно слышать за окном рёв мотоциклетного двигателя. Даже глубокой ночью.

Лично мне глубокой ночью хочется спать, а не слушать заоконный пердеж



И Ты реально считаешь, что причиной этой ситуации стал прямоток,

Я считаю, что причиной этой ситуации стал гомосек, которому важнее свои понты, нежели безопасность окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинадаляля.

Даже тройной с балконным остеклением продавливает прямоток шпрота. Особенно, если это какая нибудь чесотка.

 

Ну, Лёха, со шпротом, я так понимаю, что камень в мой огород?! Так у меня флейты есть и на звук даже на даче никто не жалуется, хотя летом в 7:00 выезжаю.

Чё? Тигарбо, которых в мск 80%, работает с полным загрузом и приводом не громче автобуса.

Ну мыс Тобой в разных мск живем! В моем мск все больше чадящих КАМАЗов с отечественными безобразиями, чем Меренов от Евроцемента!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дальше что?! Звуковой сигнал грузовика тоже выделяется!

Он выделяется только когда им пользуются в экстренной ситуации для предотвращения ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ночью пох на самом деле. Если я и просыпаюь, то только поссать из-за выпитого накануне литража пива. Меня отбойным молотком не разбудишь.

А вот утром.

Когда какой нибудь деятель начинает греть свою удроченную жизнью сибиху с OVER-ом, хочется пробить ему голову молотком и нассать в разбитый череп.


 

Ну, Лёха, со шпротом, я так понимаю, что камень в мой огород?! 

Я ж написал, шпрот-чесотка. Это не гейстер не напрягайся :)

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, шпротов с прямотоком (и без него) ни разу во вдоре не наблюдал. Впрочем, во вдоре не разгонишься, а газовать специально мало кто будет. Но когда летом 2012 жил в гостинице в Питере на Невском, звук от проезжавших мото, через стеклопакет, конечно проникал, но не настолько, что бы сбивало сон.

У меня балкон выходит на улицу Донецкую, по которой очень любят ночью популять всякие альтернативно одаренные. Не спасает двойной стеклопакет на балконе+двойной же между балконом и комнатой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем мск все больше чадящих КАМАЗов с отечественными безобразиями,

Обрати внимание, что на камазах почти на всех, стоят миксеры Тигарбо. 

Да и поверь, для девелопера будет ну очень дорого нанять ревущий миксер. Если его поймают и обмеряют - штраф там будет больше чем стоит этот миксер со всем содержимым, включая водителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне глубокой ночью хочется спать, а не слушать заоконный пердеж

Я считаю, что причиной этой ситуации стал гомосек, которому важнее свои понты, нежели безопасность окружающих.

В-о-о-о-о-т! И эта фраза относится в полной мере и к Тебе, ибо какого рожна Ты полез в "междурядье", которого в природе не существует! То есть либо Ты ехал в своем ряду, но не соблюдал боковой интервал, либо Ты совершал частые перестроения, что тоже запрещено правилами, то есть не соблюдал общепринятые нормы безопасного обращения со средствами повышенной опасности, читай транспортного средства! В результате изменившейся дорожной ситуации Ты слава Богу справился с траблом, но твоя логика о вине прямотока может тогда распространится на всех участников дорожного движения, по принципу какого... они вообще выехали на дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В-о-о-о-о-т! И эта фраза относится в полной мере и к Тебе, ибо какого рожна Ты полез в "междурядье", которого в природе не существует! То есть либо Ты ехал в своем ряду, но не соблюдал боковой интервал
:facepalm6:

Уважаемый, не позорься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание, что на камазах почти на всех, стоят миксеры Тигарбо. 

Да и поверь, для девелопера будет ну очень дорого нанять ревущий миксер. Если его поймают и обмеряют - штраф там будет больше чем стоит этот миксер со всем содержимым, включая водителя.

Изумительное слово "если"!

:facepalm6:

Уважаемый, не позорься.

Очень сильный контраргумент! Даже не знаю, что и ответить! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...