Перейти к содержанию

Уровень шума или запрет прямотоков


Рекомендуемые сообщения

А я где-то говорил что не надо бороться? Просто мне эта затея кажется глупой от начала до конца, не будет прямотоков - будут истерить на что-то другое, так всегда было и будет. Людям вообще всегда что-то мешает.

 

А я скорее опасаюсь ограничения производимого уровня шума до уровня топовых представителей российского автопрома, а не до сколько-нибудь адекватного уровня. И вписаться в эту цифру мотоциклисту будет непросто даже со стоковым глушителем.

 

 

Да уж придётся попотеть нашим законотворцам, что бы учесть все аспекты данного вопроса (= когда говорите хотят внедрить этот закон*?

Изменено пользователем Xott@bi4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 187
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да уж придётся попотеть нашим законотворцам, что бы учесть все аспекты данного вопроса (= когда говорите хотят внедрить этот закон*?

Закон уже давно действует, хотят поднять планку ответственности с 500 до 10000р. ОДНАКО, данный закон распространяется только на АВТОТРАНСПОРТНЫЕ средства. Уже лет 10 (еще когда штраф 30р был) никак не введут ГОСТ по шумности мото, хотя каждый раз при повышении штрафа мотообщественность возбуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря... на тему безопасности...

 

Я считаю так:

1) при езде с прямотоком ты будешь меньше оттормаживаться из-за дебилов, которые не смотрят в зеркала;

2) но всё равно найдётся дебил, который всё таки тебя снесёт ))

 

А вот по поводу шума...

У вас на районе ездит ночью пылесос?

А у меня вот ездит... и противно так гудит... и едет так меееедленно, каждую песчинку, наверное, засасывает.

А моц - пронёсся и всё. Каких-то 3-4 секунды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geodozer

Вы где живете ? 

Вот лично я  на Кутузовском и вам рассказать что бы ло бы лучше пылесос или постоянно "А моц - пронёсся и всё"

А второе мое место обитание это БЕРЕЖКОВСКАЯ набережная как вы думаете сколько народу "пронёсся и всё" в сторону горы КАЖДУЮ ночь ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был я как то летом в гостях у знакомой на Косыгина....

ну и как понравилось ?

Изменено пользователем Incognito
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geodozer,

Вы где живете ?

Вот лично я на Кутузовском и вам рассказать что бы ло бы лучше пылесос или постоянно "А моц - пронёсся и всё"

А второе мое место обитание это БЕРЕЖКОВСКАЯ набережная как вы думаете сколько народу "пронёсся и всё" в сторону горы КАЖДУЮ ночь ?

ну с такими адресами, я так понимаю, Вы вообще за запрет ДВС-транспорта в городе. :) у меня знакомый есть, у него дом на МКАДе, так он да, взъелся на все транспортные средства!!! Можно вопрос, а почему Вы не кидаетесь на московские власти, ну по вопросу расположения дома в близи трассы? По нормам если я не ошибаюсь,150 метров от дороги! Пускай бережковскую и кутузовский пешеходкой сделают. Чего прямотоки сразу?! Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...