Перейти к содержанию

Уровень шума или запрет прямотоков


Рекомендуемые сообщения

Лично мне он

 

2) подвергает мою жизнь опасности, заставляя автомобили совершать резкие маневры

Коробочники и от стока, бывает, шарахаются, когда не смотрят по зеркалам и проезжающий мот для них такой же неожиданный, как и с прямотоком. Основано на личных наблюдениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 187
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме


Коробочники и от стока, бывает, шарахаются, когда не смотрят по зеркалам и проезжающий мот для них такой же неожиданный, как и с прямотоком. Основано на личных наблюдениях.

ХА по вашим словам "коробочник" должен  всю дорого смотреть в зеркала  )))  так когда же ему тогда на дорогу смотреть ? 

Все хорошо в меру !!!! светом моргнуть сложно ?  нет нужно порычать и погромче 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробочники и от стока, бывает, шарахаются, когда не смотрят по зеркалам и проезжающий мот для них такой же неожиданный, как и с прямотоком. Основано на личных наблюдениях.

Бывает, что мот в смятку, пилот без шлема и экипа, а на нем ни царапины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХА по вашим словам "коробочник" должен  всю дорого смотреть в зеркала  )))  так когда же ему тогда на дорогу смотреть ? 

Все хорошо в меру !!!! светом моргнуть сложно ?  нет нужно порычать и погромче 

Коробочник, как, впрочем, и другие водители, управляющие средством повышенной опасности, должны полностью контролировать обстановку вокруг себя. Точнее. обстановку там, где может оказаться их средство в следующий момент времени.

 

И толку моргать светом, если коробочник, по вашим словам, "не должен всю дорогу смотреть в зеркала"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХА по вашим словам "коробочник" должен  всю дорого смотреть в зеркала  )))  так когда же ему тогда на дорогу смотреть ? 

Все хорошо в меру !!!! светом моргнуть сложно ?  нет нужно порычать и погромче

толку от моргания/яркой одежды если водитель в этот момент отвернулся и не сомтрит в зеркало?

смотреть в зеркало нужно только когда перестраиваешся. мне за весь сезон ни разу непорычали и не посигналили ибо я всегда занимаю такое положение когда моя машина не создает помех, а включенный заранее поворотник приводит к тому что 99% мотоциклистов меня пропускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут с вами спорить без полезно увы (((  я очень много езжу  и знаю как вести себя за рулем 

Наверно надо создать тему и выкладывать иуда болбесов на 2 колесах ..... 

Хотя наверно это тоже бессмысленно Вы найдете 1000 причин их правоты (((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХА по вашим словам "коробочник" должен  всю дорого смотреть в зеркала  )))  так когда же ему тогда на дорогу смотреть ? 

Все хорошо в меру !!!! светом моргнуть сложно ?  нет нужно порычать и погромче

Обязательно! Вы где права покупали?! Есть даже алгоритм: левое - заднее - правое, и делать это надо в зависимости от доржной ситуации более или менее часто. Вы меня реально пугаете, это же прописные истины!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно! Вы где права покупали?!

Водительское удостоверение я получил сам  сдав все теоретические и практические экзамены!!!

ТО что нужно контролировать дорожную ситуацию я в курсе, вы все время твердите про ПДД и при этом у вас есть понятие "междурядье" которого нет в том же ПДД говорю не именно про вас а в целом ! 

Так что не надо  "коробочники" порой выписывают не предсказуемые маневры  в виде поворота и перестроения без поворотников но и прошивания пилотов в нормальном потоке тоже самое !!!!

Вы призываете соблюдать ПДД сами не соблюдая скоростной режим. Я думаю тут тех кто действительно ездят по  ПДД единицы ...... 

А про прошивания в тунелях на двух колесах я вообще молчу там кстати по ПДД Запрещено перестроение  .......  список можно продолжать до бесконечности что с одной стороны так и с другой  просто нарушения ПДД для "коробки" менее травмоопасны нежели для пилота 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водительское удостоверение я получил сам  сдав все теоретические и практические экзамены!!!

ТО что нужно контролировать дорожную ситуацию я в курсе, вы все время твердите про ПДД и при этом у вас есть понятие "междурядье" которого нет в том же ПДД говорю не именно про вас а в целом ! 

Так что не надо  "коробочники" порой выписывают не предсказуемые маневры  в виде поворота и перестроения без поворотников но и прошивания пилотов в нормальном потоке тоже самое !!!!

Вы призываете соблюдать ПДД сами не соблюдая скоростной режим. Я думаю тут тех кто действительно ездят по  ПДД единицы ...... 

А про прошивания в тунелях на двух колесах я вообще молчу там кстати по ПДД Запрещено перестроение  .......  список можно продолжать до бесконечности что с одной стороны так и с другой  просто нарушения ПДД для "коробки" менее травмоопасны нежели для пилота 

Ну, так и не перестраивайтесь в туннеле, ибо там сплошная. И как на авто ездить, нас учить не надо, семью на моте я не вожу. А зеркала мониторить вы "ОБЯЗАНЫ" и перестраиваться с поворотником тоже. "Междурядья" нет в ПДД, а потому мы катаемся в одной полосе, а потом перестраиваемся в другую. Ну, а скоростной режим... :) Вы то, батенька на 4-х колесах никогда не нарушали?

П.С. Вижу не нарушали, у вас нимб светиться и крылышки растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Incognito,

просто если

Водительское удостоверение я получил сам сдав все теоретические и практические экзамены!!!

,

то странно слышать "ХА по вашим словам "коробочник" должен всю дорого смотреть в зеркала ))) так когда же ему тогда на дорогу смотреть ? " Я уже говорил, что рычу я громче автобуса на 6 dB! Это ничтожно мало, а учитывая, сколько автобусов вокруг вас ездеет каждый день, то принять упрек, что во всем виноват прямоток мне крайне сложно. Кстати автобусы и по ночам ездеют.

Вы и rjhdby не хотите принять, что первопричиной ваших "страданий" является не прямоток, а не соблюдение норм и правил! В Вашем случае - это наплевательское отношение к санитарным нормам со стороны строителей, ибо уже на расстоянии 15 метров шум в 106 dB падает до 82dB и вписывается в норму, а в случае rjhdby его отношение как пилота к дорожной ситуации и ошибка водителя коробки. Если вы действительно следите за ситуацией на дороге, то ничего вас напугать не может!!!

Лично мне он

1) мешает спать

2) подвергает мою жизнь опасности, заставляя автомобили совершать резкие маневры

1. Проверьте шумоизоляцию в квартире!

2. Не соответствует действительности, пример приводил выше. Будь бдителен везде, особенно на дороге, и особенно на моте!

Друзья, не переводите дискуссию в область "Вы - хрустики, а вы - селедки в банке", плиз!!!

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...