Перейти к содержанию

Уровень шума или запрет прямотоков


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 187
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме


Так и я про тоже, но человек яростно доказывает, что виной всему другие участники, но только не он.

Только вот не надо передергивать и натягивать презерватив на кактус. В конкретно том случае аварийную ситуацию создал гомосек с прямотоком, причем создал намеренно. И это совсем частный случай, приведенный в качестве иллюстрации к вопросу о том, что прямоток повышает безопасность.

Главная же претензия к прямотокам изложена мной и другими форумчанами в этой теме неоднократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь покажи мне то место в ПДД, где запрещается ехать двум транспортным средствам в одном ряду. Не, ну если хочешь, то можешь и дальше продолжать проявлять воинствующую безграмотность.

Цитаделью воинственной безграмотности являешься исключительно Ты, доказывая мне что Ты имеешь право. Так я и не оспариваю Твоего права! Да, это не запрещено, это оставлено Законодателем на Твой откуп, но ответственность, которая на Тебя возложена, остается на Тебе, как принижающим решение как ехать и когда. Ты ( из-за удобства , вот так я предположу) перекладываешь ответственность на прямоток. Это не верно. Хорошо, а если это был бы не прямоток, ну не знаю чего еще можно испугаться?! Отъезжающий общественный транспорт с его габаритами, что был бы виноват этот транспорт? Или все же неадекватная реакция водителя перестраивающегося автомобиля?

Хочу обратить внимание, что про бетономешалки как раз вы начали.

Нет, нет! Бетонмешалки мы обсуждаем в контексте шума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это не запрещено

бла-бла-бла 

 

Ну так вот. Я ехал по правилам, а гомосек с прямотоком создал аварийную ситуацию, в которой я мог пострадать. Все остальное - лирика.

 

С тем же успехом меня можно обвинить, что я не следил за небом и не ожидал падения метеорита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, надо бежать. До вечера!

Ну так вот. Я ехал по правилам, а гомосек с прямотоком создал аварийную ситуацию, в которой я мог пострадать. Все остальное - лирика.

 

С тем же успехом меня можно обвинить, что я не следил за небом и не ожидал падения метеорита.

Нет, Ты утрируешь и пытаешься уйти от первопричины. Реально, побегу, вечером обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нет! Бетонмешалки мы обсуждаем в контексте шума.

То, что бетономешалки шумят, не означает, что и всем остальным можно и нужно. Какой-то нездоровый максимализм право-слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за закон  по тому как 

1)  не одыкваты которые гоняют ночью так что не то что слышно а тройной стеклопакет вибрирует + срабатывают сигналки  а ему только по кайфу !

2) спят дети им на это срать 

3) это не безопасность а опасность  видать в вас еще не чего не летало ))) 

да и днем  едут люди в авто у них спять маленькие дети  и тут рядом перегазовывает, по мимо того что он пугает вадителя вынуждая на резкий маневр так он еще и ребенка будит ............

А что бы безопаснее ездить не надо просто "в междурядье" валить с тройной скоростью потока 

Лично я пугаюсь когда  в туннеле мимо меня проносится такой прямоток  со скоростью в 3-5 раз выше моей 

Изменено пользователем Incognito
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вообще сыр-бор? Норм шумности для мото в Гостах нет. Или уже новые ввели и я что-то пропустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вообще сыр-бор? Норм шумности для мото в Гостах нет. Или уже новые ввели и я что-то пропустил?

 

Поправят в нашей стране это не долго )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...