Перейти к содержанию

Уровень шума или запрет прямотоков


Рекомендуемые сообщения

Шутки шутками, а меня один такой пердун однажды чуть на тот свет не отправил. Еду себе спокойно и тут в соседнее междурядье влетает "типа крутой" и давай ручку крутить. Его то междурядье стало широкое и просторное, а мое в момент до двух сантиметров сузилось - еле оттормозиться успел.

  

И Ты реально считаешь, что причиной этой ситуации стал прямоток, а не соблюдение Тобой правил безопасности при использовании средств повышенной опасности?!!!

Звук мотоцикла с прямотоком даже на фоне повышенного шума на мкаде или ттк, выделяется очень отчётливо...

И дальше что?! Звуковой сигнал грузовика тоже выделяется! Бетономешалка, которых встречается в четыре раза больше чем прямотоков издает шума больше чем мой выхлоп, а если работает выносной двигатель кегли, то даже заглушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 187
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

..................

Нет, может я больной, но мне приятно слышать за окном рёв мотоциклетного двигателя. Даже глубокой ночью.

......................

 

Ну, если разок проехал, то норм. :)

А если регулярно? Тока начинаешь в сон проваливаться, а тут он. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если разок проехал, то норм. :)

А если регулярно? Тока начинаешь в сон проваливаться, а тут он. :)

а у тебя еще двое детей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На седьмом. И двор - как "коробка", акустика - "супер".

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тройной стеклопакет - лучшее снотворное. Проверено))))

Нинадаляля.

Даже тройной с балконным остеклением продавливает прямоток шпрота. Особенно, если это какая нибудь чесотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинадаляля.

Даже тройной с балконным остеклением продавливает прямоток шпрота. Особенно, если это какая нибудь чесотка.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетономешалка, которых встречается в четыре раза больше чем прямотоков издает шума больше чем мой выхлоп, а если работает выносной двигатель кегли, то даже заглушает.

Чё? Тигарбо, которых в мск 80%, работает с полным загрузом и приводом не громче автобуса.



126, у нас когда только задумали увеличить штраф за ремень безопасности до 500р. появились некоторые пенты которые штрафовали пересчитывая всех пассажиров... и с каждого по 500!!!!

Если я правильно понял, то штраф в 500 рублей выписывают _каждому_ нарушившему правило с пристёгиванием. А это у нас пока те, кто сидит на переднем сиденье. Так вот 500 руб выписывают не пристёгнутому пассажиру, а не водителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если разок проехал, то норм. :)

А если регулярно? Тока начинаешь в сон проваливаться, а тут он. :)

Так речь и не идет о дебилах, которые по дворам круги нарезают! Уже четыре года у нас никто не хулиганит. Казались двое по дворам с 00:00 до 04:00. Попаданием бутылки в щиток приборов они были выведены из равновесия. Мусорный контейнер ( большой такой для ТБО) предотвратил им асфальтов ую болезнь, а дальше 6 мужиков из дома били их минут десять. Так вот я и говорю, что уже 4 года у нас никто по дворам не ездеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...