Перейти к содержанию

Уровень шума или запрет прямотоков


Рекомендуемые сообщения


Очень сильный контраргумент! Даже не знаю, что и ответить! ))))

Ну так изучи ПДД сначала. Может найдешь, что ответить.

 

Даю наводку - я ехал в своем ряду, соблюдая боковой интервал. Гомосек тоже ехал в своем ряду, соблюдая боковой интервал. Однако своими гомосечьими действиями напугал водителей автомобилей, вынудив их совершить маневр резкого сокращения бокового интервала со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 187
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

но не соблюдал боковой интервал, либо Ты совершал частые перестроения, что тоже запрещено правилами, 

Пруф давай с цЫфрамЕ. 

Как дальше жить??? Мне кажется, что я сегодня перестроился на 15 раз больше, чем можно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не считала целесообразным спрашивать, у газелиста что же всё-таки он услышал

Была уже тема эта, где все остались при своём мнении и тут сейчас тоже самое начнётся.

Я кроме как кормушкой для взяток этот "закон" назвать не могу.

А ты стоковые глушители поставь и взяток не надо давть! А перделки задолбали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изумительное слово "если"!

Слушай, ну давай не будем выдумки выдумывать.

Ушатанных жизнью, чадящих камазов на московских стройках исчезающе мало. Во-первых, это расходы на топливо. Во-вторых, это штрафы от проверок. В-третьих, это риск, что камаз устанет от жизни окончательно посреди дороги, а отбивать миксер от застывшего цемента - то ещё развлечение. Все участники этой истории уже давно научились считать деньги.

И даже если такой динозавр появится - один звонок в полицию о шуме, и на пороге стройки будут все возможные службы, включая космический десант, и микробиологов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так изучи ПДД сначала. Может найдешь, что ответить.

 

Даю наводку - я ехал в своем ряду, соблюдая боковой интервал. Гомосек тоже ехал в своем ряду, соблюдая боковой интервал. Однако своими гомосечьими действиями напугал водителей автомобилей, вынудив их совершить маневр резкого сокращения бокового интервала со мной.

Т.е. автомобиль ехал в соседней полосе? Или же вы ехали в одной? Если в соседней, то машина начала перестроение, а если в одной то маневрирование! И в том и в другом случае ошибка водителя. Ну судя по Твоему заявлению о "междурядье" водитель даже не подозревал о Твоем присутствии в его полосе! Предположение. В результате он и начал перестраиваться в Тебя, или маневрировать в Тебя. А прямоток этот водитель заметил сразу. Если, как Ты говоришь "гомосек" ехал в своем ряду, а Ты в своем ряду, то получается где ехал автомобиль? В "междурядье"? Или тоже в свем ряду?! Получается, если все ехали в своем ряду, то чего так испугался водитель? Или все таки Ты и автомобиль ехали в одном ряду? Я понимаю, что это не запрещено, но ведь и прыгать с третьего этажа тоже не запрещено, и каждый должен оценивать степень опасности в которую он себя ввергает.

Что касается заявления учить ПДД. Стараюсь, очень давно стараюсь, чего и Тебе искренне желаю. Но спор не об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё? Тигарбо, которых в мск 80%, работает с полным загрузом и приводом не громче автобуса.

 

 

Если я правильно понял, то штраф в 500 рублей выписывают _каждому_ нарушившему правило с пристёгиванием. А это у нас пока те, кто сидит на переднем сиденье. Так вот 500 руб выписывают не пристёгнутому пассажиру, а не водителю.

Водителю выписывают 1000 за все ТС оптом, каждому непристегнутому пассажиру дотошный инспектор может сделать предупреждение или выписать 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруф давай с цЫфрамЕ. 

Как дальше жить??? Мне кажется, что я сегодня перестроился на 15 раз больше, чем можно)))

Так и я про тоже, но человек яростно доказывает, что виной всему другие участники, но только не он. Над пруфом головы ломают ( до сих пор) те кто это придумал, но потом они решили, что оказывается виноваты прямотоки и решили и их запретить.

Мы же все ездеем, и многие в "междурядье" и все знают, что дорожная ситуация может измениться в любой момент времени. Но из-за того, что мы привыкли блюсти свои права и начихать на чужие получается потом, что виноваты все кроме нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, как Ты говоришь "гомосек" ехал в своем ряду, а Ты в своем ряду, то получается где ехал автомобиль

А теперь покажи мне то место в ПДД, где запрещается ехать двум транспортным средствам в одном ряду. Не, ну если хочешь, то можешь и дальше продолжать проявлять воинствующую безграмотность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну давай не будем выдумки выдумывать.

Ушатанных жизнью, чадящих камазов на московских стройках исчезающе мало. Во-первых, это расходы на топливо. Во-вторых, это штрафы от проверок. В-третьих, это риск, что камаз устанет от жизни окончательно посреди дороги, а отбивать миксер от застывшего цемента - то ещё развлечение. Все участники этой истории уже давно научились считать деньги.

И даже если такой динозавр появится - один звонок в полицию о шуме, и на пороге стройки будут все возможные службы, включая космический десант, и микробиологов.

Алексей, мы точно в разных Москвах живем. В моей, на улице Минской после круга в сторону Большой Филевской какой-то "девелопер", господи прости, разлив бетон на весь левый ряд. В моей, на старой Подольской дороге грузовик с щебнем автобус смел. Дальше я адреса перечислять не буду, очень много получится, да и разговор о прямотоках.

С уважением, Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...