Перейти к содержанию

Москвичей привлекут к борьбе с нарушителями правил парковки


Рекомендуемые сообщения

Првильно тебе советуют лизать, потому что мешать твой сарай будет ВСЕМ без исключения.

 Почему у станций метро нагородили каких то железок? Они мешают всем без исключения. А "сарай" как ты говоришь - мне ставить нельзя? Какая цель у государства РФ к своим гражданам и населению? Если задача выжить и уничтожить, то я понять такие действия могу. Если же силить, укреплять страну, то я такого понять не могу.

Я поставлю вопрос с другой стороны - никто в управе не хотел забивать свою голову какой то работой, если была возможность сидеть и пинать буи дальше. Поэтому мне отказали. А твои мысли на тему - она будет всем мешать, это никому не нужно, в законах такого нет, тут ты ограничиваешь свободу других - это только прикрытие жирных задниц, которым надо как то безделье своё оправдать.

 

Ты просишь дать тебе разрешение на возведение халупы для своего ржавого куска говна. Называй вещи своими именами.

 Называю вещи своими именами. Что мне делать, если поставленная власть не может обеспечить мою безопасность, а так же не дает возможность мне обеспечить оную безопасноть себе самому?

 

Во-первых не гоняю, а гонял.

Во-вторых, я платил за всё что нарушал. Теперь это стало дорого даже для меня и поэтому см. п.1.

 Причина лежит глубоко, я её озвучивал. Буду ждать теперь, когда законодательство усовершенствуется и я не буду человеком лишённым законной возможности, управлять мототранспортом. Не будет такого, получу М и буду вваливать на полтосе. Мне не привыкать.

 Тебе нравиться так жить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 Почему у станций метро нагородили каких то железок? Они мешают всем без исключения. А "сарай" как ты говоришь - мне ставить нельзя? Какая цель у государства РФ к своим гражданам и населению? Если задача выжить и уничтожить, то я понять такие действия могу. Если же силить, укреплять страну, то я такого понять не могу. Я поставлю вопрос с другой стороны - никто в управе не хотел забивать свою голову какой то работой, если была возможность сидеть и пинать буи дальше. Поэтому мне отказали. А твои мысли на тему - она будет всем мешать, это никому не нужно, в законах такого нет, тут ты ограничиваешь свободу других - это только прикрытие жирных задниц, которым надо как то безделье своё оправдать.

Скажу тебе проще.

Страной управляет Единая Россия.

Единая Россия - партия жуликов и воров, а не лузеров и дрочеров. Уяснил?

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скажу тебе проще.

Правящая партия в стране - Единая Россия.

Единая Россия - партия жуликов и воров, а не лузеров и дрочеров. Уяснил?

 Уяснил, так в чем моя неправда? В том что не то требую от правящей партии? Или то, что посмел себе средство передвижение личное приобрести?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Называю вещи своими именами. Что мне делать, если поставленная власть не может обеспечить мою безопасность, а так же не дает возможность мне обеспечить оную безопасноть себе самому?

Безопасность твоего ржавого хлама не имеет абсолютно никакого отношения к твоей личной безопасности.

Сам лично ты в безопасности, ибо сидишь и генеришь мегабайты текста, пока ещё целыми пальцами :)


 Тебе нравиться так жить?

Как? Я прекрасно живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Безопасность твоего ржавого хлама не имеет абсолютно никакого отношения к твоей личной безопасности.

Сам лично ты в безопасности, ибо сидишь и генеришь мегабайты текста, пока ещё целыми пальцами :)

Еще раз - согласно Конституции РФ - я отвечаю за своё имущество сам. Т.е. если его будут красть, то по идее я имею право выйти и защищать своё имущество. НО! Если допустим это в Штатах, то защищать я могу вплоть до убийства грабителя - например с помощью огнестрела. А если я в России, то могу только с помощью телефона 02. Т.е. вызывая представителей власти, которые должны тут же задержать и привлечь к уголовной ответственности преступников. Однако сиё у нас не работает. Выходить и жюрить грабителей я не могу, так как тогда пострадаю я сам. А раззевать им лицо и глаза из электронного пейнтбольного маркера - посадят меня, опять я пострадаю. Так что делать? Лех, ты посоветуй как тогда поступать. Ну кроме глуповатого - продай все и иди бомжуй.

 

 

Как? Я прекрасно живу.

т.е. твоё мопедо тебе только мешало, теперь ты живешь прекрасно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. твоё мопедо тебе только мешало, теперь ты живешь прекрасно?

Неправильно понимаешь.



Еще раз - согласно Конституции РФ - я отвечаю за своё имущество сам. Т.е. если его будут красть, то по идее я имею право выйти и защищать своё имущество.

Да. Только защита имущества не подразумевает самозахват чужой земли.


Я не доволен, что мой мусор с помойки выносят в течение дня. Мне доставляет это неудобства и душевные страдания. Давай я буду приносить и вываливать мусор у тебя дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да. Только защита имущества не подразумевает самозахват чужой земли.

Самозахват это как раньше было - бухнул ящик железный на газон и паркуешь там свой ТС. Я же обратился в Управу с просьбой рассмотреть вариант установки специальных защитных конструкций для парковки мотоциклов. Ты так и не ответил на вопрос - как быть в такой ситуации, когда сам защититься не можешь, да и тебя никто защищать не собирается)))

Я не доволен, что мой мусор с помойки выносят в течение дня. Мне доставляет это неудобства и душевные страдания. Давай я буду приносить и вываливать мусор у тебя дома?

Я могу сказать нет, а ты будешь брать это и делать. И я ничего с этим сделать не смогу. Прикинь какие дела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...