Перейти к содержанию

Москвичей привлекут к борьбе с нарушителями правил парковки


Рекомендуемые сообщения

Принимаю заказы на ваших недоброжелателей. Присылайте фотку автомобиля спереди или сзади, фотку желаемого места и времени нарушения (опционально) и 500 р., через день фото нарушения будет отправлено куда надо.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Было бы интересно ознакомиться со статистикой оплаченных штрафов,

автопарков Кремля (Администрация Президента) и Мэрии Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно ознакомиться со статистикой оплаченных штрафов,

автопарков Кремля (Администрация Президента) и Мэрии Москвы.

А кто там нарушает?  :dunno:

В таких случаях правила сами нарушаются  :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаю заказы на ваших недоброжелателей. Присылайте фотку автомобиля спереди или сзади, фотку желаемого места и времени нарушения (опционально) и 500 р., через день фото нарушения будет отправлено куда надо.

оптовикам скидки будут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисчи!

Вы забываете, чтобы данную тему можно не  называть стукачеством, если  СНАЧАЛА НАДО ПОСТРОИТЬ ПАРКОВКИ!

Т.е. создать инфраструктуру, для машин. Обозначить правила парковки в том или ином месте, урегулировать законодательно и т.д. А только потом, когда я, например, зная, что в том районе, куда я еду, официально и законно препарковаться нельзя, и я все равно паркуюсь - естественно хрен знает как, потому что там нет для меня МЕСТА - ОФИЦИАЛЬНО, вот тогда пожалуйста, стучите, потому что Я ЗНАЮ, ЧТО Я НЕ ПРАВ! И паркуюсь там на свой страх и риск и на свою совесть (это про всех тех кому за хлебом дойти надо, а я мешаю)!

 

А пока всего этого нет и говорить не о чем.

А даже не так: Есть о чем!

Все садятся на моты. И радуются жизни. На одном паркинг месте для авто, смело можно ставить 4 МОТА!!! Ну впритирку, да, НО ЗАТО 4, а не 1 машину и ту криво)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисчи!

Вы забываете, чтобы данную тему можно не  называть стукачеством, если  СНАЧАЛА НАДО ПОСТРОИТЬ ПАРКОВКИ!

Т.е. создать инфраструктуру, для машин. Обозначить правила парковки в том или ином месте, урегулировать законодательно и т.д. А только потом, когда я, например, зная, что в том районе, куда я еду, официально и законно препарковаться нельзя, и я все равно паркуюсь - естественно хрен знает как, потому что там нет для меня МЕСТА - ОФИЦИАЛЬНО, вот тогда пожалуйста, стучите, потому что Я ЗНАЮ, ЧТО Я НЕ ПРАВ! И паркуюсь там на свой страх и риск и на свою совесть (это про всех тех кому за хлебом дойти надо, а я мешаю)!

 

А пока всего этого нет и говорить не о чем.

А даже не так: Есть о чем!

Все садятся на моты. И радуются жизни. На одном паркинг месте для авто, смело можно ставить 4 МОТА!!! Ну впритирку, да, НО ЗАТО 4, а не 1 машину и ту криво)))

Вот не надо. Как уже не раз говорилось - проблема парковки это проблема автовладельца.

Если лом глянуть в гугле ближайшую это никого не волнует ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не надо. Как уже не раз говорилось - проблема парковки это проблема автовладельца.

Если лом глянуть в гугле ближайшую это никого не волнует ни разу.

Не понял ничего про что мне в лом глянуть в гугле?

Я говорю, об понимании "стучать"... 

А что глянуть то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не надо. Как уже не раз говорилось - проблема парковки это проблема автовладельца.

Если лом глянуть в гугле ближайшую это никого не волнует ни разу.

 Вы с какой планеты это сообщение прислали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял ничего про что мне в лом глянуть в гугле?

Я говорю, об понимании "стучать"... 

А что глянуть то?

А я о инфраструктуре)

Поздно перекладывать свои проблемы на других.

В Москве парковок хватает, и найти ближайшую заранее не проблема, благо интернет доступен всем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я о инфраструктуре)

Поздно перекладывать свои проблемы на других.

В Москве парковок хватает, и найти ближайшую заранее не проблема, благо интернет доступен всем. 

Согласен, Куда поставить машину чтобы она никому не мешала и была не под знаком найти можно ВСЕГДА, если хотеть.

Если не хотеть то: далеко идти, не знаю, не слышал, не видел знаков, я ненадолго итд итп....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...