Перейти к содержанию

Москвичей привлекут к борьбе с нарушителями правил парковки


Рекомендуемые сообщения

неистово плюсую, именно это и хочу донести. какаято воровская логика непонятных блатняков, сообщил о нарушении - стукач, не сообщил - терпила.

задумка отличная, другой вопрос как будет реализована, а это совершенно другая проблема.

я буду многамнога стучать на блатняков которые за***али ставить машины на газонах и вьездах в мой двор. только будет ли толк против вот таких вот?....

Изменено пользователем Snowboardistik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

flag-sssr-za-rodinu.jpg

Сначала доносы на парковку, потом на того кто мимо урны бросил окурок.

 

ИМХО, меру знать тоже надо.  Одно дело заявить о правонарушении, когда машина стоит так, что действительно не пройти, например на пешеходном переходе, или на тротуаре упершись бамперов в стену дома.

И другое дело, когда хоть и стоит не по правилам, но никому не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если машина никому не мешает, никто не обратит на нее внимание

народ в Москве слишком занят, чтоб обращать внимание на то, что их непосредственно не коснулось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я буду стучать на тех кто не дает нормально по пешеходу идти(ехать)либо кусты,либо проезжая часть.а им оченя в магазин за хлебушком надо :bash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу. говорю же все упрется в менталитет. ну приняли антитабачный закон, и чу? много изменений замеитили?

здесь тоже самое будет.

озлобленные людишки в первую очередь и начнут фоткать чинуш и особо наглых свиней для которых клумба или пеш переход это свободнон местечко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почему бы не давать квартиры гражданам, разоблачивших проворовавшихся чиновников?

Чиновник в детстве покусал, да?

Так разоблачайте, никто же не мешает.

 

А вот чем чиновник принципиально отличается от обычного (_)удака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на дороге - ничем. имхо.

я еду как все, и когда на однополосной дороге стоит финик на аварийке а хозяин пошел в ресторанчик напротив, и чтобы его обрулить я должен вырулить на встречку через сплошную.... сори мне пофиг чья машина, она мешает не только мне, но и всем кто едет за мной.

вэлком на 1-ая фрунзенская улица по сб и вс в вечерние часы, похожие ситуации спешал фор ю, эвринайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь "стучать"? Паркуйся по правилам, большего никто не просит. 

Если тело ставит ТС плюя на всех и все вокруг, объяснить словами и уже тем более призвать к здравому смыслу, ой как не легко и получается крайне редко (из личного опыта) и остается только одно, но это уже другая ответственность и твоя, поэтому рассудок не позволяет так поступать (а иной раз ну ооочень хочется).

И что получается, ты видишь, что чуваку насрать, убедить его вести себя по человечески невозможно, вломить ... конечно можно, но лучше нуегона, полномочий его штрафовать нет. А так, если не поймет со временем, значит будет постоянно платить штрафы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bодители неправильно припаркованных

автомобилей заплатили почти 6

миллионов рублей за простой

троллейбусов в течение 2013 года.

Штрафы с автолюбителей, чьи

автомобили перекрывают движение

троллейбусов, взыскивает «Мосгортранс»,

сообщает «М24» .

«За период с 1 января по 6 октября 2013

года ГУП «Мосгортранс» предъявило 1761

претензию, по которым в добровольном

порядке в адрес предприятия было

перечислено 2,3 миллиона рублей», -

говорится в сообщении. Сумма взысканий

в судебном порядке составила 3,6

миллиона рублей.

Напомним, наказание за нарушение правил

остановки или стоянки автотранспорта,

повлекшее создание препятствий для

движения общественного транспорта,

ужесточено. В Москве за это нарушение

предусмотрен штраф в размере 3 тысяч

рублей.

Источник- autonews.ru

Поэтому не вижу логики называть стукачами тех кому не плевать на окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну началось. А в принципе ни чего удивительного, как жили в гоМне так и останемся там. Друзья о чем вы говорите? Вот сейчас вы кречите "Стукачество, не хорошо это , не порядочно", Наехали недавно на "СтопХам" из за их деятельности, а вот когда вашу машину припрут так что не выедешь, а тебе срочно нужно в больницу, тогда вы запоете по другому.

 Я родился и воспитывался в Москве и мне очень грустно сейчас смотреть на мой город. То что в нем твориться ни в какие рамки не лезет, а уж что происходит в стране в целом вообще молчу. Не правильная парковка это мелочь по сравнению со всем остальным. Грустно когда граждане одной страны/города не уважают друг друга. Им действительно плевать на всех. Вот захотелось ему припарковаться он и припарковался, захотелось проехать по тратуару он проехал, а то что там дети бегают ему похеру.

 

Извиняюсь за свой французский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...