Перейти к содержанию

Москвичей привлекут к борьбе с нарушителями правил парковки


Рекомендуемые сообщения

Бизнес давно уже понял, что можно парковку в БЦ использовать как мотивационную составляющую, для ценных сотрудников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Согласен с Алексеем, который 5566, а не 126)))

 

Я про то и талдычу - хочешь сделать правильный паркинг в Москве - сделай сперва его, а не введи штрафы на то, чего нет.

Был в Италии - да, у них все центры закрыты для большой части транспорта (в крупных городах), сделанны отдельные дороги для общественного транспорта, большая часть парковок платная в будни с 8 до 20. Кстати всего 1 евро в час(даже в риме). Стоят везде терминалы оплаты парковок. Пробок нет, особых траблов (если знаешь город) найти парковку - нет. В общем тротуары чисты от машин, все машины стоят по правилам. Есть специальные карманы онли для инвалидов, онли для разгрузки магазинных грузовичков. Есть даже мотопарковки. Даже в центрах старых городов есть крытые автостоянки (переоборудованы подвалы зданий). Да, есть нарушители, да иногда их вывозят на эваке. В Неаполе вообще не в терминал платишь за парковку, а мафиозным шестеркам. НО! В любом случае ты всегда найдешь место и при необходимости можешь купить льготный билет (на 8 часов - рабочий день) за 4 евро. (180р).

 

У нас же - ничего не приспособленно, ничего не сделано, зато штрафы уже ввели, эваки сделали платными, в общем всё чтобы жизнь гражданам ухудшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в центрах старых городов есть крытые автостоянки (переоборудованы подвалы зданий).

Не ври.

 

 

в общем всё чтобы жизнь гражданам ухудшить.

Ты в слове м&&&ки много ошибок сделал.

хочешь сделать правильный паркинг в Москве - сделай сперва его

У вас на ЛС - шикарный паркинг, только вы упыри-нищеброды, паркуете свои корчи на тротуаре. Ладно Моро. Он даже институт не закончил...

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не ври.

Сам дурак, я перед Ватиканом лично три штуки насчитал. В одну из них ставил.

 

 

Ты в слове м&&&ки много ошибок сделал.

а с чего это они м-ками стали? не стого ли, что с ними по м-чьи обращаются?

 

У вас на ЛС - шикарный паркинг, только вы упыри-нищеброды, паркуете свои корчи на тротуаре. Ладно Моро. Он даже институт не закончил...

 Да, ток на нем места никогда нет. Моро не трожь, он быдло - ему можно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам дурак, я перед Ватиканом лично три штуки насчитал. В одну из них ставил.

В подвалах зданий? бгы-гы-гы-гы.

У нас напротив Кремлина невсранская парковка под Националем и Москвой - обпаркуйся ёмаё.


а с чего это они м-ками стали? не стого ли, что с ними по м-чьи обращаются?

Они ими и были.


 Да, ток на нем места никогда нет.

А может причина в другом? :)


Моро не трожь, он быдло - ему можно!

Я и говорю - институт даже не окончил, а на гусе ездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В подвалах зданий? бгы-гы-гы-гы.

У нас напротив Кремлина невсранская парковка под Националем и Москвой - обпаркуйся ёмаё.

ёпт, я про крытую как альтернативу. В Риме вообще траблов нет с местом. Крытую можно юзать если ты на сутки свалить хочешь допустим. Так то нормально у тротуара вставать.

 

 

Они ими и были.

Лех, тебя видать сильно обидели, раз ты так про народ.

 

 

Я и говорю - институт даже не окончил, а на гусе ездит.

 так потому и ездит на гусе, что институт не окончил. Я вот окончил.. даже два)) и на гусе не езжу..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех, тебя видать сильно обидели, раз ты так про народ.

 

Я не про народ, а про конкретную социальную прослойку - м%%%ков.

 


ёпт, я про крытую как альтернативу.

Ау-куку.

1381911584-clip-576kb.jpg

Места мало чтоли? Или лень своё нежное очко 100 метров пешком пронести?



Риме вообще траблов нет с местом.

Ты мне будешь рассказывать сказки про парковки в Риме?

Ты хоть день от граппы просыхал?

1381911922-clip-841kb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И че теперь? Москва как стояла, так и стоит. А Рим как ехал так и едет. Значитсо не в парковках дело? И весь этот попил бюджета на рисование квадратиков на асфальте - пустое и ненужное занятие. К тому же когда власть имущие плюють на эти квадратики и подают пример остальным паркуясь как м-ки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Рим как ехал так и едет.

Прямо сейчас Рим едет, да. :facepalm6:

1381912335-clip-432kb.jpg


И весь этот попил бюджета на рисование квадратиков на асфальте - пустое и ненужное занятие. К тому же когда власть имущие плюють на эти квадратики и подают пример остальным паркуясь как м-ки.

Ты всё страдаешь, что тебе не дали даже лобзик хоть кусочек отпилить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прямо сейчас Рим едет, да. :facepalm6:

1381912335-clip-432kb.jpg

Ты эту картинку сверни и засунь куда подальше, ездил в это время по Риму и в будни и в выхи(в выхи кстати вообще мало машин). И всё едет, прикинь. Даже вечером в область после рабочего дня. Может идти потоком со скоростью 20-30 км.ч. но едет, а не стоит как в Москве без движения по два часа..

Ты всё страдаешь, что тебе не дали даже лобзик хоть кусочек отпилить?

я всё страдаю, что вместо того, чтобы чето делать - просто пилят. Я могу понять, что воруют, но только тогда когда что то и делают. А сейчас уже в тупую воруют, а ничего не делают. Скоро даже видимость "деланья" обленятся создавать. ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...