Перейти к содержанию

Москвичей привлекут к борьбе с нарушителями правил парковки


Рекомендуемые сообщения

Поддержу Степана и дислайкну хейтеров "стукачей".

Максим, по вашей отвратительной логике, если человека ограбили/изнасиловали, то он должен сам решить свои проблемы, а не "стучать" в полицию?

Друзья, вы неправильно понимаете термин "стучать". Стукач - это тот, кто сдал ментам своего товарища. Своего, понимаете? Из своей компании, семьи. Из своей хаты, барака или отряда. Но быдлоавтомобилисты, ставящие свои корыта третьим рядом на двухполосной дороге, не относятся к моей стае. Они для меня - чужие! И сдавать ментам я их буду как чужих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

По мне так нечего нарушать.

В итоге станет меньше припаркованных с нарушением машин. По моему неплохо.

capral не передергивайте. Если дедушка умер в машине, ему уже никто ничего не вменит. Если он остановился сознательно, то он заплатит штраф.

На одного дедушку придется несколько сотен граждан, которым плевать на окружающих.

Изменено пользователем motopapka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что в центре нарушитель и так будет оштрафован и эвакуирован, т.к. затррудняет движение потока и общ.транспорта, а вот когда бабка-процентщица зафотает ваш мотоцикл, который никому не мешает в спальном районе на тротуаре возле магазина, может тогда до вас дойдёт, что мотивация власти - тупо доить граждан, и такие люди как "стукачи" очень нужны для реализации нужд власти...

 

Точно "капрал". Как в армии - главное не "не косячить" - главное "не попасться", а со "стукачами" попасться шансов больше, ссыкотно да?! Смысл в том, что не нужно срать другим (можно в спальном районе мот поставить вдоль дороги и дойти до любимого магазинчика - PROFIT), и может тогда до вас дойдет, что и к вам будут относиться нормально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не заработает это приложение, потому что с помощью фотошопа и прямых рук наштамповать столько фоток с "наршуителями" хоть с номерами нивы нашего президента)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем "на старости лет" ?????

Я и сейчас готов этим заняться  :devil:

А, взять метлу и двор подмести слабо?

Какого хрена вы собираетесь ЗА БЕСПЛАТНО делать чужую работу? Сходите на рынок и проверьте документы у торгующих на товар, на ККМ, на них. Слабо?

Слабо.

У вас правда не хватает понимания того, что это делается специально? Автомобилистам СПЕЦИАЛЬНО создают проблемы.

Вы борец за права и закон, тогда пройдитесь по ул. Б. Дмитровака. И объясните на основании чего у автомобилистов, вор Селянин, со своими плиточками украли целую полосу движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. И для справки. Транспортный налог подразумевает создание инфраструктуры. И на эти деньги должны строиться стоянки, парковки и дороги. Вас обворовывают продавая вам по пять раз то, за что вы и так заплатили.

Впрочем, ничего нового не в схемах воровства не в том, что стадо которое гонят на убой, дерётся между собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

У вас правда не хватает понимания того, что это делается специально? Автомобилистам СПЕЦИАЛЬНО создают проблемы. Вы борец за права и закон, тогда пройдитесь по ул. Б. Дмитровака. И объясните на основании чего у автомобилистов, вор Селянин, со своими плиточками украли целую полосу движения.

 

Тут - то в чем специально созданная проблема?

В том, что парковать машину как попало станет сложнее или в чем-то другом?

 

И с чего взяли, что транспортный налог подразумевает создание инфраструктуры?

Изменено пользователем motopapka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не заработает это приложение, потому что с помощью фотошопа и прямых рук наштамповать столько фоток с "наршуителями" хоть с номерами нивы нашего президента)))

не для работы оно и создано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...И с чего взяли, что транспортный налог подразумевает создание инфраструктуры?

Странные вопросы вы задаёте. Интернет полистать никак?

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы является подведомственным Правительству Москвы отраслевым органом исполнительной власти города, реализующим государственную политику и осуществляющим управление в области транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры. Входит в Комплекс городского хозяйства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5566,

Транспортный налог относится к имущественным. Равно как и например земельный. Идет он вовсе не обязательно идет на дороги и прочую инфраструктуру для автомотолюбителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...