Перейти к содержанию

Москвичей привлекут к борьбе с нарушителями правил парковки


Рекомендуемые сообщения

ездил в это время по Риму и в будни и в выхи

Ну и много ты насчитал в центре Рима офисных центров, дорожный аналитег ты наш?

 

 

я всё страдаю, что вместо того, чтобы чето делать - просто пилят. Я могу понять, что воруют, но только тогда когда что то и делают. А сейчас уже в тупую воруют, а ничего не делают. Скоро даже видимость "деланья" обленятся создавать. ИМХО

Что конкретно тебе не сделали? Не дали разрешение установить шалман посреди двора под твой ржавый корч? Так попроси администрацию ЛС выделить тебе место под такую же затею :)

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

Ну и много ты насчитал в центре офисных центров, дорожный аналитег ты наш?

тёплое с мягким не путай))) за пример напичканости города офисными центрами возьми Стамбул. Там их достаточно много, а пробок в стиле москоустояк нет.

 

 

Что конкретно тебе не сделали? Не дали разрешение установить шалман посреди двора под твой ржавый корч? Так попроси администрацию ЛС выделить тебе место под такую же затею :)

Не дали, даже с учетом моих условий - сам проектирую, сам согласовываю проект и место установки, сам трачу деньги и раб.силу, сам произвожу уборку после работ. Это нормально?

Нафига мне в ЛС? Я у дома хочу, там где я живу и за что я бабки свои отдаю.

А че мне еще надо?

1. Чтобы асфальт не перекладывали по 2-3 раза за лето

2. Чтобы паркинги строили на пустой территории, которой вдосталь в центре

3. Чтобы думали о разрешении дорожной ситуации - вводили зеленые линии светофоров, выгоняли регулировщиков (ОБУЧЕННЫХ) на особо затрудненные участки.

4. Чтобы пенты драли по совести, а не по размеру хамства и ЧСВ

5. Чтобы ответственность на себя взяли те, кто права на руководство имеют.

.. ну я много могу тут излагать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально?

Нет. Это бред. Земля не твоя, ты на неё не имеешь права.


за пример напичканости города офисными центрами возьми Стамбул. Там их достаточно много, а пробок в стиле москоустояк нет.

Уже обсуждали. Тебя тогда очень эпично слили все, даже твои сторонники :)



тёплое с мягким не путай)))

Так а что ты тогда Рим с Москвой сравниваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет. Это бред. Земля не твоя, ты на неё не имеешь права.

а кто на неё право имеет? а как жить там, где ты прав не имеешь? а как их(права эти получить)? 

Уже обсуждали. Тебя тогда очень эпично слили все, даже твои сторонники :)

у меня сторонники есть?))) Я что то пропустил?)))

 

Так а что ты тогда Рим с Москвой сравниваешь?

 у нас же мейнстрим равняться на Европу. Кстати, вот тебе пример с офисными центрами - Милан. Ситуация такая же как в Риме - всё едет, даже вечером в будни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто на неё право имеет?

Земля города Москва - муниципальная собственность.

 

 

а как жить там, где ты прав не имеешь?

Если твоё жильё не приватизировано - по договору социального найма.

 

 

а как их(права эти получить)? 

Можешь арендовать землю, как те, кто владеет частными домами в СерБоре, ТроеЛыково и пр.

 

 

 

у меня сторонники есть?))) Я что то пропустил?)))

Бывали...

 

 

у нас же мейнстрим равняться на Европу.

Тебе так кажется.

 

 

 

Кстати, вот тебе пример с офисными центрами - Милан. Ситуация такая же как в Риме - всё едет, даже вечером в будни.

Негодный пример. Город в 10 раза меньше Москвы по населению, в 6 раз меньше по размеру(по сравнению со старой Москвой) и с в 4 раза большей протяжённостью маршрутов наземного общественного транспорта чем в Москве. Там больше половины населения ездит на ОТ :)

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы задолбали.

У Москва радиально-кольцевое построение города, оно в принципе не рассчитано на такой транспортный поток, хоть обкольцуйся по уши.

Не надо привлекать пробки в тему парковок

Изменено пользователем dimanche
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

126, тебя послушать - так вообще в городе на цыпочках ходить только можно и пукать в кулачек. Ты вот свою тарантайку во дворе паркуешь? а землю для этого ты арендовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вот свою тарантайку во дворе паркуешь? а землю для этого ты арендовал?

Тарантайку паркую на месте, размеченном под парковку для жильцов.

Пока за это плату не взимают.

А вот халупу для своего гавнища, я не собирался строить посреди двора.

 

 

126, тебя послушать - так вообще в городе на цыпочках ходить только можно и пукать в кулачек.

Абсолютно правильно понимаешь.

Твоя свобода заканчивается ровно в том месте, где начинается свобода других граждан.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тарантайку паркую на месте, размеченном под парковку для жильцов.

Пока за это плату не взимают.

А вот халупу для своего гавнища, я не собирался строить посреди двора.

ты если внимательно читал бы мои бои с управой - в итоге не халупу я строить хотел, а защитную конструкцию, которая усложнила бы угон техники, но которой смог бы пользоваться любой мотоциклист. Так всё равно не дали добро. Далее, у нас все так круто закручено, что просто ах.

Я имею имущество (моц например). По конституции я сам за него ответственный. Если его украдут. То выходит это мой косяк. Защищать своё имущество сам я не могу (по законам должен в 02 звонить, они дескать защитят). Оружие мне юзать нельзя (посадють). Наша пентовка защитить нас не может. Моё имущество тоже не может. Я прошу дать добро на устройство защиты для моего имущество. Мне говорят нет, т.к. такие умники, как 126, ток в правительстве считают, что я должен быть несвободным и всё такое. Я говорю - ну так я так сделаю, что никому мешать не будет. А мне говорят - в законах нет такого, лижи тунца. Хочу, чтобы закон такой изменили, но избранникам народа эт нафиг не нужно. Хочу избранников народа, которым это нужно. Так даже выбрать их не могу. Так что ты там про правильность и корректность твоей позиции говорил?

 

Абсолютно правильно понимаешь.

Твоя свобода заканчивается ровно в том месте, где начинается свобода других граждан.

Что жы ты сам на мопедке гоняешь? Или всех готов научить, а самому переучиваться нэ ..?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что жы ты сам на мопедке гоняешь?

Во-первых не гоняю, а гонял.

Во-вторых, я платил за всё что нарушал. Теперь это стало дорого даже для меня и поэтому см. п.1.

 

 

Или всех готов научить, а самому переучиваться нэ ..?

Причина лежит глубоко, я её озвучивал. Буду ждать теперь, когда законодательство усовершенствуется и я не буду человеком лишённым законной возможности, управлять мототранспортом. Не будет такого, получу М и буду вваливать на полтосе. Мне не привыкать.

 

 

Я прошу дать добро на устройство защиты для моего имущество.

Ты просишь дать тебе разрешение на возведение халупы для своего ржавого куска говна. Называй вещи своими именами.

 

 

Я говорю - ну так я так сделаю, что никому мешать не будет. А мне говорят - в законах нет такого, лижи тунца.

Првильно тебе советуют лизать, потому что мешать твой сарай будет ВСЕМ без исключения.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...