Перейти к содержанию

Гипноз, ясновидение и т.п.


Рекомендуемые сообщения

Таким бы лучше помогать, а не прятать за стены.. кошмар

Их никто не прячет... таблетки делают свое дело...

Не поддавайтесь на разводки психиатров! 

Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры!

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Касаемо экстрасенсов хотела бы услышать наших МГ, что снимались в последнем сезоне в 3 серии))) может отпишутся.

Знакомая женщина у меня участвовала в съёмках где заходя в троллейбус у неё вытаскивал фотоаппарат воришка, не подстроенно это, то есть люди со способностями действительно есть. Правда сомневаюсь что с эти даром им счастливо живется.

Касаемо гипнотизеров, Папа у меня служил в Афганистане и рассказывал, что как развлечение им привозили гмпнотизера(в которых он не верил) происходило следующее, какие монипуляции он проводил Папа не рассказывал, но гипнотизёр выдаёт человеку лук и говорит ему это апельсин ешь, парень с огромным удовольствием заточил "апельсин", при том рассказывая потом ощущения в этот момент ему казалось что он правда ест апельсин.

Сестру у меня как то сглазили и сглаз снимала старушка в деревне бесплатно.

И кстати, вчера пытался познакомится парень осень странным способом. Подошёл и говорит, я вот на собеседование ездил помощник экстрасенса, суть работы в том что ты должен убеждать позвонивщих людей что этот "чародей" вам поможет :D так что помимо людей со способностями пруд пруди шарлотанов всяких

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо экстрасенсов хотела бы услышать наших МГ, что снимались в последнем сезоне в 3 серии))) может отпишутся.

Знакомая женщина у меня участвовала в съёмках где заходя в троллейбус у неё вытаскивал фотоаппарат воришка, не подстроенно это, то есть люди со способностями действительно есть. Правда сомневаюсь что с эти даром им счастливо живется.

Касаемо гипнотизеров, Папа у меня служил в Афганистане и рассказывал, что как развлечение им привозили гмпнотизера(в которых он не верил) происходило следующее, какие монипуляции он проводил Папа не рассказывал, но гипнотизёр выдаёт человеку лук и говорит ему это апельсин ешь, парень с огромным удовольствием заточил "апельсин", при том рассказывая потом ощущения в этот момент ему казалось что он правда ест апельсин.

Сестру у меня как то сглазили и сглаз снимала старушка в деревне бесплатно.

И кстати, вчера пытался познакомится парень осень странным способом. Подошёл и говорит, я вот на собеседование ездил помощник экстрасенса, суть работы в том что ты должен убеждать позвонивщих людей что этот "чародей" вам поможет :D так что помимо людей со способностями пруд пруди шарлотанов всяких

ахахаах хватай его)) может это твоя судьба))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это везде так!!! Тебе в уши будут лить, что их авто-мото сервис лучший в Москве!!!! Ты приедешь, оставишь технику, а возиться с ней будет человек, далекий от техники, скопом починят, а скажут ого-го как сложно было!!

И так везде! В медицине, в компьютерах, в радиотехнике и даже в обслуживании дайверского снаряжения!!!!

Вспомни сам!!!!!

Как тебя обманывали, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня печальный пример. Девочка попала под гипноз религиозных фанатиков года 2 назад. Продала всё имущество, переехала в деревню, купила гусей, свиней. Молится постоянно. Вышла замуж за наркомана.

Сейчас он умирает от рака. Ее "батюшка" и муж запрещают ей лечиться. И она слушается. (Все в руках господа).

С трудом мама ее запихнула в больницу. Там уже ее отказались брать. Я со своей мамой пробила ей возможность поехать в немецкую клинику, которую сама хорошо знаю. Дорогая и с прекрасной репутацией по онкологии. Людей с того света вытаскивали знакомых. Девочка туда съездила, но ей внушили, что это подвальная русская медицина. И она отказывается там лечиться, и хочет лечиться молитвами у знахарок (которые ей уже занесли инфекцию в опухоль).

Несколько дней назад эти знахарки начали колоть ей что-то (никто не знает что, и имена знахарок никто не знает). Я на 100% уверена, что это наркотик. Ибо девочка потом никакая и под кайфом. Теперь наблюдаем, что будет но итог уже известен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Интуиция это тоже своего рода, как принято называть, "сверхспособность".

Встречался с такими фактами "паранормальности". Видел знахаря, дядька очень крут, у него безумный энергетический фон и он помогает людям привести в норму не только здоровье, но и голову.

Видел бабок, как это назвать, поветух что-ли. Которые на молитвах все о тебе расскажут.

Жена не даст соврать, некоторые от меня шарахались)) А одна несколько раз спросила прежде чем впустить меня, крещеный ли я?

У самого очень часто дежавю, что кстати иногда реально помогает. Однажды в юношестве случился, так называемый, выход из тела. Реально было безумно страшно наблюдать себя спящего со стороны, как только я осознал, что происходит тут же проснулся и больше такого не повторялось. (кстати книгу об этом так и не хватило времени прочесть)

 Не смотря на огромное кол-во фактов, которые я видел своими глазами или как то был причастен, продолжаю относиться к этому с огромной долей скепсиса.

 

З.Ы. Спасибо за тему, теперь и тут меня будут считать двинутым))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Интуиция это тоже своего рода, как принято называть, "сверхспособность".

Встречался с такими фактами "паранормальности". Видел знахаря, дядька очень крут, у него безумный энергетический фон и он помогает людям привести в норму не только здоровье, но и голову.

Видел бабок, как это назвать, поветух что-ли. Которые на молитвах все о тебе расскажут.

Жена не даст соврать, некоторые от меня шарахались)) А одна несколько раз спросила прежде чем впустить меня, крещеный ли я?

У самого очень часто дежавю, что кстати иногда реально помогает. Однажды в юношестве случился, так называемый, выход из тела. Реально было безумно страшно наблюдать себя спящего со стороны, как только я осознал, что происходит тут же проснулся и больше такого не повторялось. (кстати книгу об этом так и не хватило времени прочесть)

 Не смотря на огромное кол-во фактов, которые я видел своими глазами или как то был причастен, продолжаю относиться к этому с огромной долей скепсиса.

 

З.Ы. Спасибо за тему, теперь и тут меня будут считать двинутым))

в психушку тебя!!!!!!))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У самого очень часто дежавю, что кстати иногда реально помогает. Однажды в юношестве случился, так называемый, выход из тела. Реально было безумно страшно наблюдать себя спящего со стороны, как только я осознал, что происходит тут же проснулся и больше такого не повторялось. (кстати книгу об этом так и не хватило времени прочесть)

 Не смотря на огромное кол-во фактов, которые я видел своими глазами или как то был причастен, продолжаю относиться к этому с огромной долей скепсиса.

 

З.Ы. Спасибо за тему, теперь и тут меня будут считать двинутым))

Выход из тела - почитай Михаила Радугу. Весьма работающие техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...