Перейти к содержанию

Гипноз, ясновидение и т.п.


Рекомендуемые сообщения

Пугает процент людей, у которых по хорошему надо права отобрать и отправить в Ганушки, галопередолом с аминазином чакры закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

У меня есть история. :)

В весёлые девяностые я не сидела дома. Я училась в институте, дружила с друзьями, ходила на тренеровки... :)

 Однажды папа одного моего друга Саши спросил : "тебе в институте преподают бухучёт?" 

"Ну да", -говорю. Он : "Нужно помочь уважаемым людям - открыть фирму, чтобы обеспечить движение денег по-безналу. Вот пакет документов - дерзайте."

Сашка стал гендиректором, я - гл.бухгалтером АОЗТ"Кентавр". Счёт "нашей" фирмы был открыт в Уникомбанке на м.Семёновская. Чтобы войти в банк, нужно было предъявить паспорт на первом этаже, а в операционный зал для юр.лиц вход по пропускам на втором этаже. Фсё прям солидно.

Да, прикольное было время. Я даже помню, что тогда появились первые мобильные.. не, спутниковые телефоны : эт такой кейс с антенкой - открываешь и набираешь городской номер!  :rolleyes:  Я то уже имела основную работу и была основным добытчиком денег в своей семье (у меня все военные - им зарплату не платили месяцами!!! и бастовать им нельзя - под присягой!!!)

 А друг мой Сашка только что "откинулся" - сидел по "громкому" делу (даже в МК о нём писали.. хотя тогда МК чего только не писал.. но это уже другая история.)

Поигрались мы в эту фирму полгода, а потом я собралась замуж в другой город. Прихожу и говорю : мол, я сваливаю, ищите другого бухгалтера. А мне говорят : щас некогда собрание акционеров проводить, мол, подписывай пустые чековые книжки и вали. Я так и сделала. Авантюристы мы тогда всё-таки были. :)

Лет через пять встретились с Сашкой, обрадовались, сидим за коньяком, он рассказывает:

Фирма ещё полтора года работала. 

А я : А кто бухалтером был?

Он : Ты...

:blink: Фигассе...

Кароч, когда Сашок сидел, познакомился с интересным мальчиком. Вступился в "хате" за него. А мальчик этот в одиночку банки на кредиты обувал. Просто так, как нефиг делать. Приходил в банк, улыбался, и ему давали денег! Причём он не прятался, не скрывался, даже деньги куда потратить не придумал.. Наивный ещё был.

А когда вышел из тюрьмы, обратился к Сашке за работой. Вот за меня он и приходил в банк, давал свой паспорт охраннику, по моему пропуску с моей фотографией проходил в операционный зал, улыбался, ставил за меня подпись.. и деньги двигались.

Потом, я слышала, что этот мальчик благополучно частным психологом стал.. или психоаналитиком...

А Сашка - наркоманом. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходил в банк, улыбался, и ему давали денег! 

мальчик благополучно частным психологом стал.. или психоаналитиком

 

Мессинг тоже такое проворачивал. В его талант верю уже потому, что после того, как это все видел лично Сталин, он не исчез и не сел. =) Интересно было б на работу этого товарища посмотреть... Я всегда подозревал, что основное умение психоаналитиков - это делать так, чтобы тебе добровольно приносили деньги за просто так. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть контакты кто сглаз может снять? В личку плз, спс.

Хочешь посмотреть как они действуют?"

лег, полежал 15 минут и тут пошла реакция... вот хотите верьте а хотите нет!!!

Не понял. Какая реакция началась?

Или смысл в том что пока не знал не действовало? А тут самовнушение или чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть контакты кто сглаз может снять? В личку плз, спс.

Не понял. Какая реакция началась?

Или смысл в том что пока не знал не действовало? А тут самовнушение или чего?

Судя по всему - мужику толкнули виагру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему - мужику толкнули виагру :)

:D:good:

 

Не понял. Какая реакция началась?

Или смысл в том что пока не знал не действовало? А тут самовнушение или чего?

Ну можно сказать и так...

Батя может "ставить блокаду" практически на что угодно - анастезию там, подобные препараты от алкоголизма.

При этом может и "снимать" эти "барьеры" и тогда идет обычная реакция человеческого организма на препарат.

Просто он почувствовал, что что-то нетае и поставил "блок"... а когда "снял" его - посерел, позеленел и... ну дальше описывать не стоит... :D

 

P.S. Вот только с годами... количеством потребленного спиртного... а также неподдержанием навыков сила теряется... Практиковать надо регулярно, если хочешь пользоваться и развиваться в этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за меня он и приходил в банк, давал свой паспорт охраннику, по моему пропуску с моей фотографией проходил в операционный зал, улыбался, ставил за меня подпись..

начальный курс убеждения, одна из основ психологии.

я такой же фокус иногда проделываю с гаишниками.

задача: передать документы от другой машины.

если передаешь уверено, уверено себя ведешь, можно впаривать даже права купленые в переходе (те которые с осликом/обезьянкой ну те вообще левак) сос тороны смотрится как человек внимательно проверил документы, и довольный вернул тебе, все в порядке))))

так же и с охранником. уверено передал доки, уверено прошел, никто и не посмотрел.

а вот люди которые могут работать на толпу реально очень умные, причем зависит от многих факторов: мимики, жестов, голоса, построения фраз и тд. слушаешь такого человека: все понятно логично, со всем соглашаешься.

как ушел из под влияния, приходит понимание что соглашался с откровенным бредом)))))))))

но опять же с "даром" это никак не связано, хоть и выглядит как чудо, однако хорошее знание предмета, хоть и малоизученого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...