Перейти к содержанию

Гипноз, ясновидение и т.п.


Рекомендуемые сообщения

так же и с охранником. уверено передал доки, уверено прошел, никто и не посмотрел.

а вот люди которые могут работать на толпу реально очень умные, причем зависит от многих факторов: мимики, жестов, голоса, построения фраз и тд. слушаешь такого человека: все понятно логично, со всем соглашаешься.

как ушел из под влияния, приходит понимание что соглашался с откровенным бредом)))))))))

но опять же с "даром" это никак не связано, хоть и выглядит как чудо, однако хорошее знание предмета, хоть и малоизученого.

И для развития подобного дара 12стульев в 100500 раз полезнее любого кастанеды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Не понял. Какая реакция началась?

Тут главное понятийный аппарат не путать... а то на одной из моих прежних работ, одна совершенно замечательная девушка все время путала понятия "реакция" и "эрекция". Так вот на одном из корпоративов, когда присутствовала жена нашего начальника (была такая мода ходить семьями), эта самая девушка, из самых лучших побуждений естесс-но, произнесла такой спич: "Давайте выпьем за нашего замечательного начальника! У него такая великолепная эрекция...". Первый раз я вживую видел как у человека лицо контрастно меняет несколько цветов! :)

Потом конешно выяснили, что девушка хотела выпить именно за реакцию... но было весело, в том числе жене начальника...

 

Сорри за оффтоп. B)

Изменено пользователем Зеленый Бегемот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было 8 лет и я подрался с соседним мальчишкой и еще потом кинул камень в него разбив голову. После этого схватил его и приволок во двор где мои родители оказали ему помощь. После этого пришла его бабуля и хаела меня на чем свет стоял. Далее к вечеру у меня поднялась температура 39 в последствии которая держалась чуть больше месяца. Врачи разводили руками и говорили ребенок здоров. Далее один из очередных враче сказал визите его к людям занимающимся нетрадиционной медку ной. Нашли через знакомых женщину которая меня и вылечила.

Говорят когда делают на человека что-то и он выздоравливает то бумерангом все возвращается к отправителю.

Так вот эта бабуля через год за болела, через пол года была парализована и через еще пол года умерла.

Как то так всё!!

Я сделал для себя вывод касаемо мировоззрения на силы по ту сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если передаешь уверено, уверено себя ведешь, можно впаривать даже права купленые в переходе (те которые с осликом/обезьянкой ну те вообще левак) сос тороны смотрится как человек внимательно проверил документы, и довольный вернул тебе, все в порядке))))

так же и с охранником. уверено передал доки, уверено прошел, никто и не посмотрел.

 

А полиция и прочие служаки очень часто следят за поведением и реакцией. 

Возвращался из Европы, на границе Польше-Беларусь белорусский пограничник захотел проверить, что у меня в сумках. Сначал спросил, отвечаю "личные вещи"

Говорит "откройте пожалуйста"

Я "да, конечно" и быстро сдергиваю дождевик с сумки и начинаю снимать сетку, чтобы открыть сумку. 

Он отдал мне документы и сказал "проезжайте"

 

Может быть он не хотел ждать, но если бы мне было, что прятать, и я тушевался, то думаю, что попросили бы показать все сумки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут главное понятийный аппарат не путать... а то на одной из моих прежних работ, одна совершенно замечательная девушка все время путала понятия "реакция" и "эрекция". Так вот на одном из корпоративов, когда присутствовала жена нашего начальника (была такая мода ходить семьями), эта самая девушка, из самых лучших побуждений естесс-но, произнесла такой спич: "Давайте выпьем за нашего замечательного начальника! У него такая великолепная эрекция...". Первый раз я вживую видел как у человека лицо контрастно меняет несколько цветов! :)

Потом конешно выяснили, что девушка хотела выпить именно за реакцию... но было весело, в том числе жене начальника...

 

Сорри за оффтоп. B)

 

просто наиэпический фэйл))

Анекдот, да. Но что б в живую так - это мегазачот)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cs406729vk_1148730_9412925.jpg

в тему))) 

аххахахахахах так вот как теперь это называется)))))) очистить  карму два раза в день)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А полиция и прочие служаки очень часто следят за поведением и реакцией. 

Может быть он не хотел ждать, но если бы мне было, что прятать, и я тушевался, то думаю, что попросили бы показать все сумки

так это их хлеб, как и хлеб очень многих "предсказателей, гадалок и прочих одаренных".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же и с охранником. уверено передал доки, уверено прошел, никто и не посмотрел.

 

Часто работающий способ прохода через охрану, если вдвоем. Первый уверенно идет, второй за ним, у будки первый кивает на второго "это со мной". =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто работающий способ прохода через охрану, если вдвоем. Первый уверенно идет, второй за ним, у будки первый кивает на второго "это со мной". =)

знаешь сколько таких приколов...

приехал как то генерал с проверкой в часть. мимо пропорщик через КПП тележку с навозом тащит, ну явно что то своровал. тот его останавливает:

что везешь?

так..это...навоз...

и так и так смотрели, ну реально навоз...пришлось отпустить

прапорщик отошел подальше и тихо тихо про себя: чего везу чего везу...тележка новая на дачу нужна, вот и везу...

в принципе все эти ситуации обьеденяет одно: когда человек четко знает какая будет реакция и умеет этим пользоваться, на этом все и построено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...