Перейти к содержанию

Гипноз, ясновидение и т.п.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

большинсво "предсказателей" хорошие наблюдательные психологи, реже встречаются хорошие медики-диагносты.

травники целитили да встречаются, но по сути это не дар, это обычная наука, ничего сверхестественного нету.

гипноз да встречается, как и люди обладающие талантом его применения ну тут и от природных данных не мало звисит зависит и от обучения. не что похожим на гипноз принято называть харизмой человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свое время батяня очень увлекался алкогольными напитками))))

Мама что бы его отучить решила купить ему чудо таблетки которые надо подмешивать в еду... ее предупредили что надо давать по 1/4 таблетки

Дала она ему один раз, второй, третий... а реакции никакой, звонит в ту контору они рекомендуют дать 1/2 таблетки. Реакции опять никакой. Звонит опять в ту контору ей говорят дать ему 3/4 таблетки но не в коем случае больше... реакции опять никакой.

Мама разозлившись "рассказывает" обо всем этом отцу... на что отец говорит "Так вот оно что, а я никак понять не мог что происходит. Хочешь посмотреть как они действуют?"

лег, полежал 15 минут и тут пошла реакция... вот хотите верьте а хотите нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю во все это и не раз имела дело с видящими (назовем это так), вообще люди со сверхспособностями тоже бывают разных специализаций: целители, боевые маги и т.д. Я во все это верю. Мне тоже видящие говорили о моем прошлом и будущем (из будущего, понятное дело, интересовали конкретные вопросы: как разрешится та или иная ситуация), мне одна женщина гадала на кофейной гуще и по линиям на руке, сказала, к примеру, что у меня будеет двое детей, первой будет девочка - так оно и есть, сейчас дочери 3 месяца. Такие люди могут сказать и об отношении конкретного человека к тебе, что тоже иногда мне нужно было узнать. Общалась и с одной космоэнергеткой, она тоже много чего полезного мне сказала, как улучшить здоровье, как выйти из тех или иных жизненных ситуаций с наименьшими потерями (кстати, когда мне случайно эта женщина попалась, я как раз находилась в "тупике", из которого не знала, как выбираться, чтобы не наделать еще больших глупостей). Так что есть это все, расписывать не буду, но такие люди мне очень часто на жизненном пути встречались и встречаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молоко вдвойне смешней, если после огурцов )))

и селедочки для закрепления с кефиром))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большей части ясновидение - это психология, многие люди просто пользуются этим. Они начинают говорить вам что-то о вас, и смотрят на ваши жесты, мимику, далее уже не трудно угадать что говорить и что у вас в жизни. Да вы и сами начнете рассказывать им, типа поддакивая, ну а дальше опа - вы уже потратили денег и типа вам рассказали о вас. 

- "здравствуйте батюшка"

-"здравствуй василий"

- "а я не василий"

- "я знаю"

 

А так в жизни вот у меня бывали случаи который ну нормальному сознанию человека не объяснить.. Хотя не изучено до конца ведь ни мозг ни вселенная, поэтому фиг знает , может мы реально не одни в этом мире :D

Согласен. Психология помогает узнать и рассказать о человеке ему же. А потом те же психологические приемы помогают увести внимание, что люди потом уверены "я ей ничего не говорил, она посмотрела на меня, спросила как зовут и остальное сама рассказала". 

 

По чуйке был самый яркий пример недавно - ночью на трассе стал вырубаться в сон. В один момент открыл глаза - впереди фура, разделительная справа. Скорость чуть за сотню моя. До сих пор думаю, что или кто меня разбудил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После общения с ней я начала верить в подобных людей...

но когда я привезла к ней своих подруг, одну из трех она "не увидела" вообще... но не стала обманывать и выдумывать, сразу сказала, что просто не видит ее и сказать ничего не сможет

 

А что это за женщина и где она живет, практикуеть ль, можно ль ее повидать? Кстати, а чем объяснила, что не видит подругу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще одна девушка говорит что у меня есть танцующее растение, я говорю что это такое? она говорит танцует вот.

 

Кстати, есть растение, которое умеет поджимать листья, если до него дотронуться или даже дунуть (на растение, не самому =). Называется Mimosa pudica, мимоза стыдливая. В ЮВА растет в природе, у нас в горшках. Рекомендую видосы на ютюбе, прикольно смотрится.  

а зачем оно тебе надо то ?

 

Хочу для себя разобраться с этим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 вот пользую иногда для родственников.за последний год у меня умерли 4 родственников.

 

Чот подозрительно... В предсказаниях будущего меня всегда смущает возможность его формирования предсказателем и самим человеком. Иному ведь скажи "через год помрешь" - он и помрет, а не знал бы - и жил еще 100 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...