Перейти к содержанию

Гипноз, ясновидение и т.п.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

эх помнится у подруги отец пропал. ходили с ней к экстрасенсу . вообщем та расставила фото неизвестных нам людей и фото подруги отца. далее кошка обнюхивала фотки а к этой даже не подошла. на что гадалка сообщила что его 100 проц нет в живых. далее сказала что виной вода. и больше ничего. 
через неделю примерно полицаи нашли тело выплывшее на берег финского залива. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мама рассказывала, как она в юности упала с мотоцикла (вторым номером) в деревне. Мотоциклы тогда были ижи да уралы. Короче прижгло ей ногу глушителем, волдыри, кожа сходит, серьезно так. Так местная деревенская бабка два дня над ногой что-то шептала - через неделю даже шрама не осталось. Как говорится - верьте или не верьте...

 

Хотя я к таким вещам отношусь со скепсисом. Пока сам не увижу - не поверю. Но возможность существования таких людей отрицать тоже не могу...

Изменено пользователем Рыжик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаах хватай его)) может это твоя судьба))))))))

это пикап-мастер был креативный))) настроение поднял изрядно за то)

Кстати,что дар такой есть у всех не верю... Что можно развить это хиромантия и видение ауры.

В группе "Хиромантия" в vk проводят эксперимент выкладывают ладони мёртвых и человек должен определить возраст и причину смерти, есть там один парень который чётко всё видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с гипнозом не сталкивалась.но знаю одну женщину.которая диагнозы ставит по имени и возрасту.сначала тоже скептически так была настроена.потм на себе проверила.описала каждую болячку как будто с медкарты.теперь вот пользую иногда для родственников.за последний год у меня умерли 4 родственников.папа правда умер во сне и неожиданно.остальные трое(два дядьки и тетя)неожиданно заболели.у всех рак.сгорели быстро.(месяц-два)двух я заставляла обратиться к онкологу.потому что благодаря ЕЙ уже знала что у обоих последняя стадия.и вообщем то благодарна ей что я ехала домой и успела попрощаться с ними((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Просто сейчас наука пока не может это объяснить, но придет время и всему этому будет научное объяснение и это уже будет не сверх способности, а просто способности которые можно будет в себе развить.

Развить способности можно и так, без науки - "всё от головы..."

Если человек чего-то очень хочет добиться, то он этого может добиться...

 

Да, человек, который занимается чем-нить подобным, берет все на себя. Вернее он отдает настолько себя и пропускает все через себя, что ему потом становится плохо. И так каждый раз. Это уже нужно либо жизнь на это отдать, либо не развивать

 )) А можно же научиться и не забирать на себя или так сказать перерабатывать, а также "подпитываться" можно не только от деревьев и т.п.

 

...Если человеку будет дано что-то узнать, это будет на его пути) Если нет - то ему это не нужно. 

Скажу больше. Некоторым не то что не надо, а и вредно! Это как дураку пистолет дать! Хороший человек будет защищать людей, а дурной пойдет убивать и грабить...

Не всем эти знания нужны и полезны...

Так же как и людям со слабой психикой... Они могут просто сойти с ума...

 +100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большей части ясновидение - это психология, многие люди просто пользуются этим. Они начинают говорить вам что-то о вас, и смотрят на ваши жесты, мимику, далее уже не трудно угадать что говорить и что у вас в жизни. Да вы и сами начнете рассказывать им, типа поддакивая, ну а дальше опа - вы уже потратили денег и типа вам рассказали о вас. 

- "здравствуйте батюшка"

-"здравствуй василий"

- "а я не василий"

- "я знаю"

 

А так в жизни вот у меня бывали случаи который ну нормальному сознанию человека не объяснить.. Хотя не изучено до конца ведь ни мозг ни вселенная, поэтому фиг знает , может мы реально не одни в этом мире :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 )) А можно же научиться и не забирать на себя или так сказать перерабатывать, а также "подпитываться" можно не только от деревьев и т.п.

 

 

Было бы чудно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...