Перейти к содержанию

Рука на рычаге тормоза, за и против


Рекомендуемые сообщения

никогда не убираю руку с ручки тормоза... выкручиваю гашетку и с воплями "Х...ли Вам здесь всем надо!!!" прокладываю себе трассу!!!  :smile247:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 186
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

никогда не убираю руку с ручки тормоза... выкручиваю гашетку и с воплями "Х...ли Вам здесь всем надо!!!" прокладываю себе трассу!!!  :smile247:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 У меня это обычно звучит как "Мля, и откуда вас тут столько понабралось?! ЛЫЖНЮЮУУУУ!!!" :rofl:

 

Как-то в пробке забыл отпустить своего друга-задний тормоз и перегрел - друг провалился), пришлось обратиться к переднему

А барабанный хрен перегреешь :rofl:

зы: можт тормозуху давно не менял и влажной стала, это сколько же держать тормоз надо, чтобы сухую тормозуху перегреть (~295 град)...

Изменено пользователем evil_laugh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Ещё учили держать пальцы и на сцеплении и сидеть близко к баку и я стараюсь так и ездить...

Ага, один посидел уже... близко... НА баке... :rofl:

Не сидеть надо близко, а обжимать бак коленями... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда нафлудили то...

У меня 1й сезон полноценныц прошел. Мот honda nc700 акпп, комбинированные тормоза с абс. Держу указательный палец на тормозе, в основном хватает за глаза торможения. Вопрос не в этом, все забыли про задний тормоз... Правильно держать ноги на подножках, это не посередине ступни а мыском, тогда в поворотах усилие на подножки перенося лучше и маневрируется лучше. Но чтобы нажать на тормоз надо тогда переносить ногу с подножки на педаль тормоза.. Вот и загвоздка, или ноги правильно держать или ногу на тормозе.....

Я в пробках междурядье ногу ставлю на педаль, на всякий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и говоришь что ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ, а многие понимают, что для тебя эти двери открывались ВНЕЗАПНО

Вот сегодня прям передо мной открылась дверь камаза. Сама. Ничто не предвещало.

 

Вчера специально ехал по ТТК с превышением потока +5-10км/ч пытаясь смотреть, что творится в автомобилях. Не видно ничего. Вообще.

 


Андрей, не ожидал от тебя такого циничного троллизма)))

Я на полном серьезе. Внезапно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правильно держать ноги на подножках, это не посередине ступни а мыском

чопперастам расскажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так я подитожу: пальцы на рычагах управления необходимо держать когда собираешься воспользоваться этими органами управления. В остальных случаях держать пальцы на рычагах не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так я подитожу: пальцы на рычагах управления необходимо держать когда собираешься воспользоваться этими органами управления. В остальных случаях держать пальцы на рычагах не имеет смысла.

Сегодня ехал стараясь не класть пальцы на рычаги. Может просто не привык, но капец не удобно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так я подитожу: пальцы на рычагах управления необходимо держать когда собираешься воспользоваться этими органами управления. В остальных случаях держать пальцы на рычагах не имеет смысла.

То бишь в любой ситуации, когда необходимость воспользоваться рычагами может возникнуть с большой вероятностью - в междурядке или при плотном движении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То бишь в любой ситуации, когда необходимость воспользоваться рычагами может возникнуть с большой вероятностью - в междурядке или при плотном движении.

Внимательно прочитай мою рекомендацию.

Когда собираешься воспользоваться рычагами управления, тогда держишь пальцы на них.

Это имеет другой совершенно смысл, чем:

"Когда необходимость может возникнуть."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...