Перейти к содержанию

Байки про байкеров


Рекомендуемые сообщения

Ахтунг)

Как сказал Поэт

 

Его конец испачкан говном и кровью

Он только что занимался однополой любовью

 

Вот она истинная суть марксизма, не зря про Маркса и Энгельса на эту тему анекдоты слагают)

 

но всёравно афтар пиши исчо

 

пы сы хостал брид чёткий ансамбль был

Изменено пользователем Busch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 94
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я не столь категоричен. Первопричина всего - в мозгах пьющего, а не в бутылке. А отсутствие алкоголя помогает скрывать это внутри себя (причем ты сам можешь о каких-то вещах не догадываться). Что тоже не хорошо - иногда вся эта бомба может рвануть. 

Слушай, то есть ты реально считаешь, что нужно время от времени взрывать эту бомбу, стимулируя её алкогольными заплывами? Чтобы оглядев ошмётки вокруг себя, сказать : во я прикольно отдохнул! Да?

MadFox, но ведь гавно само по себе не выступает на коже... значит, ты всё-таки ковырялся в этом самом гавне... И что? Утешать себя, что хорошо что оказался в активе, а не пассиве?.. иль : один раз - не фантомас!.. и фсё такое?

А ведь можешь и ты оказаться в тяжёлое утро без трусов и с разодранной задницей... Что, тоже обвинишь в этом Карла Маркса? Вешаться то поди не будешь... Только мы об этом не узнаем.

И не жалко тебе жизнь на ТАКУЮ веселуху тратить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шахрезада, Я свое уже потратил, многое поменялось. (я кстати очень толерантен к многим вещам, в том числе и к ахтунгу. Нетолерантен только к персонажам которые начинают кричать "он в черных ботинках - на кол его, это ненормально") Что-же касается алкоголя - подобные истории, их последующее переваривание помогло выявить сгустки гавна в мозгах. и устранить их. поменять отношение. Понять скрытые желания и дать им выход, цивилизованный. Это не веселуха была, просто из жизни ничего не вычеркнешь. Если интересно - в личку могу написать больше. здесь это не в тему.

Изменено пользователем MadFox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый как то заприметил двух готичек, гулявших по парку. Ну он подвалил. Разговоры.. то да се.. Одна готичка ему прям очень понравилась. Он с девицами пообщался пол часика, потом той что понравилась говорит - Слушай, давай телефон. Я те позже наберу, сходим куданить. Девченка ему отвечает - но у меня же парень. Знакомый парирует - какой еще парень? забей, классно развлечемся. Готичка поворачивается к своей подруге и тыкая в нее пальцем - Да вот же он. Знакомый пригляделся и в акуе обнаружил, что вторая готичка оказалась готом, который эту тему просто молча втыкал.. вот такие пироги с этими неформалами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готы - на руках колготы

Кстати знавал я одного гота - он на бикер.ру присутствовал в свое время. с выбором моцоцыкла - молоденький парень, с мечтами - "ветер в лицо, король дороги. одинокий путник" и.т.д. Тогда я подозревал что ничего хорошего не получится, купил он себе по началу стид 400ку. и оченно я удивился, когда обнаружил его в заезде зимой по гребному каналу. На юзе 450ом. Парень таки покатался сезон на стыде и встал на правильный путь развития.

 

ЗЫ: на гребном проводился праздник каскадеров - в поддержку сохранения каскадерского центра на сетуни (его тогда отнять хотели). Пообщался я там с мотобольщиками (техника - пипец интересная, стантрайдерская нервно курит), триалистами (надо-же, я что-то еще умею). Сидим на трибунах Я, Неоген, Донох, смотрим выполнение авто-мото трюков. Площадка очищается. выруливает автомобиль, а напротив него два мотоцикла - урал и иж какой-то. Ведущий начинает разогревать толпу - "сейчас вы увидите сложнейший трюк, такого вы наверняка никогда в своей жизни не видели". Каскадеры тем временем пытаются завести урал, иж катается вокруг них, помахивая руками публике. По расположению техники становится понятно что автомобиль сейчас лоб в лоб будут таранить двумя мотоциклами. продолжается возня с уралом, в итоге он все-таки не выдерживает, сдается и заводится, похлопывая попеременно глушителями. Голос ведущего: "Это сложнейший и опаснейший трюк - они показывают его вам с риском для жизни исполнителей-каскадеров". И тут в тон ведущему раздается вопль Неогена: "Ааааа, они завели Урал !!!!"

Хохот мотоциклетной части зрителей :)

Изменено пользователем MadFox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PaFka, Yamaha YZ450F :) А те кто достиг полной нирваны и отрешения от всего сущего - покупают CR500 и больше в тусовках их никто не видит :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MadFox, из опыта эксплуатации менее кубатурных kx, yz и cr, предположу, что самые просветлённые выбирают таки kx500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...