Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Порода-двортерьер, хотя свекровь свято верит, что он долматин.

Зовут Линдгард («Лин», «Линдт»)

Возраст- около трех лет.

Команды какие-то знает,но надо уметь командовать ( у меня например не получается).

Все понимает, а если не понимает-то это он просто притворяется.

Бывшие хозяева прививали, насколько я в курсе.

 

Брала свекровь у знакомых, "очень хотела собачку". У же меня оказалась дикая аллергия на его шерсть.

 

Я, честно говоря, не знаю что написать- не люблю я собак, и им особо не интересовалась. По мне это шумное и невкусно пахнущее существо, которое равномерно разносит свою шерсть по всей площади квартиры. И вообще я считаю,что собаке место исключительно на улице,а не в доме.

 

Так что если кто-нибудь, любящий собак, осчастливит меня и заберет пса, буду страшно благодарна.

 

http://yadi.sk/d/L9hkILsND4R3t

 

http://yadi.sk/d/AFTVhhQZD4R96

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

т.е. собака осела у вас?

 Мы живем все вместе-нам еще пару лет ждать постройку дома,чтоб расселиться. А снимать хату из-за придури с собакой мне как-то слишком накладно. (Просто изначально все знали,что я аллергик и все равно притащили его в дом)

Изменено пользователем Jenny777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е....термин свекровь - читай мать мужа...с приобретением вас(супруги или???) доолжна выгнать на улицу собаку?(горячо любимую) 

я правильно трактую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е....термин свекровь - читай мать мужа...с приобретением вас(супруги или???) доолжна выгнать на улицу собаку?(горячо любимую) 

я правильно трактую?

Я с мужем живу два года,собака появилась месяца четыре назад.Когда брали-было обговорено,что если у меня попрет аллергия-мы его отдаем.

Со свекровью мы обсудили данную ситуацию, она сама сказала что погорячилась с собакой.

Зачем сгущать краски? Мы пытаемся его пристроить,живет он в квартире,ест специальный корм,ему покупают косточки, игрушек вагон, регулярно выгуливают( и не по пять минут у подъезда).  Не надо из меня делать жуткую женщину, убивца животных и разрушительницу семей. Я же не втихаря его отдаю, а с согласия семейства. Тем более,что он слушается свекровь, и я его физически никуда не уведу по тихой.

Квартира мужа.

Изменено пользователем Jenny777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мы живем все вместе-нам еще пару лет ждать постройку дома,чтоб расселиться. А снимать хату из-за придури с собакой мне как-то слишком накладно. (Просто изначально все знали,что я аллергик и все равно притащили его в дом)

Мягко говоря....удивила выделенная фраза.............

Что значит - квартира мужа - мама завещала?)

 

А косточки - это круто,конешн....

Изменено пользователем Mechta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е....термин свекровь - читай мать мужа...с приобретением вас(супруги или???) доолжна выгнать на улицу собаку?(горячо любимую) 

я правильно трактую?

где вы здесь видите обсуждения темы "как лучше выгнать собаку на улицу"? у человека аллергия, собака отдается в добрые руки. откуда столько негатива то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где вы здесь видите обсуждения темы "как лучше выгнать собаку на улицу"? у человека аллергия, собака отдается в добрые руки. откуда столько негатива то?

Оттуда......как насчет того...что мы в ответе за тех,кого приучаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...