Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Печалька...когда молодеж

 

У меня ощущение,что я сижу в одном известном мотосообществе - такой же поток негатива и практически ничего по делу.

Про придурь-простите все-это уже на нервах.

Мне,честно говоря, его жалко. Ну никак он не найдет свое место, хороших хозяев, постоянное место жительства.

Но себя мне жальче. Просыпаться от того,что задыхаешься-абсолютно невесело.

 

 

Мадам, я далеко не так глупа и плоха,как бы вам хотелось. Может я и не знаю как правильно описывать хорошую жизнь собаки и для меня все упирается в косточки и игрушки, но я готова поручиться за то,что его никто не обижал, не третировал и балуют его со страшной силой.

 

Первое ,комментировать не могу..........

Второе..........Вау......не льстите себе так сильно.........

Мои тренды направлены, исключитекльно, на право свекрови жить своей жизнью...........

А вы, - живите своей....и фсе!

P.S. во избежании толков............я - теща ^_^

Изменено пользователем Mechta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

А снимать хату из-за придури с собакой мне как-то слишком накладно.

эта фраза ни о чем не говорит???

а как это по другому назвать то? придурь и есть.

если ты знаешь что у одного из членов семьи аллергия или по каким либо другим причинам причинам заведение животного вызовет кучу проблем, то это именно так.

имхо заведи свекровь после того как все разьеались и темы не было бы и жили бы все счастливо.

а выкладывать ежемесечно 30-40 тыс не для всех возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фотке у псины в глазах видно, что она знает зачем ее щелкнули

печалька.

Да,жесть.........если бы собаки научились говорить...люди лишились бы последнего друга(

а как это по другому назвать то? придурь и есть.

если ты знаешь что у одного из членов семьи аллергия или по каким либо другим причинам причинам заведение животного вызовет кучу проблем, то это именно так.

имхо заведи свекровь после того как все разьеались и темы не было бы и жили бы все счастливо.

а выкладывать ежемесечно 30-40 тыс не для всех возможно.

+много..поколение пепси!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят , вам не кажется что вы все не по теме ? Или я смотрю вы тут защитники не кислые ? За 2 страницы только один человек чем-то помог , остальное только перемывание костей автора . Вы сами знаете что и как ? А не думаете что собаку по большому счету приперли без вопросов ?

Так что советую всем оставить при себе мнение и отвечать по теме .

Изменено пользователем lom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень печально.. Родился ребенок - отдали собаку. О чем думали когда брали собаку? Теперь Вы собаку отдаете.. животное меняет вторых хозяев получается :(  Надеюсь, что найдутся 3ие, которые не будут никому  животное отдавать. 

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mechta, у вас свербит чтоль в одном месте??? или скучно на работе??

какая нахрен разница, почему собака отдаётся? Вам жалко пёсика - возьмите его себе.




добивают все эти защитнички животных. Вашу б жалость да на стариков нищих, а не на пёсиков\котиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе накинулись. у меня вот аллергия с детства, выяснилось, когда домой котёнка бездомного притащила, родителям пришлось потом возиться его пристраивать. сейчас дети периодически вздыхают "нам бы собачку или кошку" - но прекрасно знают при этом: или мама, или шерстяное животное. Если бы кто из моих решил завести собаку, зная о моей аллергии, иначе как наплевательское отношение это было бы трудно расценить. 

 

Собаку жалко, она тут явно крайняя, никто никого не хотел специально обидеть, как выясняется (я сначала прочитала, подумала: вот же "повезло" человеку с роднёй), но человека-то никто из-за собаки не отменял. Задыхаться по утрам очень паршиво, знаю по себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение,что я сижу в одном известном мотосообществе - такой же поток негатива и практически ничего по делу.

штобы не сношали мозги, перепиши объявление "отдам свекровь в хорошие руки (с собакой). команды исполняет. ест всё подряд, любит детей!". негатива поубавица

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mechta, у вас свербит чтоль в одном месте??? или скучно на работе??

какая нахрен разница, почему собака отдаётся? Вам жалко пёсика - возьмите его себе.

добивают все эти защитнички животных. Вашу б жалость да на стариков нищих, а не на пёсиков\котиков

         dimanche, да я уж как то за свекровь беспокоюсь)

 

Ну  и да.........свербит..............а точнее .просто коробит от нечеловечности.........

Взяла бы........да увы.......перебор уже..........

Изменено пользователем Mechta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что на ТСа напали? культурно отдают в добрые руки, а не выкинули на улицу или ой забыли на даче.

P/S

желаю найти новых хозяев побыстрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...