Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оттуда......как насчет того...что мы в ответе за тех,кого приучаем?

Это по нашим временам не в тренде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Это по нашим временам не в тренде.

Я в курсе......

Как чел занимающийся помощью животным попавшим в трабл.........

И кстати,термин ....аллергия.........просто лидирует :smile81:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оттуда......как насчет того...что мы в ответе за тех,кого приучаем?

со слов ТС

об аллергии было известно

свекровь собаку все равно привела (почему она это сделала, это вопрос)

сейчас собаку отдают, замете не выгнали из дома,не усыпили,не отдали в приют, а отдают новым хозяевам, которые будут о ней заботится. собаку кормят холят и лелеят.

так в чем проблема то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Брала свекровь у знакомых, "очень хотела собачку". У же меня оказалась дикая аллергия на его шерсть.

 

Я, честно говоря, не знаю что написать- не люблю я собак, и им особо не интересовалась. По мне это шумное и невкусно пахнущее существо, которое равномерно разносит свою шерсть по всей площади квартиры. И вообще я считаю,что собаке место исключительно на улице,а не в доме.

 

Так что если кто-нибудь, любящий собак, осчастливит меня и заберет пса, буду страшно благодарна.

 

http://yadi.sk/d/L9hkILsND4R3t

 

http://yadi.sk/d/AFTVhhQZD4R96

 

Свекровь оказалась добросердечным человеком повезло.

Думаю нужно постричь и помыть)) 

аллергия и рак самые непонятные заболевания (хз откуда приходит и как у некоторых проходит)

что бы вылечить нужно научится любить собак, да и организм почистить (питание, клизмы)

у меня то же аллергия на работу и жену))

 

попробуй сюда пристроить https://www.facebook.com/groups/305095292957143/permalink/395088147291190/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте,собаку взяли взрослую-у знакомых родился ребенок, за собакой ухаживать стало некому. Их тоже надо заклеймить позором? Ну нет у людей родственников-муж сутками на работе,жена с ребенком,ей не до собаки.

 

Я вам хочу сказать-на тот момент меня наши "врачи" год(!) лечи от простуды. Потом случайно обнаружили,что аллергия на хомяка. Я тоже не ожидала.что к двадцати пяти годам у меня,человека,у которого всю жизнь жили кошки.хомяки,мышки и прочая живность, будет аллергия на шерсть животных.

 

Аллерголог мне сказала-если у вас  никогда не было собак,вариантов два-либо обойдется, либо через полгода появится.

Когда брали я делала анализы на аллергию на данную собаку. На тот момент ничего криминального не выявили. Спустя время-я в соплях и с результатами,что у меня аллергия на шерсть данной собаки. Могу вечером приложить,для особо ретивых. И те и те.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со слов ТС

об аллергии было известно

свекровь собаку все равно привела (почему она это сделала, это вопрос)

сейчас собаку отдают, замете не выгнали из дома,не усыпили,не отдали в приют, а отдают новым хозяевам, которые будут о ней заботится. собаку кормят холят и лелеят.

так в чем проблема то?

 

А снимать хату из-за придури с собакой мне как-то слишком накладно.

эта фраза ни о чем не говорит???

Послушайте,собаку взяли взрослую-у знакомых родился ребенок, за собакой ухаживать стало некому. Их тоже надо заклеймить позором? Ну нет у людей родственников-муж сутками на работе,жена с ребенком,ей не до собаки.

 

Я вам хочу сказать-на тот момент меня наши "врачи" год(!) лечи от простуды. Потом случайно обнаружили,что аллергия на хомяка. Я тоже не ожидала.что к двадцати пяти годам у меня,человека,у которого всю жизнь жили кошки.хомяки,мышки и прочая живность, будет аллергия на шерсть животных.

 

Аллерголог мне сказала-если у вас  никогда не было собак,вариантов два-либо обойдется, либо через полгода появится.

Когда брали я делала анализы на аллергию на данную собаку. На тот момент ничего криминального не выявили. Спустя время-я в соплях и с результатами,что у меня аллергия на шерсть данной собаки. Могу вечером приложить,для особо ретивых. И те и те.

:clap:

просто...так забавно...по жизни и др. аллергии открываются........

 

 

Свекровь оказалась добросердечным человеком повезло.

Думаю нужно постричь и помыть)) 

аллергия и рак самые непонятные заболевания (хз откуда приходит и как у некоторых проходит)

что бы вылечить нужно научится любить собак, да и организм почистить (питание, клизмы)

у меня то же аллергия на работу и жену))

 

попробуй сюда пристроить https://www.facebook.com/groups/305095292957143/permalink/395088147291190/

 

..что же это так свекровь назло вам что ли собаку взяла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягко говоря....удивила выделенная фраза.............

Что значит - квартира мужа - мама завещала?)

 

А косточки - это круто,конешн....

 

Квартиру досталась ему от погибшего отца. Свекровь свою (отдельную) продала,дабы купить новостройку,потому что в той квартире плохие воспоминания у человека были,ну не могла она там находиться.

Про косточки ну извините, не знаю что написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартиру досталась ему от погибшего отца. Свекровь свою (отдельную) продала,дабы купить новостройку,потому что в той квартире плохие воспоминания у человека были,ну не могла она там находиться.

Про косточки ну извините, не знаю что написать.

О! Боги............мальчики.....задумайтесь..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение,что я сижу в одном известном мотосообществе - такой же поток негатива и практически ничего по делу.

Про придурь-простите все-это уже на нервах.

Мне,честно говоря, его жалко. Ну никак он не найдет свое место, хороших хозяев, постоянное место жительства.

Но себя мне жальче. Просыпаться от того,что задыхаешься-абсолютно невесело.

 

 

О! Боги............мальчики.....задумайтесь..............

Мадам, я далеко не так глупа и плоха,как бы вам хотелось. Может я и не знаю как правильно описывать хорошую жизнь собаки и для меня все упирается в косточки и игрушки, но я готова поручиться за то,что его никто не обижал, не третировал и балуют его со страшной силой.

А наш квартирный вопрос вас в принципе интересовать не должен.

Изменено пользователем Jenny777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...