Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собаку взять не могу - у меня овчар. Но позвольте один мааааааленький совет, пока собака у Вас. В обычной аптеке за 30-40 рублей продается облепиховое масло. У собачки потертости на локтях. 1-2 раза в день нужно мазать облепиховым маслом лапу, где стерта шерсть. Сильные потертости на локтях могут привести к хирургу. А появляются потертости от лежания на полу. Пол жесткий.

 

Ну это просто совет. Мне кажется, что это не тяжело, а польза для животного явно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

совершенно верно. блевать тянет. на человека им нас рать, а вот собачку жалко. сказка прям

Да ты понимаешь, в чем дело... Сообщения ТС написаны в таком тоне, что действительно - единственный, кого в этой истории жалко - это пес (я бы забрал его, честно, но две собаки+ кот будет уже чересчур). Просто посыл не "помогите пристроить друга, жалко, больно, но выбора нет" (аллергию никто не отменял, лечить ее - дело долгое, нудное, дорогое и никаких гарантий), а "помогите избавиться от этой вонючки".

П.С. я не осуждаю ТС, у меня самого "косяки" и покруче за спиной, но и сочувствия, извини, нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты понимаешь, в чем дело... Сообщения ТС написаны в таком тоне, что действительно - единственный, кого в этой истории жалко - это пес (я бы забрал его, честно, но две собаки+ кот будет уже чересчур). Просто посыл не "помогите пристроить друга, жалко, больно, но выбора нет" (аллергию никто не отменял, лечить ее - дело долгое, нудное, дорогое и никаких гарантий), а "помогите избавиться от этой вонючки".

П.С. я не осуждаю ТС, у меня самого "косяки" и покруче за спиной, но и сочувствия, извини, нету.

у меня тоже есть собака.и скоро будет еще и котенок.я,конечно люблю эту двортерьера))))))и она меня))))))по имени я ее вообще только на улице.и оттого что называю ее не только коврик для блох,любит она меня не меньше)))))можете закидать тапками,но когда прихожу с работы.она лбом выбивает дверь и бегит встречать.я же ее встречаю-идите ко мне моя плешивочка)))))))и вонючкой тоже называю)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своего иногда называю и похуже (как - не скажу, забанят за жесткий мат). А он еще и храпит, падла, как пьяный грузчик, и, естественно, старается это делать поближе к моей комнате. А кот (у них ОПГ, кот - организатор) - открывает настеж дверь, что бы мне было лучше слышно. Ну, не подонки ли!?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своего иногда называю и похуже (как - не скажу, забанят за жесткий мат). А он еще и храпит, падла, как пьяный грузчик, и, естественно, старается это делать поближе к моей комнате. А кот (у них ОПГ, кот - организатор) - открывает настеж дверь, что бы мне было лучше слышно. Ну, не подонки ли!?))))

^_^ даже хуже)))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках... Вспомнил...

 

Если хозяйка поста не против, присосежусь немного...

 

Возможно кто-то поможет с устройством собаки:

 

Сука, нестереилизованная, 2 года. Метис Кавказкой овчарки (масса оч хорошая, очень крепкая). Привитая.

Сторожевая: пока на цепи никого посторонних не подпускает, спускаешь - тут же ластится и лижится, в общем тюлень:)

 

Всю жизнь живет в теплой будке, охраняя гаражи.

Т.к. видимо гаражи наши собираются снести - пытаемся подыскать собаке новый дом, если кто-то поможет - в долгу не останусь.

 

ВНИМАНИЕ!!!: 1) Собака может жить только на улице, любую квартиру разнесёт в щепки за пару часов.

2) Оромную теплую будку привезём в нагрузку.

3) Отдадим в хорошие руки, только в частный дом. (никаких садистов на стоянках и т.п.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"С таким настроением слона не продашь".

Я решила устраниться от поисков хозяина для собаки из-за моей точки зрения и характера.

Его пристройством будут заниматься люди, которые его завели. Как они это будут делать-меня не касается. По всей видимости  проще мне сдаться в надежные руки (хотя, судя по высказыванию отдельных личностей, меня в Кунсткамеру сдавать надо).

Простите,что всех перебаламутила,собрала тут кошатников против собачников, здоровых против аллергиков.

 

И напоследок-меня просто угнетают потоки г*вна в мой адрес. Я сюда написала в отчаянии-никто не хочет шевелиться,мужчина два месяца раскачивался,чтоб показать результаты анализов маме, теперь все делают вид,что пристраивают, хотя на деле никто не шевелится, мы ссоримся,я реву. Да я не Пушкин и видимо коряво выражаю свои мысли.

Ну такой я человек-не люблю собак,что я должна притворяться и врать всем? Ми-ми-ми и пинать втихаря?  Я не пришла в семью и начала устанавливать свои порядки,собаку взяли при мне,предупрежденные о всех возможных последствиях. С собакой мы как соседи в общежитии: "здравствуйте пес", "здравствуйте девушка",не более. Я его не  трогаю,он ко мне не лезет. И я не считаю нужным лицемерить и притворяться,чтобы всем угодить. У меня есть своя точка зрения и я ее озвучила. Да,для меня собаки кошмарно ПАХНУТ. И заработать астму из-за "собачки" я не готова.

У меня уже на работе проблемы-я работаю в автошколе,с людьми, и постоянно с соплями, и севшим голосом.  Единственный плюс нагрянувшей аллергии то,что я курить бросила.

 

И да,кстати,-я кошатник до мозга костей=)

 

Сделайте доброе дело,коль уж собрались,помогите El Toro.

Изменено пользователем Jenny777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты понимаешь, в чем дело... Сообщения ТС написаны в таком тоне, что действительно - единственный, кого в этой истории жалко - это пес 

нет, не понимаю. есть человек, есть его здоровье. петы в данном случае вторичны.

за высказывание личного мнения спасиба, будем ржать в других темах, когда будут разговоры о людях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

за высказывание личного мнения спасиба, будем ржать в других темах, когда будут разговоры о людях

Пожалуйста. Всегда открыт для позитивного общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...